Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Прохождение HW2 - вопросница (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=245)

Ghostface 10-15-2003 08:20 AM

А ты ион и ган платформы строишь? Не отпускай флот далеко от карриеров и мазершипов, следи за своими истребителями и корветами, как только от крыла почти ничего не останется - док в карриер или мазершип. и не забудь ремонтировать дестроер и дреднот сборщиками.

Странник 10-15-2003 08:37 AM

Не забывай шлепать сборшиков и заставлять их ремонтировать большие коробли! Я заметил, что комп просто их непереваривает и как только видит сборшика начинает по нету стрелять! Поэтому пока комп будет гонятся за добытчиками ты мочи его!

Spirit 10-16-2003 12:26 AM

Ghostface, т.е. вообще не выносить их кариеры? Не гонятся за ними? А миссия-то кстати когда закончится? Я должен вынести ихнего Баттлкрузера, который прет сразу как тока закончен ремонт Дредноута?

Ион платформы пробовал ставить, но они слабые - их выносят в лет мелочь противника.

Т.е. ты хочешь сказать, что даже если от звена остался хотя бы 1 пульсар, его в доке за бесплатно починят до 5 пульсоров? До звена?

Ghostface 10-16-2003 10:11 AM

Восстановят, будь уверен! Не спасай Шипярд - новый построишь потом. Как будет передышка отправляй бомберов и пульсаров врата уничтожать! Можешь заминировать примерные пути подхода врага (12 и 6 часов)- тоже помогает. Против мелкоты у тя есть ган платформы + интерсепторы.

AG - Piligrim 10-19-2003 09:12 AM

Прохождение 8 миссии
 
Немогу захватить Дреднаут.. :( Нужно харвестерами, правильно ?! Они просто не захватывают его...

Sinwarrior 10-19-2003 09:28 AM

Нужно не харвами, а муверами (это инопланетянские бомберы такие), их можно построить в Гордости Хиигары.

Заходишь в меню корветы нижняя строка самая, там и есть муверы.

AG - Piligrim 10-19-2003 11:11 AM

Понятно, у меня просто перевод какой-то неправильный был, точнее вообще его не было :)

Dan888 10-19-2003 12:37 PM

миссия 12
 
денег у меня 100к.... не жалею.. армейки тож достаточно.. мож сказать максимально... а дреднот взрывают на второй обороне... не выдерживаю.. не понимаю в чём дело... а на мозершип идут без остановки... хотя там армия есть.. остраивается когда чтото взорвут на атаке...

Одного не понимаю... мож проблема в харвестерах... скока их надо на починку? А то я их никогда и не беру.. так на мозершип походят и перестануТ? да и как лучше пронумеровать войска? все в 1-2 или маленькие в один большие в другой и т.д..

Fuzz 10-19-2003 03:26 PM

Я делал так: мелких в одну группу, а остальных (фрегат и выше) в другую. Дредноутом я не пользовался- уж больно он медленный, только потом начал им месить в других миссиях, так что даже попыток его убить не было. И по поводу ремонта: практически ничего не ремонтировал- прошел играюче :matrix: :rip:

Quote:

Понятно, у меня просто перевод какой-то неправильный был, точнее вообще его не было :)
Учите люди английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, японский и т.д. Но без английского и не туды и не сюды

linkod 10-19-2003 03:34 PM

И то верно :D Я уже давно это усвоил, да.
И потом, куда круче слушать речь, но на английском чем читать, но на русском.

Странник 10-19-2003 03:46 PM

Re: миссия 12
 
А я делал так...

Ставлю производить на мадершипе туреты 1 ионный 1 пушичный и так дафига рас..
Кариер заставлял производить одни истребители, а спиярд чисто ремонтников штук 50 накликал...
Выделяю все произведенные пушки и гоню их вперед где-то на км 15 от мадера.. за пушками ставлю весь флот..... каждому большому караблю по 3 чинильщика...... большие корабли под прикрытие флеков......
По мере уничтожения туритов подгоняю свежие......
Да и кариер я подогнал поближе к основной брегаде чтоб истребители видели врага и автоматом нападали на него.......
Естественно, с паузы не вылезию...
Вот собственно я так и прошел...

ЗЫ. мувиры это самые ацтойные и БЕСПАНТОВЫЕ юниты!

Fuzz 10-19-2003 05:34 PM

Странник, да ну нафиг! Муверы выносят все и вся, дали бы лимит на них хотя бы 20- полфота противника бы снеснли в ЛЮБОЙ миссии.

Странник 10-19-2003 07:00 PM

Ну незнаю, на меня они непроизвели ваще НИКАКОВА ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!!!!!

Sinwarrior 10-20-2003 06:08 AM

Нет, муверы всё-таки сила... Конечно, против мелочи они не особо попрут, а вот против фрегатов и эсминцев очень даже замечательное оружие.

И да, Странник, насколько я помню в сингле больше 20 ремонтников строить нельзя ;)
Или у тебя какая-то "хакнутая" версия? :)

Странник 10-20-2003 09:44 AM

"Муверы это сила" - ага, если рядом с тем же крейсерами мелочи нету......

Сборщиков я имел ввиду что накликал 50 штук! И при потере ремонтника автоматом строился новый. Это чтоб не отвлекаться.......

Sinwarrior 10-20-2003 10:59 AM

Странник, в сингле кстати так частенько бывает, комп тупой пустит всю мелочь вперёд, а самои тяжелые корабли под конец подгребают :-)

TeXnO 10-20-2003 11:16 AM

Нот накопал:

Quote:

1. There is one issue in development which involves the Comms station being captured, but the rest of the triggers not firing. This may be a result of finishing off later objectives before rescuing soban.

Update: It appears this may be a problem with user created saves that occur during a point where the game is about to make a save game. Try to avoid saving on this level during or after any cut scenes.

Update 2: This may also be caused by having too many frigates/marine frigates.

http://forums.relicnews.com/showthre...threadid=16555
Грубо говоря, вы будете ржать, но нам рекомендуется НЕ СОХРАНЯТЬСЯ в течении игры...:))))

Ghostface 10-20-2003 02:36 PM

Или уничтожить парочку - другую своих фрегатов.

Dan888 10-20-2003 03:19 PM

Муверы лично мне понравились после той миссии, где оракул перехватил управление.. Я сначала бесился, что не могу их замочить, а когда сам смог строить обрадовался... прикольный, да и сносят легко.. и армор большой..

noVel 10-21-2003 02:49 AM

Помогите с 9 миссией !!!
 
Всем привет !!!

Помогите с 9 миссией - не могу понять, как пристыковать Верфь с кораблём (название забыл, в общем который притащили к базе с помощью муверов). В этой миссии он выстрелил и повредился, я его подлотал, но не до конца, появилась Верфь и надо их как то состыковать.

Ничего не получается. Этот Дедроит чтоли присосался к базе, а верфь летает вокруг него и базы, а стыковка не происходит. Ладно можно было поколдавать, но и противник не дремлет - нападает с четырёх сторон (появляется где-то за пределами карты). Помоему это может долго продолжаться.

Как Быть то ???

<Твой вопрос перенес сюда. Не надо плодить новые ветки, когда есть такая замечательная тема. Это относится ко всем. >


All times are GMT +3. The time now is 06:22 PM.