Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём! (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Homeworld3 - на консолях? (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1644)

aleks-nikita 05-24-2011 05:18 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Square Enix канадцев еще не купила, так что, думаю, не дождемся. Но с Наследием Кайна они молодцы - я их всецело поддерживаю в таком решении.

ЗЫ: ХВ на консоли - это ересь! ХВ против консолей! Должен быть истинно писишный эксклюзив. Ибо перенос на консоли осложняется отсутствием нормального геймпада, который дал бы возможность управляться с полноценно 3-дэшной стратегией. А использование MOVE или KINEKT вообще будет нереальным (мува может быть, но кинект точно нет). Придется игру упрощать, а это для нас (фанов ХВ) страшное табу.

Джаспер 05-24-2011 06:51 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Ну если уж ХВ 3 когда-нибудь и выйдет, то пусть сначала на PC, а уже потом, в качестве дополнения, и на консолях.

KUPRUM 05-25-2011 08:46 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Вот вам новый анонс от МS читаем тут.

Dima_zern 05-25-2011 11:38 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Шансы на то,что ХВ3 выйдет на ПК растут на глазах.
Windows 8 выйдет в 2012-ом году,машины взбунтуются и настанет конец света вроде "терминатора" Неожиданный epic fail от МС:D

KUPRUM 05-25-2011 11:42 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Ты думаешь в винду встроен синий экран смерти зря?

Dima_zern 05-25-2011 03:15 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by KUPRUM (Post 45259)
Ты думаешь в винду встроен синий экран смерти зря?

Один из разробов пришёл к нам из будущего и встроил в новую винду"синий экран смерти":D

Новый остросюжетный фильм о конце света: "Месть синего экрана" только в 3D :D

Джаспер 05-25-2011 06:17 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by Dima zern
Шансы на то,что ХВ3 выйдет на ПК растут на глазах.

;) Ну, во всяком случае, они не могут быть больше, чем шансы того, что ХВ3 вообще когда-нибудь выйдет.:)

Glukkon 01-02-2012 09:25 PM

Re: Homeworld3 - на консолях?
 
Хома 3 на консолях?!!! Чур меня, чур!
Хома это ПК-шная игра. Порт на консоль угробит ее напрочь. Вообще, мультиконсольность на мой взгляд это не есть очень хорошо для игроков. Так как когда игра делается мультиконсольной то обязательно затачивается с таким приколом что бы и ПК-шники и консольщики могли играть в нее одинаково. Но это не есть гуд. Так как в угоду массовым продажам для консолей игра значительно упрощается, а если это еще и продолжение серии то по сравнению с предыдущей частью упрощения весьма значительны что как ни странно абсолютно не приводит в дикий восторг СЧАСТЛИВЫХ обладателей ящичка с разнообразной электронной заменяемой начинкой то есть пользователей ПК. И получается полная *****! Мое мнение - игры для ПК и консоли должны быть разными. С разными возможностями разным интерфейсом и разной графикой. И даже если игру для консоли с ПК-версией будет объединять название от ПК-версии она должна отличатся. То есть по сути это должны быть совершенно разные игры. Как говорится суп - отдельно, мухи - отдельно.


All times are GMT +3. The time now is 08:40 PM.