Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Чемпионаты и сетевые баталии (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Второй чемпионат по Homeworld2 [окончен] - организация и подача заявок (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1756)

Lee 11-27-2009 04:25 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок
 
Messor, можно =)

Jeltый 11-27-2009 10:16 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок
 
Йа-йа-йа!!!
Просьба стучать в асю заранее!!!
Желательно, конечно, минимум за день )))
Жена - тот ещё форс мажор...

Писал:
Alazar'у, Apollo, Hix'у, Waako. Пока ответа добился тока от Красавчега ))) Вроде на предстоящие выходные предварительно договорились.

Остальные в оффлайне, буду в личку, что ли на форуме писать... мож тут появляются... ?) жду обязательно вызовы от остальных соратников.

Каждый вторник я в вашем полном распоряжении, в вечернее время, господа, остальные дни требуют внимательного обсуждения и точного расчета )))

Лёшка 11-27-2009 10:22 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок
 
Quote:

Originally Posted by Jeltый (Post 34403)
Пока ответа добился тока от Красавчега )))

Эээ, сорри за оффтоп, но кто это?

Jeltый 11-27-2009 10:52 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок
 
Ну кто-кто... Apolloн... )))

madman 11-28-2009 05:35 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок
 
2 Jeltый
жиганул ))))

Айсис 12-01-2009 09:56 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок
 
Господа офицеры, у меня новость - нас в институте обрадовали. 11 декабря начало сессии, и поэтому, я ВРЕМЕННО не в чампе, я постараюсь подраться по мере возможности, но если я в асе - не значит, что я готов биться. Всё - налегаю на учёбу, остольное - потом.

madman 12-09-2009 10:39 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок
 
Комрады айсис, желтый и Lee, скока можно прятаться по кустам и тянуть резину, выходите и примите честный бой, я жду вас космофлодцы.

Lee 12-09-2009 10:52 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок
 
Quote:

Originally Posted by madman (Post 34578)
Lee, скока можно прятаться по кустам и тянуть резину, выходите и примите честный бой

Ну вот не надо перегибать палку )
И вообще, не все 1-3 работают =P

Apollo 12-20-2009 02:07 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - результаты
 
Epaminond, Waako, жду с вами боя. Моя ася 443-429-078, а то чет вам пишу, не отвечаете)))))

Лёшка 12-20-2009 04:56 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - результаты
 
ХАРЁК, Айсис, Waako, Messor, HIX, буду ждать вас на бой к себе, моя ася:568-054-316.

ЗЫ: Репа боя с Ваако правдива % на 80. Начинает врать, когда у меня появились ракетные корветы. Так что всем смотреть.

ЗЫЫ: Что-то репы начали уж очень мало врать, вам не кажется это странным?

HIX 01-18-2010 10:56 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - результаты
 
Прошу прощения, что был малоактивен, совершенно не мог уделить необходимого времени на компьютерный мир (столько навалилось).

Вот вроде наконец все дела закончил.

Завтра готов сразиться со всеми желающими, где-то после 15 00 по Мск.

Ten 01-22-2010 07:33 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок
 
Судя по активности, таки пора сворачивать сиё слишком уж затянувшееся действо :rolleyes:

Добавлено через 16 минут
И быть тому, скорей всего, в грядущую седьмицу.

Желающие ещё есть? :)

Лёшка 01-24-2010 03:20 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - результаты
 
Уже всё, осторожно, чемп закрывается, следующий будет не скоро :)

За чемп Тену спасибо, в нём я, да и не только, научились хорошо играть во второй :hw:

Вообще, у меня было много андреналинных баталий, к примеру с Теном на джадете, с Аполло на кхараме решающая, да и с Ваако тоже сложная и интересная Кхарамская баталия :)

HIX 01-24-2010 08:22 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок
 
Что-то я сегодня так никого и не дождался.

Ten 01-24-2010 11:47 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок
 
Хикс, ну я был сегодня с утреца, да и вчера тоже. Видимо, разминулись...

Добавлено через 23 секунды
Итак, к концу подходит это действо, пора уже итоги подвести. Сетку с результатами и занятые места вы можете увидеть в соседней теме. В ней же все желающие могут выложить-прокомментировать не опубликованные реплеи, если таковые будут. Ну, и ежели просто есть что сказать – пожалуйста :) Призёрам слово вне очереди.

Lee 01-24-2010 11:59 PM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок
 
Мои поздравления Психу =)

З.Ы. Ухожу на пенсею =) Хотя коварный замысел до сих пор вынашиваю ))

Jeltый 01-25-2010 01:29 AM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - результаты
 
Вообще, думаю при всех трудностях, в плане свободного времени, часовых поясов и т.д. данное мероприятие можно считать удавшимся. Много разных людей тут собралось - приятно считать себя частью такого сообщества, чес слово :) Конечно, обидно за "недоигранные" дуэли, но уж, коллеги, отнеситесь с пониманием :) Со всеми, с кем так и не довелось "увидеться" на боевых просторах чемпионата, надеюсь встретиться в "товарищеских матчах", так что все тока начинается... :)

Alazar 01-26-2010 09:22 AM

Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - результаты
 
Эх, не успел подрубится... но я действительно провел 25 турнирных сражений, а это радует.

Выражаю огромную благодарность всем комрадам за прекрасные часы, воспоминания о которых будут греть душу еще очень и очень долго.


All times are GMT +3. The time now is 05:56 AM.