Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Модификации Homeworld (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   [HW2] Path to Victory (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1978)

GenJohnson 04-27-2012 09:06 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Они на английском, мне хотя б какой то один осилить, времени не хватит на несколько...

Andy 04-27-2012 10:55 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Да блин! Даже если на англ, все равно принцип развития остается прежним! Жать нужно все то же самое... в чем проблемы блин?! Не знаешь англ, иди учи... А если не хочешь учить, так не парь нам мозги.

GenJohnson 04-28-2012 10:49 AM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Не очень умно :( , понимать надо людей, что разные могут быть обстоятельства...

***

А Предтечей с их убойными технологиями аналогичными оригиналу HW2, я так понимаю, в этом МОДе нет ?

Andy 04-28-2012 11:20 AM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Facepalm.jpg
Это тебе ни о чем не говорит?

GenJohnson 04-28-2012 11:38 AM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Quote:

Originally Posted by Andy (Post 51204)
Facepalm.jpg
Это тебе ни о чем не говорит?

Quote:

Originally Posted by GenJohnson (Post 51202)
понимать надо людей, что разные могут быть обстоятельства...

Не стоит раздражься, дружищще, я человек уже далеко не молодой, очень занятой, как Цезарь сразу делаю четыре дела..., просматривал на днях кучу всяких разных МОДов, выбирал-перебирал и уже успел утомиться и запутаться-где-что-как, поэтому просто экономя время спросил... Не надо зря обижать и обижаться.
За подсказку нащёт Предтечей - спасибо :) .

GenJohnson 04-28-2012 05:11 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Лааадно, после долгих поисков-мытарств решил я поставить этот МОД, только не нашёл ни одной ссылки куда можно ткнуть и что бы пошло скачивание сразу - вылазиет там везде непонятно что.
Где скачать последнюю версию?, помогите, пожалуйста :)

Fencer 04-28-2012 08:49 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Уфф.
Ссылка№1, если ничего не будет происходить (сначала обязательно подожди, не спеши закрывать её сразу), то вот ссылка№2 перейдя по ней жми жолтую кнопку DOWNLOAD NOW.

Если в обеих ссылках одно и то же, то:
Quote:

Originally Posted by Fencer
...перейдя жми жолтую кнопку DOWNLOAD NOW


GenJohnson 04-28-2012 09:10 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Воооот, это другоеделооо :) , спасибо, Fencer :friends: :) - всё более чем конкретноо, нажал и сразу пошла скачка, сразу видно в левом-нижнем углу экрана что идёт скачивание, и что конкретно скачевается именно PTV007 ! Хорошшоо :) , скачал.

Fencer 04-28-2012 11:42 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
GenJohnson, на будущее, учись проделывать все эти ухищрения самостоятельно, пригодится и не раз, тем паче коль ты большой почитатель всякого рода дополнений к HW2. :)

GenJohnson 04-30-2012 10:27 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Поставил :!: Понеслась :!: :wow: :hw:
Сразу начал разбирать столько лет долгожданную мною расу Предтечей (Keeper) :thumbsup: ... ннооо... ммм... не понятно как там собирать ресурсы и получить доступ к возможности строить... т.е. заполучать из Гипер-ворот боевые корабли... щас пока тока мелочь всякая непонятного назначения выпригивает из Ворот :confused: ... :rolleyes: ...

Fencer 04-30-2012 11:21 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
И правильно, ведь в отличии от других рас в моде, Проджи ресурсы генерируют через спец-юнитов. А новые корабли будут предоставляться по мере проведения исследований.

Andy 05-01-2012 09:52 AM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Пирамидки строй... а вообще проджи - самая багнутая раса в ПтВ, он только за компов норм играет...

GenJohnson 05-01-2012 02:05 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Нащёт "пирамидок"-преобразователей материи я уже успел вчера сам догадаться, а сегодня ещё подсмотрел у своего союзника-Предтеча-бота-эксперта - он их строит в количестве 8 штучек... он очень быстро развился и сходу ломанулся на нашего противника Хиигар-бота-эксперта и вальнул его даже не дав развиться.

А я кстати вчера первый раз играл: против лёгкого бота-Хиигар, долго возюкался, разглядывал там что-да-как, ботон меня не атаковал всю игру, тока я его два раза пытался, но он там понагрёб ресурсов, развился, отбил уничтожив две мои армии и потом когда "понял" что у меня ничего нету из боевого - ломанулся и снёс меня :eek: ...

Понять не могу :( :confused: - выставил в предбитвенных настройках что бы было максимальное доступное количество постройки юнитов, а на деле выходит так что как будто настройки поминимуму, даже меньше чем оригинале HW2 :((( , ни о каком масштабном сражение даже речи нету ((, - всё поштучно (( , что за задротско-киберспортские расклады ?? Или я что-то не понял там у Предтечей ? Вроде всё пробовал строить и грейдить...что ещё надо что бы кораблей больше строилось ? :confused:

И вот ещё разочарование - нету кораблей-Маток, тока Гипер.-Ворота у Предтечей, у Хиигары Носитель и Верфь... куда Матки подевались ? Мож я не ту версию скачал, не последнюю ? Вроде 007 же последняя ?

Fencer 05-01-2012 02:50 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Маток реально там нет, хотя не у всех, да и та же хиигара может на определённом этапе призвать себе космоверфь.
Не нравится - скачай PTV 006, там баланс и игровая механика немного отличается от 007 (матки в наличии). Правда не видать тогда тебе ни кошерных саундов, ни пары карт с неплохими бэкграундами, да и "уши" у туранских ионок там меньше. :)

А ограничения это фича, привыкай. :)

Andy 05-02-2012 06:52 AM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Странно, я вроде нормально развивался, и ограничений не было...

GenJohnson 05-02-2012 02:13 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Та всё ясно, посмотрел в нескольких проверочных битвочках все расы, поигрался Предтечьевыми дредноутами и Саджууком, поприкалывался Кадешами, побаловался весёлыми причудливой формы корабликами Тураников и чёто резко потянуло меня на "Complex"...

В общем игра нормальная, но сказать <<круто!>> - не могу, просто не совсем то что мне надо :)

Fencer 06-08-2012 04:40 PM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Не столь давно со стапелей сошёл Path To Victory 7.1.

viton 04-08-2013 05:27 AM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Мод можно считать стухшим, более нового не предвидится.
Создатель мода пошел в комплекс симпл...

Джаспер 04-08-2013 08:45 AM

Re: [HW2] Path to Victory
 
Ну так он и говорил вроде, что последняя версия является финальной.


All times are GMT +3. The time now is 05:30 AM.