Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Чемпионаты и сетевые баталии (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Как насчёт второго чемпионата? (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1758)

Лёшка 09-13-2009 10:03 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
Да я тоже не против буду, насчёт экзешника - кинте ссыль на него, пожайлуста.

Epaminond 09-13-2009 10:37 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
Quote:

Originally Posted by Лёшка (Post 33491)
Да я тоже не против буду, насчёт экзешника - кинте ссыль на него, пожайлуста.

См. эту тему. Чтоб не искать - вот патчи оттуда: для 1.0, для 1.1. Сам не пробовал, не знаю :)

Messor 09-14-2009 12:55 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
Всем у кого есть русская версия 1.0 HW2 предлагается договариваться о замесах по моей аське 355843362. Игра через хамач. Я в сети почти всегда когда дома примерно с 16 до 2х часов по Москве.

Лёшка 09-14-2009 06:52 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
Messor, лучше переделай в английскую версию и скачай экзешник выше. Ссылка на переделку там же.

Quote:

Originally Posted by Epaminond (Post 33496)
См. эту тему. Чтоб не искать - вот патчи оттуда: для 1.0, для 1.1. Сам не пробовал, не знаю :)

Спасибо, камрад, давно искал этот экзешник :friends:

XAPEK 09-15-2009 09:05 AM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
Приветствую всю космофлотилию!!! Прошло много времени... и вот я снова здесь!
Приятно видеть новые лица в рядах космофлота, я уверен, среди Вас есть отличные командиры.

Уже года 2 не запускал хв, так что уже подзабыл многое. Предлагаю сыграть не в лицензию, а в 1.1 Eng с заменённым exe'шником, т.к. я свой диск при переезде куда то задевал. Я думаю при данном количестве участников, получиться не хуже, чем первый чемпионат... даже лучше!!!

Предлагаю начать организацию нового чемпионата, необходимо принять правила и составить таблицу, а так же рассмотреть все пожелания и предложения. Все в наших руках! Нас жду зрелищные сражения :sw:

madman 09-15-2009 11:22 AM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
С прибытием комрад :congrat: Как-то радостно встречать старых боевых офицеров в наших рядах, ты как раз тот, кто нам нужен. Да будет чамп :cool:

PS: Именно с тобой я провел самую свою первую сетевую битву на кримсоне (надо ж, не забыл), думал всё пойдет как по маслу, а дульку :lol: Твой фаст дестроер меня так шокировал, что пришлось полностью переосмысливать всю концепцию игры :)

XAPEK 09-15-2009 12:04 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
Да, было дело :) Но сейчас уже навыки не те, да и ты тут постоянно тренируешься :) Так что я думаю, что у меня шансов не много :)

Добавлено через 20 часов 30 минут
Мда... прошел целый день, а кроме madman'а никто не заинтересовался...
Видимо, долго мы будем собираться на новый чемп...

Jeltый 09-16-2009 04:57 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
Тянем-потянем )) хе-хе...

Блин, оказывается и за три недели простоя навыки убегают!!! :confused: Эх-х... господа, кто готов составить мне компанию на спае, или по хамачи завтра, с 11:00 до 15:30 по Москве, прошу отписать в асько! Я отгул взял... :laugh:

И пора определиться с патчем и версией ХВ на чамп.

Кстати, кто официально будет вести бюрократию? Оформление, рассмотр заявок, именные майки, кепки, рекламные буклеты, пресса и т.д.? :D

XAPEK 09-16-2009 05:19 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
Я думаю, надо создать отдельную тему для обсуждения чемпа. Чего то Ten'а не видно...

Лёшка 09-16-2009 06:03 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
Quote:

Originally Posted by Jeltый (Post 33541)
И пора определиться с патчем и версией ХВ на чамп.

А что определяться? Английская 1.1 с разоровским ехешником. Хотя я могу и 1Совским ехе пользоваться, но для всех наверное предпочтительнее будет именно с разором.

Lee 09-16-2009 06:44 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
Quote:

Originally Posted by Лёшка (Post 33543)
А что определяться?

Камрад Десятка против ))

madman 09-16-2009 09:44 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
Полностью с вами согласен, отдельная тема с новым названием будет первым шагом нового чампа.

Ten 09-17-2009 05:55 AM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
Ten никуда не делся и внимательно смотрит за энтузиазмом желающих, между делом оценивая шансы довести мероприятие до конца. Итак, раз уж чемпионат всё активнее обсуждается, а жаждущих поучаствовать набралось уже 8 человек, можно пробовать :)

Quote:

Originally Posted by Lee (Post 33544)
Камрад Десятка против ))

Вообще-то взрывчатка, если уж на то пошло. А ты решил подработать детонатором? Не стоит :)

Что же касается версии 1.1, без веских аргументов я действительно против, так как реплеи. Если же кому нужен баланс патча, есть рекордер и с ним, собственноручно выдранным и проверенным. Из несоответствий остаются лишь платформы-спутники, но так даже интереснее :)

Лёшка 09-17-2009 04:10 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
А не лучше ли будет фрапсом записывать? Просто если я 1.1 сброшу, то как я буду в Комплекс играть?

madman 09-17-2009 06:38 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
А тебе дополнительную копию всей игры сделать не судьба? Будет у тебя 1.1 и 1.0.

Лёшка 09-17-2009 07:58 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2
 
madman, судьба-судьба, уже сделал.


All times are GMT +3. The time now is 11:06 PM.