Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Модификации Homeworld (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   [HW2] Path to Victory (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1978)

nemesis 09-03-2010 08:24 AM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Спасибо за совет, пойду мучить и донимать людей по поводу бэков дальше ;)

Zaskow 10-27-2010 01:24 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
1 Attachment(s)
Продолжение ХВ2 О_о...

Итак, несколько дней назад мололу - автор мода, запостил на моддб тред про то, что в его моде будет кампания (!), в которой он представит продолжение ХВ2 с участием кадешей и киперов, как он видит. Был также выложен пдф с описанием миссий и предысторией (см. во вложениях).

Я почитал, для обычного мода вышло офигительно!

denis_k1986 10-30-2010 08:35 AM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Подскажите, как вытащить фишку у RAD (райдеров), чтобы при захвате корабля противника перехватывалась технология... (дошел до файла deathmatch... там прописан скрипт) или кто-то знает более простой способ)

Fencer 06-08-2011 04:41 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Появилась Alpha 007.
Что, да как - не знаю, на данный момент пытаюсь скачать. Однако изобилие новых скриншотов с видимо-играбельными Сомтау, на фоне завораживающих взор backgrounds, вселяет массу оптимизма!

Andy 06-08-2011 06:06 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Там из Сомтау только аколит, мультибим фригат и друдноут... Кстати у дреда нет ракет: их заменили на какие то мощные пухи... Как осадная пушка. У хиигары сделали древо развития, как у вайгров и кадешей... Но больше всего мне тураники понравились. К ним в качестве союзников таидане. Толкьо они там наемниками называются. Жаль что строить у них можно по минимуму: истребитель, корвет, ассолт фригат и дестр... Музыкальное оформление класс!!! Ну вроде все :D

Fencer 06-08-2011 08:54 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Quote:

Originally Posted by Andy (Post 45718)
Но больше всего мне тураники понравились. К ним в качестве союзников таидане. Толкьо они там наемниками называются. :D

Таиидане?!
А поподробнее, как и где? Что-то я у Туранцев не нашёл ничего подобного. Да и называются они как прежде Turanic raiders.

Andy 06-09-2011 08:12 AM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Не не... Это Таидане наемниками называются.. Построй nav beacon, а потом через него будешь таидан строить.

Fencer 06-09-2011 08:44 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Всё спасибо, разобрался что к чему. :)

karak 06-10-2011 04:58 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Музыка и вправду отличная. Здорово создаёт атмосферу. Можно даже просто играть ради этой музыки ;)

Андрей_159 06-11-2011 08:05 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Если вам дорог рассудок, никогда не играйте за Пиратов против Киперов - невозможно победить корабли которые не захватываются и не получают повреждений (без НЕИМОВЕРНОГО мучения). Единственный верный путь - быстрый раш эдак 6-7 корветами и захват ворот.

Парочка полезных ссылок:
Тех. Древа Кадешей и Тураников
http://www.moddb.com/mods/path-to-vi...breath-of-life
Объяснение системы Ниигарян
http://www.moddb.com/mods/path-to-vi...iigaran-empire

Andy 06-12-2011 12:11 AM

Re: [HW2] Path to Victory
 
А зачем тебе их захватывать??? Просто насоздавай таиданских крейсеров и иди их валить. И кстати повреждение наносится, когда щиты у них дохнут.

Андрей_159 06-12-2011 10:33 AM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Минут эдак 5 непрерывной стрельбы 2 ионников, 2 крейсеров и захваченных кипера с - непомню как называется другой корабль - в общем не убедили их что они должны получить хоть один хп повреждений.

Andy 06-12-2011 11:58 AM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Бред какой то... у меня они токо так убиваются

Андрей_159 06-12-2011 12:23 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Ну, тогда не знаю.
Нет, поначалу они очень весело убивались, но потом вдруг перестали. Совсем.

Andy 06-12-2011 12:36 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Скачай трейнер... Наделай дофига таиданских дестров и в бой... Может их просто количеством брать надо.

Андрей_159 06-12-2011 01:51 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Не, тут походу дело было в спец-абилке Слипера. Ужасные объяснения, не понять наверняка что она делает, но походу при ней Киперы просто не получают повреждения. Я как раз тогда захватил Слипер во время вё действия вроде.

Andy 06-13-2011 12:08 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
У него способность усыплять (отключать) корабли противников... а у киперов есть свой щит.

svayron 04-03-2012 08:13 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Подскажите, пожалуйста, как устанавливать этот мод человеку, не сведущему в программировании и английском?
_______
Все, я уже понял, как. Спасибо

GenJohnson 04-27-2012 08:41 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
:confused: Так за какой же мне МОД взяться, космо-товарищщъщи :hw: мои дорогие, а ??? :confused:
Может лучше за этот вместо "HWUniverse"/"Complex 8.2.3"/"R.E.A.R.M."-а/"FX"-а ???? :confused:
Ответьте мне конкретно, определённо, решительно и твёрдо (авторитетно) !
Что бы я прекратил разрываться на части и парить мозги :wallbash: ища лучший для себя МОД :)

Мож быть в этот ? Или ещё какой-нить во всех отношениях получше есть ???

Джаспер 04-27-2012 09:00 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
А что тебе мешает поставить несколько модов? :)


All times are GMT +3. The time now is 07:29 AM.