Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Космические игры (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Nexus: The Jupiter Incident (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=757)

Liion 04-03-2011 10:50 AM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
Если кто еще рубится в нее или помнит, то посоветуйте, плиз, как пройти миссию с кораблем разведки (призраком). Там надо уничтожить устройство блокировки прыжка или все корабли противника, но даже если найти устройство, то вывести из строя его не получается, т.к. по нему просто не идет урон, и даже если приказать атаковать именно, это устройство, то оно просто начинает мигать на панели, но урон все так же по нему не идет. Ну а убить корабль противника с блокиратором не получается, ибо разведчик загибается быстрее.

Посоветуйте плиз что делать, а то я уже раз 10 пробовал но результат всегда один и тот же... провал.

KUPRUM 04-04-2011 11:09 AM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
Liion да дурная миссия, но урон по блокиратору идет просто надо найти нужную сторону станции. Там что то вроде антенного массива точно не помню.

Liion 04-04-2011 01:00 PM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
Ну как бы там не станция, а дестроер, а он в свою очередь двигается, ну а урон действительно идет, однако наводчики косые так что они постоянно промахиваются.

Да и вообще, миссию я только что прошел и как оказалось там все довольно просто, главное поставить пушки получше и вместо того, чтобы мочить сам блокиратор, лучше всего ракурочить эсминец, на которым он находится, это кстати быстрее получается :)

Добавлено через 1 час 0 минут
Мдя.... Как я понял игра вообще не проходимая. :fire: 3 битых часа пытался пройти миссию "Саботаж", но у меня то времени не хватает, то пролетаю слишком близко к сенсорам...

Добавлено через 26 часов 44 минуты
Все прошел) дальше смотрю не так трудно :) Кстати, а кто нить еще играет в нее по инету?

KUPRUM 04-05-2011 04:51 PM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
Я не прочь попробовать, только видимо мне нужно будит скачать такую же версию как у тебя.

Andy 04-05-2011 06:19 PM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
ахахахахаха Liion, у меня такаяж фигня :lol: Так же не могу етот фигов саботаж пройти... Высаживаю десант ну а после прилетает флот горгов, практически весь дохнет от мин. А остатки флота убивают меня...

Liion 04-05-2011 06:21 PM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
Хм ну если скачаешь, то можем попробовать :) Я вроде качал отсюда, но точно сказать не могу...

Но у меня опять проблемы с миссией :( где надо вести мирные переговоры. Я просто не умею играть за призраков... слишком уж они ватные и энергии у них мало :(

KUPRUM 04-05-2011 08:38 PM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
Скачаю там и посмотрим))

Я скачал игру щас разбираюсь как в lan играть)))

regul 12-26-2011 11:38 AM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
Вроде как Nexus 2 снова в разработке http://www.games-plant.com/nexus2/

Blazard 01-02-2012 01:12 AM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
Ролик в статье кста, это промо-ролик первого Нексуса. Инфа 100%.

Liion 04-20-2012 04:01 PM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
И так, пробую снова пройти игру и на этот раз ушел дальше. Однако опять возникли проблемы. И на этот раз ситуация такова:

В 19-ой Миссии (она называется "Врата Альфа") нужно просканировать все корабли вардрагов и обесточить мехонойдов.
Но дело в том что механойдов я обесточил, все что можно было просканировать, я просканировал но задания почему не засчитывают.

Что интересно, мои корабли просто не стреляют по кораблям вардрагов, ни пушками против щита, ни пушками против корпуса.
Кто сталкивался с подобной проблемой?

ILLIDAN 04-20-2012 08:50 PM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
А сканировал аппарат, сдерживающий врата альфа? А по поводу стрельбы - может что-то в командах флота поставил.

Кстати, иногда, когда действуешь не совсем стандартными методами, игра начинала глючить, и в основном зависала у меня. Приходилось заново проходить.

Liion 04-21-2012 12:08 PM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
Quote:

Originally Posted by ILLIDAN (Post 51067)
А сканировал аппарат, сдерживающий врата альфа?

И их тоже сканил.

stryker 05-26-2012 11:02 PM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
Я конечно новенький, но в эту игрушку уже играл. С этой проблемой знаком (то же самое было), но могу сказать, что лечил переигрыванием миссии. Что касается того, что не стреляют по вардрагским кораблям, то это прописано в игре (иначе как бы ты их валил бы в следующей миссии).

Что касается предпоследней миссии, то предпочитаю работать осадным лазером, а на ракетных крейсеров натравливаю тяж. файтеры и канонерки. Результат - из первой волны выношу лазером тяж. батлшип и один крейсер, а с остальными легко разбираюсь, в то время как рак. крейсера мирно взрываются под натиском мошкары (у них почему-то нет зениток). И так далее и тому подобное... В результате потерял только почти весь москитный флот и не потерял ни одного другого корабля :bluegrin:

Liion 06-01-2012 02:07 PM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
Quote:

Originally Posted by stryker (Post 51678)
Я конечно новенький, но в эту игрушку уже играл. С этой проблемой знаком (то же самое было), но могу сказать, что лечил переигрыванием миссии.

Раза 2 переигрывал. Результат тот же.

stryker 06-07-2012 12:52 AM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
1 Attachment(s)
Quote:

Originally Posted by Liion (Post 51725)
Раза 2 переигрывал. Результат тот же.

Перезагружайся либо с момента межмиссионного апгрейда - ремонта (вроде космического гаража), либо с предыдущей миссии, но не используй автосейв начала этой миссии.

Чуствую, что этот баг прописывается именно в атосейве. Если и так не получилося вот сейв на следующую миссию.

Правда уровень лёгкий, так как лень переигрывать игру на более тяжолом уровне, так как недавно переустановил винду (прощай, долбонутая виста).

Liion 06-07-2012 07:49 AM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
Вчера просидел за этим делом 3 часа, но с 8-ого раза игра все таки сдвинулась с мертвой точки.

a_zloy 08-06-2012 09:04 PM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
Всем привет.

Такое дело - миссия "Врата Альфа", там где надо просканить вардрагские корабли. Задача обязательная - узнать о следующей цели механоидов. Задача дополнительная - просканировать все корабли. Все сканирую, кроме обломков разведывательного фрегата (невозможно направить на него сканер, так же на него не высылается штурмовой отряд). Выдергиваю и обезвреживаю механоидов. Уничтожаю один из вардрагских кораблей, после чего остальные 2 уходят в гипер-прыжок. Основная цель миссии выполнена, можно играть дальше, но вот дополнительная - никак. Как я только не изгалялся, сканил Ангелладой, сканил Брутусом - результат всегда один - красный крестик вместо зеленой галочки напротив дополнительного задания.

Вопросы:
1) Может кто сталкивался с подобным и может дать совет?
2) Кто выполнял и дополнительное тоже - какую плюшку дают? Медаль или рост экипажа или еще что?
3) Из вопроса №2 - если ничего не дают, может не стоит заморачиваться? :)

karak 09-28-2012 07:56 PM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
Nexus 2 на кикстартере.

ILLIDAN 09-29-2012 09:03 AM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
ну все теперь это надолго

Bravo 10-01-2012 08:12 PM

Re: Nexus: The Jupiter Incident
 
Хотелось бы чтоб собрали, я вложился лично.


All times are GMT +3. The time now is 03:42 PM.