Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сюжетка Company of Heroes 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2362)

KUPRUM 07-25-2013 04:04 PM

Re: Те ли нынче релики что делали хв
 
Джаспер, тогда на что обращать внимание? Зачем вообще тогда на что то обращать внимания? Пофиг, что твой сосед тебя оскорбляет, зачем на него обращать внимание это же всего лишь слова и плевать, что он поносит всех твоих родственников до 10 колена?

Джаспер 07-25-2013 04:07 PM

Re: Те ли нынче релики что делали хв
 
То есть по твоему наличие в какой-то игре, даже особо не интересовавшей никогда, какого-то клюквенного сюжета и личный плевок в лицо посреди улицы, или объявление настоящей войны это абсолютно равносильные вещи?)

KUPRUM 07-25-2013 05:29 PM

Re: Те ли нынче релики что делали хв
 
Джаспер, я говорил об войне? Неужели мне нельзя высказать свое фи авторам такого бреда? Или может это вообще не правильно высказывать негативное мнение которое расходится с точкой зрения автора произведения? Игру делали конкретные люди. Обосрали всю страну, случись это в любой другой стране там бы игру запретили, вспомните сколько было скандалов в США. Если уж "святыч демократии" вам не показатель то уж не знаю.

Lokki 07-25-2013 06:43 PM

Re: Те ли нынче релики что делали хв
 
А тут никто не говорил про жизнь.Это всего лишь игра а не достоверные факты, не документально кино. Это всего лишь точка зрение авторов игры. Пускай и бредовая, но ред алерт и 99% игр тоже бред, если смотреть с точки зрения физики и логики. Повторюсь, это всего лишь игра. Там вроде как не пропагандируют насилие, межнациональную рознь и не попускают чувства верующих.

Lee 07-25-2013 06:44 PM

Re: Homeworld теперь в собственности Gearbox Software
 
Quote:

Originally Posted by Lokki (Post 55252)
Открою вам тайну, с русскими воевали все и Белорусы и Украинцы и Поляки, как и между собой в общем то, если быть откровенным.

Что тебе не помешало указать причиной нелюбви поляками союза именно события второй мировой.
Да и как-то не помню так уж прям войн между русскими, белорусами и украинцами, которые по сути один народ. Кстати, примечательно, что из всех перечисленных с маленькой буквы ты написал только их одних.

Quote:

Originally Posted by Lokki (Post 55252)
вот почему то Фины не гонят на Шведов, Шведы не гонят на Норвежцев

Это для меня загадка, кстати, учитывая, что те же норвеги долго время, чуть ли не до 20-го века были практически безграмотными крепостными/рабами у шведов. Как-то так, в подробностях не помню.
А потом пришла ЦИВИЛИЗАЦИЯ, ДЕМОКРАТИЯ, ПРАВА ЧЕЛОВЕКА и т.д.

Quote:

Originally Posted by Lokki (Post 55252)
почему так все ополчились на бедный СССР? Проблема одна, которая осталась еще со времен золотой орды и называется "захавать все"

Проблема не в этом. Потому что те же британцы до сих пор мнят себя великой империей, а Канаду, Австралию и прочие США до сих пор считают колониями. Причём Канада и Австралия до сих пор формально подчиняются королеве Великобритании. Китаю не чужды подобные настроения, а уж США и подавно "захавать все". Так же как и Германия во времена Гитлера. Да много примеров - это нормально.

Quote:

Originally Posted by Lokki (Post 55252)
Нет, я не говорил что фашисты несли в прибалтику доброе разумное вечное, но и совок ничего хорошего под собой не имел.И дело не в том кто сколько вкладывал, дело туту вообще не в деньгах понимаете? Люди просто напросто хотели жить в своих государствах, в этом прикол

О да. Гитлеровская Германия дала бы им свободу жить в своём государстве! Именно поэтому у них там марши соответствующие проходят. Потому что Германия несла мир, процветание, дружбу, жвачку.

Quote:

Originally Posted by Lokki (Post 55252)
юди просто напросто хотели жить в своих государствах, в этом прикол, совок этого никогда не поймет, как не поймут российские граждане НИКОГДА не поймут почему откололась Ураина и другие бывшие республики, ну не поймут и все, сколько не вдалбливай. Не потому что ограниченные нет, другой менталитет, другая культура в общем.

Вы в своём уме? Давно Великие Укры ураинцы сильно отличаются от русских менталитетом и КУЛЬТУРОЙ? Особенно учитывая, что столицей Руси, напомню, одно время был Киев, ага. Лично вы сильную пользу ощущаете от того, что Украина незалежна и самостoiйна?

Quote:

Originally Posted by Lokki (Post 55252)
Голодомор. Косили не только Украину а все "не приятные" регионы.Революция здесь конешно не при чем если вопрос рассматривать так узко, но это следствие, шлейф истории так сказать.

Вы долбоёб или прикалываетесь? Изучите историю вопроса хотя бы в первом приближении. Хохломор хохлодиета голод 1931-1932 гг был вызван другими причинами, о каком "кошении "не приятных"" регионов речь вообще?

Quote:

Originally Posted by Lokki (Post 55252)
Да , бабка, моя Прабабка, которая до сих пор боится что к ней придут с НКВД

"Одна бабка сказала" - это очень мощный аргумент, мне крыть нечем...

А мои все бабки-прабабки не боятся (не боялись, те, которых нет уже в живых). Она у тебе не из бендеровцев, не?
Кстати, моих больше, чем одна твоя :P

Lokki 07-25-2013 06:50 PM

Re: Homeworld теперь в собственности Gearbox Software
 
2 Lee
Но все это можно ответить одной репликой. Украинцы, Белорусы и Русские-это три разных народа. В этом кроется корень зла.

Lee 07-25-2013 07:07 PM

Re: Homeworld теперь в собственности Gearbox Software
 
Quote:

Originally Posted by Lokki (Post 55301)
2 Lee
Но все это можно ответить одной репликой. Украинцы, Белорусы и Русские-это три разных народа. В этом кроется корень зла.

И давно они стали разными народами? И в чём разница-то?

Lokki 07-25-2013 07:11 PM

Re: Homeworld теперь в собственности Gearbox Software
 
Со времен золотой орды приблизительно.

Lee 07-25-2013 07:12 PM

Re: Homeworld теперь в собственности Gearbox Software
 
Quote:

Originally Posted by Lokki (Post 55304)
Со времен золотой орды приблизительно.

А реальные аргументы есть? Или только пустое сотрясание байт?

Lokki 07-25-2013 07:37 PM

Re: Homeworld теперь в собственности Gearbox Software
 
Ты спросил давно ли, я ответил.

KUPRUM 07-25-2013 07:57 PM

Re: Те ли нынче релики что делали хв
 
Lokki, ред алерт никто не позиционирует как историческую игру... мозги вообще есть или нет?

Lokki 07-25-2013 09:09 PM

Re: Те ли нынче релики что делали хв
 
Так никто и не позиционирует СOH как учебник истории, умник ты наш с мозгами.

warhumer 07-25-2013 09:17 PM

Re: Homeworld теперь в собственности Gearbox Software
 
Не надо ругаться славяне, давайте лучше вместе ионнём по ванкуверу - эпикцентру совкосрача. :lolboom::lolboom::lolboom:

Ten 07-25-2013 09:43 PM

Re: Homeworld теперь в собственности Gearbox Software
 
Quote:

Originally Posted by Lokki (Post 55301)
Украинцы, Белорусы и Русские-это три разных народа. В этом кроется корень зла.

Тащ Капитан, да вы поди опять веществ откушали? Да таких ядрёных, я смотрю, что крышу сносит начисто. Что на этот раз? MDPV? JWH? Соли для ванн?

Lokki 07-25-2013 09:54 PM

Re: Homeworld теперь в собственности Gearbox Software
 
Хмм, а вас я смотрю все никак не попустит, все хотите объеденить Русь матушку?))Руський мир возродить так сказать. Ну флаг тогда в руки товарисчЬ)

mpv2909 07-25-2013 10:08 PM

Re: Homeworld теперь в собственности Gearbox Software
 
Возродим Русь великую, скоро к нам присоединится Белоруссия и Казахстан, потом и Украина может, ещё мы в хороших отношениях с Арменией, Киргизией и Таджикистаном. У нас много общего: схожий менталитет, культура, общая история, Русский язык.

Добавлено через 3 минуты
Да и давайте не отходить от темы.

KUPRUM 07-25-2013 10:17 PM

Re: Те ли нынче релики что делали хв
 
Lokki, а где разворачиваются действия игры, в альтернативной реальности? Зачем обязательно утрировать, кто говорит про учебники истории?

Lokki 07-25-2013 10:23 PM

Re: Те ли нынче релики что делали хв
 
А кто кричит тут что "наших бъют". Утрирую я тут специально для того, чтобы люди поняли что это игра, и относится стоит как к игре.

Ten 07-25-2013 10:29 PM

Re: Homeworld теперь в собственности Gearbox Software
 
mpv2909, что значит "может"? Не может, а будет, вопрос только когда и в каком виде. Хотя, конечно, хотелось бы поскорей, а то запас прочности совсем уж того...

Ну, а тему и почистить можно :) Посмеялись, и будет.

mpv2909 07-25-2013 10:44 PM

Re: Homeworld теперь в собственности Gearbox Software
 
Ну Белоруссия и Казахстан присоединится собираются к 2015 году. Будет конфедерация, уже в 2013 убрали границы и таможенников, недавно объединили железные дороги в 1 организацию, Российские военные базы поставили. http://evra.su/

Так речь-то про Украину шла. Наши державные муджи до сих пор жаждут приобщиться к абортам, ювеналке, кредитному рабству, п...рогрессивно ориентированным парадам и прочим высокоевропейским ценностям.
=T=


All times are GMT +3. The time now is 03:34 AM.