Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём! (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Homeworld3 - на консолях? (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1644)

KUPRUM 05-14-2011 11:56 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Хакеры запинали сони, посмотреть можно тут.

Эликтроник артс пустили слух о получили прототипа новой консоли от майкрософт.

MAGNUM 05-16-2011 11:30 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Новой консоли еще нет даже в планах - это слух, который сами МС опровергли.

Mr_Overjay 05-22-2011 12:58 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Как бы не вышло, что люди сами подсказали Майкрософту идею создания такой консоли. А то будет нам новая "виста".

Джаспер 05-22-2011 01:28 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
А мне вообще пофиг всякие консоли - я фнат старого доброго PC. :)

KUPRUM 05-22-2011 01:31 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
На PS3 стоит процессор, разработанный в 2007-8 не помню, но он мощнее современных процессоров архитектуры 86.

MAGNUM 05-22-2011 04:54 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
на PS3 стоит 8ми ядерный `IBM все 8 ядер не симетричны и отвечают за разные процессы, для изготовления процессора для новой приставки IBM разработал и тестирует процессор в 4 раза мощнее нынешнего
по поводу приставки от МС работа конечно же идет но еще рано говорить даже о железе и архитектуре
а вот Нинтендо уже готова на ближайшей Е3 показать свою новую консоль Project Cafe, она мощнее нынешней PS3, и заточена на он-лайн сервисы, нежели на хардкор!
все мои друзья-дрочеры которые в штыки воспринимали приставки еще 2-3 года назад, щас же берут и покупают приставки, т.к. это формат на 7-8 лет взял приставку и не паришься о новом железе, все свежие проэкты выходят на них. через 4 года Сони представят новую "плойку" и я ее куплю комп нужен щас больше для работы и интернета нежеля для игр, заоlно похвастаюсь)))) у меня Мас, X-box 360 и PS3, когда выйдет NGP планирую тоже купить - эта портативная приставка с мощностью PS3 и новым оригинальным управлением!

KUPRUM 05-22-2011 07:04 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Маленькая неточность на PS3 9 ядер 9 ядро управляет остальными. Мне в глубинки компа хватает выше крыши, а приставки для меня пустой звук. Преимущество приставок в том что разработчик может использовать в них любое железо, разрабы пк вынуждены создавая свое железо должны учитывать что бы оно было совместимо с архитектурой 86. Это основной и единственный тормоз развития пк, если бы не он нам бы щас никакие консоли были бы не нужны.

Хотя конечно высокой уровень уравниловки создал плодотворную почву для развития игр. Большинство новаций в области графики первоначально реализуются на пк а уже потом внедряются во вновь создаваемые консоли. То есть в итоге я хочу сказать это палка о двух конца.

Кризис 2 перевалил за 2 миллионную отметку, правда это на миллион меньше чем у первой части, вышедшей только на PC

MAGNUM 05-23-2011 07:34 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
если говорить о том что компы мощнее конечно спору нет! в конце концов все игры делаются на компах, но эта утомиловка с сбором и обновлением железа уже в печенках.... у кого нет?!

Flagman 05-23-2011 07:56 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Каждый год, полтора меняю куски делезок в компе, по возможности в лаптопе. Недавно на лаптопе заменил экран на touch ^__^. У меня была сонька вторая, пожалел в своё время. Потом Х-Бокс, продал. ПЦ - наше будущее ;D

Dima_zern 05-23-2011 08:36 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Слышал ведётся разработки нового вида ПК.:off:
В нём используется не бинарный код,а в новом непосредственно положение атома.Они смогут хранить и обрабатывать информацию в разы больше и быстрее.:thumbsup:
Вот наше будушее!

KUPRUM 05-23-2011 10:59 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Атомные компы, теперь выход такого из строя будет сопровождавшийся атомным взрывом в миниатюре :laugh:

Dima_zern 05-23-2011 02:11 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 45224)
Атомные компы, теперь выход такого из строя будет сопровождавшийся атомным взрывом в миниатюре :laugh:

Ага, и не большими мутациями, типо 6-ой палец для того,что бы нажимать больше кнопок.Или глаз на затылке, что бы видеть как батя приходит,или в контре видеть позади себя.:showpict::rofl:

Lee 05-23-2011 06:31 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by MAGNUM (Post 45220)
но эта утомиловка с сбором и обновлением железа уже в печенках.... у кого нет?!

У меня. Уже 2.5 года не менял ноут :) Предыдущий прожил 2.5-3 года у меня, потом долгое время юзался как бэкап / вспомогательный комп. И до сих пор живёт в качестве крутой печатной машинки с возможностью музыки/кино/проч, но уже не у меня =)
Нынешний, думаю, скоро поменяю. Но раз в 2-3 года, как по мне, не обломно вообще :)
А вот разговоры о том, что консоли круче, ибо не надо апгрейдить, смешны в силу того, что у тех, у кого есть консоли, 99.99999% есть и комп, который таки они апгрейдят периодически, я уверен :)

Джаспер 05-23-2011 06:49 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Я не пользовался сам консолями, поэтому неуверен в ситинности сказанного, но, по моему, их единственный плюс - простота обслуживания. А именно - нету постоянно портящейся винды;). Но по мне этот плюс не так уж и силён (если знаешь, что такое acronis true image), так что я стопроцентный фанат PC и надеюсь, что 3ий хом, если когда-нибудь и выйдет, то именно на PC.

P.S. Если же произойдет невероятное, и 3ий хом выйдет только под консоль, то ради него я даже готов её купить (консоль только ради 1ой игры! :) ).

KUPRUM 05-23-2011 07:09 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Да а это реальная опасность, какая нибудь сони вполне может сделать хв эксклюзивом свой платформы!

Современные консоли в обслуживание ничуть не проще компов. :)

Lee 05-23-2011 07:17 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 45230)
Современные консоли в обслуживание ничуть не проще компов.

Масло менять надо, резину, подвеску перетряхивать...

Dima_zern 05-23-2011 08:03 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by Lee (Post 45232)
Масло менять надо, резину, подвеску перетряхивать...

Ежегодный техосмотр,таможня,номера...:laugh:

KUPRUM 05-23-2011 08:03 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Ну насколько я понимаю устройство ps3, она сильно напоминает обычный ПК, шина чипсет цпу озу периферийные устройства (подзабыл я терминологию надо будит освежить, хард это же озу не пзу, или периферия?). На ней присутствует своя ось которую можно заменить на линь, так же на ps 3 можно устанавливать игры и программы, многие игры кстати для нее требуют инсталляции на хард, чего не было на ее предшественницах :D

Еще камень в огород консолей тут

Dima_zern 05-23-2011 08:09 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 45235)
Ну насколько я понимаю устройство ps3, она сильно напоминает обычный ПК, шина чипсет цпу озу периферийные устройства (подзабыл я терминологию надо будит освежить, хард это же озу не пзу?). На ней присутствует своя ось которую можно заменить на линь, так же на ps 3 можно устанавливать игры и программы, многие игры кстати для нее требуют инсталляции на хард

Из этого всего мы можем сделать вывод,что ps3 жалкий плагиат-пародия Тайвани на ПК)))

KUPRUM 05-24-2011 04:19 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Все чудесатей и чудесатей тут, может релик посмотрят на это и то же бросятся реанимировать хв?

Оригинальный источник слухов тут, не думаю что пост долго просуществует но все же.


All times are GMT +3. The time now is 07:34 AM.