Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём! (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Homeworld 3 - [3] Новая Надежда (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1150)

Mr_Overjay 07-29-2012 09:43 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
А я думаю что все еще может возродится. Пример: была в конце девяностых такая игра - Warhammer Tactics, или както так. По сути это нынешний DoW2, только пошаговый и более мультяшный. Никто и не надеялся на новую ваху - и, фигак, целый ворох доверастии и просто Space Marine.

Про старкрафт и пояснять наверное не надо, я хоть его и не люблю, но в качестве примера подойдет.

Игра Starlancer. Тоже считалась вином, но заглохла. Примерно через три года вышел небезизвестный Freelancer, являющийся ничем иным, как продолжением.

[BC]afGun 07-30-2012 05:30 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Все бы ничего, вот только сроки. 3 года в случа с фрилом - не срок. Фрилансер второй, кстати, тоже ждали, но теперь контрка закрыта. Правда, ходят слухи, что фанаты пишут свой.

По поводу старкрафта - ждали 10-11 лет. У нас, считайте, осталось времени 1-2 года. Потому я и назвал цифру 5.

В случае с DOW, не могу ничего сказать, кроме того, что GW продают игру уже на протяжении нескольких десятилетий. В смысле, настолку. И сами они никуда не делись. Так что для них и 30 лет - не срок.

Mr_Overjay 07-30-2012 10:14 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Про настолку правильно говоришь, она довольно дорогая, посему прибыль у них нормальная. Купил себе в свое время тактический взвод и транспорт "Razorback".

viton 10-06-2012 02:14 PM

Homeworld 3 Новая Надежда
 
Лююди ну что все приуныли, давайте создадим сами начало продолжения, и кинем ето дело на офф сайт релик, может прокатит как с звездными волками гражданской войной (пусть ето был и мод). Если не прокатит, сами сделаем игру пусть за 2-3 года но сделаем. Все лутше чем етих новых thq-шников с реликвией ждать.

Да да я понимаю что ето трудно но главное то начать, НО все таки ети разрабы люди как и мы (мы даже лутше потому что мы отчень любим и ценим :hw: :rolleyes:).

Главное хороший настрой, и желание самосовершенствоваться!
Кто со мной?

РS. Если никто не хочет сам начну :)
Немного знаю луа, c++ и конечно ini :)
[прошу простить за неграмотность 2 ноч не сплю]

STYX 10-06-2012 10:41 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Простите за грубость, но разрабы будут полными дебилами, если никто не выпустит Хому 3, т.к. я лучшей игры на тему космической стратегии не видел, имхо.

Blazard 10-08-2012 04:08 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Релики сейчас находятся в фактическом творческом рабстве у THQ и заняты выпиливанием блокбастеров типа СоН2 и DoW3. Причем некоторые источники утверждают, что новые игры будут ф2п...

Чеп 10-10-2012 03:39 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Откопал в сети такую вот картинку. У меня одного воспаленный моск принял данные кораблики за нечто Ымперское-хоумворлдовское (дизайн, расположение кабины в частности, цвета, стиль рисовки)? Эмблема над цифрой 27 как бы намекает.



З.Ы. Дата вроде за 2011 год стоит.

Fencer 10-10-2012 04:05 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
На девианарте видал помню. Там же видел некий линкор, весьма смахивающий на Нагаррок.
Насколько помню автор этих картинок, с HW явно не был знаком.

Dima_zern 10-10-2012 05:24 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Меня одного больше заинтересовал небольшой фрегат на заднем плане? (слева внизу и справа от 2-го)
Но я всё таки сомневаюсь, что это относится к ХВ...

karak 10-10-2012 05:29 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by Fencer (Post 52359)
Насколько помню автор этих картинок, с HW явно не был знаком.

Это Талрос-то не знаком с ХВ?!
http://talros.deviantart.com/art/Not...lose-253280428
http://www.moddb.com/members/talros

Джаспер 10-10-2012 05:33 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Ну в принципе сами по себе корабли если и похожи на хоумовские, то не более чем большинство остальных на любых фантастических концептах... НО! А вот эмблема над 27 весьма и весьма напомнила немного переделанную Ангельскую луну :verybig: Если это и совпадение, то всё равно очень интересное :)

karak 10-10-2012 05:36 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Это не совпадение, Талрос нарисовал множество артов на тему ХВ.

Fencer 10-10-2012 06:33 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by karak (Post 52361)
Это Талрос-то не знаком с ХВ?!

Ну возможно сей арт помимо него ещё кто-то носил в кармане.

SaVoy2007ru 11-07-2012 02:55 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Всем привет! Когда то (уже давно) я оказался ТСом этой темы, в ожидании чуда.
И я до сих пор надеюсь, что это чудо состоится.

Недавно в стиме купил игруху, она напомнила HW поиграл 15 мин и понял что игра 2012 года просто ужас по сравнению с нашим старым и добрым хомяком. (Gemini Wars этот ужас)

PS А тема то тащит )) 100 тыс + просмотров! =))

Джаспер 11-07-2012 06:52 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
SaVoy2007ru, хех, нам бы всем такого оптимизма... :) А если бы он ещё и был бы подкреплён разработчиками, так это уже вообще просто мечта (а я ведь говорю только о возможности анонса).

Quote:

Originally Posted by SaVoy2007ru
PS А тема то тащит )) 100 тыс + просмотров! =))

Эт, да)) По моему по кол-ву постов и просмотров самая большая тема на форуме.

P.S. Приветстсвую ветерана космофлота! :cool: :baloons:

Дрон01 11-15-2012 08:13 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Never give up.

Songoku 11-20-2012 12:12 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
A HOMEWORLD 3 KICKSTARTER project

Эх если бы разрабы Хомки 1 получили назад франшизу и толкнули кикстартера, то было б как с моим любимым Carmageddon-ом. Деньгу сбрасывали всем миром :)

Я думаю некоторые фаны и по 100 у.е. скинулись бы....

Андрей_159 11-20-2012 07:01 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
По 100? Тю... Гляньте это: www.robertsspaceindustries.com/star-citizen/ Какие там суммы. Какие там пожертвования. Они сделали ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ!!! На Кикстартере видел что зарегистрировано пожертвование 10.000+.

KUPRUM 01-23-2013 01:17 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Глава и основатель студии Relic уволился и перешел на работу в Activision. Должность Алекса Питерса в Activision неизвестна.

Напомним, что студия работала над такими проектами как Homeworld, Warhammer 40 000 Dawn of War и Company of Heroes.

mpv2909 01-26-2013 02:23 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Хм... на фейсбуке в официальной группе релик на стене находится такая картинка:



Не просто же так они нарисовали разведчики тайдан.


All times are GMT +3. The time now is 07:11 PM.