Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Сюжет HW2 (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=250)

Fuzz 10-14-2003 05:47 PM

Мусор это нехорошо, но как бы было интересно играть, если бы не было ни Саджука, ни Дредноута??? А наши корабли и так хороши - во как режет все и вся Крейсер!!!

А про пращуров: нельзя конвекционным оружием. Значит либо кто-то прилетит еще, или Саджук будет разложен и по косточкам изучен, или еще какой-нибудь сценарий. Может мы бомбами ядреными бедем! ЭМП уже гарантирована при взрыве! Вобщем ждем-с :D


Мда, насчет ядерных бомоб облом: вэйгерские бомбардировщики пуляют водородными :laugh: как же они сами не взрываются :laugh:

GreG 10-15-2003 04:47 PM

Кста, Гипер на маленькие расстояния возможен и без Ядра. На этом принципе построены ворота Вэйгра и модули у Капитал класса.

И мусор - это круто! Я когда в первом HW попал в Карос - я обомлел! Такое масштабное сооружение... такое темное место... свет почти не проникает... А вот во втором Hw Карос какой-то неправильный... там светло и атмосферности меньше.

Freeman 10-15-2003 06:47 PM

Так малые расстояния понятия растяжимые. Ведь мы знаем что корабли как минимум 2 солнечные системы могут пройти. А получается саджук может через всю галлактику лезть? Или дальше... А вайгры прыгают настолько далеко, насколько далеко залетят ворота.

Nevod 10-23-2003 07:44 PM

Гиперядро и гипермодуль - ИМХО одно и тоже, только гиперядро попродвинутее будет, так что и расстояния, им преодолеваемые, поболее будут.

Странник 10-23-2003 08:43 PM

ок с этим разобрались...

Теперь самый важный вопрос: откуда у варгов планеткиллеры!?? В заставке сказали белым по черному, что эта технолокия бентузей! Неужели бентузи скурвились, что связались с варгом!? Или они и нашим и вашим!?

Fuzz 10-24-2003 07:05 AM

Наверное по спекулятивным ценам толканули :D Может они еще с кем встретились, которые такие же продвинутые, как бентуси.

Странник 10-24-2003 02:41 PM

Врядли, если бы они встретились с такими же продвинутыми, то явно хигарийцев на нацистский крест порвали бы... И саджук не помог бы :)

Fuzz 10-24-2003 04:20 PM

Можа тогда выкрали???

Странник 10-24-2003 04:33 PM

Скорей всего, нашли... как мы саджука и дреднаута...

GreG 10-24-2003 05:51 PM

А можи и правда Бентуси толканули.. Вот они себя то и взорвали, чтоб следы замести..

Freeman 10-24-2003 06:15 PM

А может, они нашли родную планету Бентусей? Во где склад всякостей полезных... Вариант о продаже техники бентусями вайграм нелогичен - ведь они пожертвовали собой ради хигарианцев. Разве что среди бентусей есть разногласия.

AlienAss 10-24-2003 07:27 PM

Да че вы гадаете, это как вы про Бентусей тему создали, разработчикам такое даже не снилось :)

Fuzz 10-25-2003 10:22 AM

Мочи бентусей!!! :D Они вражинам дула продали!!!

andff 10-27-2003 04:06 PM

Мля, а эти орбитальные пауки такие дефективные... дызайн - супержир, но нах висеть боком к планете и выпускать СТАЮ ракет (скоко, штук 30 наверное?), хотя реально после 4 выпадений С"жет начинает плакаться в жилетку - "все пропало!!"? Странно, странно.. А про пауков кстати не говорится, что они бентусевые, просто построены по таким же технологиям!

ЗЫ. А кстати, зверек из кактаклизма, неужель был один такой единственный? Если он просто заражал чужие корабли, то откуда он вообсче такой взялся, да есчо на такой барже с крылышками? А куда делись кристаллы и гипер-ворота?

Странник 10-27-2003 04:38 PM

смех смехам но могут пойти и дети........
 
Бентузяны уроды это однозначно. Мало того, что продали технологии варгам, еще и поступили в катаклизме как последние придурки :(

Нащет зверя - походу он пришол за бентузянами, так как чтото они его както против себя настроили.. и он гонялся только за ними..
в принципе зверь это мирное и хорошое существо. ИМХО...

Конечно видя что творят бентузяны, естественно у них много врагов ;) то стволы продадут врагам то еше чтото подсеют какую нить гадость... короче бентузяны маст ДАЙ!!!!!!!

Poluks 10-27-2003 05:23 PM

Это тварь-то безобидный зверь? Я валятьсяяя....

Тварь-то нападала на любые биологические организмы без разбору, а на барже она очутилась, когда эта самая баржа прыгала из другой галактики. Наггорок вышел из гиперпространство уже с тварью, эта штука родом оттуда, вот и попала в наш мир таким образом.

Странник 10-27-2003 06:19 PM

она родам отуда откуда и бентузяны.. они сами чтото булькнули в клизме мол мы чтото скосячили и тварь взбунтовалась захватив всю голактеку а мы мол свалили.. но не одни они такие умные!

Poluks 10-27-2003 10:32 PM

Не Странник, ты заблуждаешься поверь мне, я тока сёдня Катаклизм перепрошёл :)

Странник 10-28-2003 11:47 AM

Poluks, ну может быть, я катаклизм хрен занет когда проходит и то 2 раза чтоли.. чтото у меня на него ваще нестоит!!! :( аЦтой!!!

Kraiten 10-28-2003 05:38 PM

Quote:

аЦтой
Это твое любимое слово что ли? Все время аЦтой, аЦтой... :D


All times are GMT +3. The time now is 04:41 PM.