Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Сюжет HW2 (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=250)

Fuzz 10-28-2003 06:09 PM

Я вот тоже недоволен Катаклизмом - не втягивает совсем, то ли дело Хом :)

Z_Auror 10-28-2003 07:16 PM

Quote:

Первоначальное сообщение от Fuzz
Я вот тоже недоволен Катаклизмом - не втягивает совсем, то ли дело Хом :)
А зря. Меня пропер. В первой части были внутренние конфликты человеческой расы, в Кате появляется настоящая инопланетная эээ... тварь, в общем. ИМХО, достойный потомок первого HW.

Странник 10-28-2003 07:59 PM

Quote:

Первоначальное сообщение от Kraiten
Это твое любимое слово что ли? Все время аЦтой, аЦтой... :D
:D ну практически! ;) :laugh:
Не знаю, но катаклизм прощел мимо меня незаметно, как буто его и небыло......... даже переигрывать некакова желания нету......... а это уже очемто говорит! Вот игры которые у меня постоянно стоят на компе:
Unreal 1
UT 1
SoF 1
Max Payne 1
HW 1
Graund Control
War Zone 2100
Это самые великие игры всех времен и народов!!! (ИМХО!) :bluegrin:

Poluks 10-28-2003 08:52 PM

Катаклизм рулит!!!! Достойнейший аддон из всех виденых мною. Сюжет в нём отличный, правда немного бесит эта система с супорт юнитами...

Странник 10-28-2003 11:38 PM

ГЫ ГЫ ЫГ... это ЕДИНСТВЕННЫЙ более имение нормальный аддон но не лучший!..

Меня, кстати тоже страшно бесил этот даунизм с супорт юнитами.. особенно когда говорят что надо захватить несколько добытчиков на одном уровне. И для этого мне пришлось переработать несколько алкалитов! :( только за это клизму надо облить смолой и вывалить в перьях! (ИМХО)

SaxaR 10-29-2003 07:30 AM

г#вно сюжетец в игре хв2, зато поковыряясь по мануалам (разные части, разные сайты) узнал, что хигаре тихие ублюдки... они сначала всю галактику под себя загребли, потом хотели бентусей нае#ать и выдрючить, в принципе, их за это и изгнали...

Ловец солнца 10-30-2003 01:55 PM

Quote:

Quote:

Первоначальное сообщение от Alex A. Florov
В Катаклизме самоуничтожился ОДИН ИЗ кораблей Бентузи... А в этой части погибает ПОСЛЕДНИЙ!
А в последней зоне катаклизма Бентуси прилетают поделится технологиями... А куда эта скотина потом улетела? ;)
На то ответа нет... Вот, например, это и был последний Бентуси в Галактике.
Может они ещё нашли ворота (или сам сделали) - и отвалили после того, как с Тварью управились. А одного добровольца оставили присматривать... Вот он-то и был последним из Бентуси... Но ничто им не мешает вернуться...

И ещё вопрос: а почему понадобилось строить Гордость Хиигары? Что, старая мать морально устарела? :confused:
И сколько времени прошло между первой и второй частью? ;)

Fuzz 10-30-2003 07:20 PM

Скока там - около 100 лет прошло, вроде. Сам подумай, сколько можно наворотить за 100 лет, даже с учетом того, что эра космических полетов за часы (в смысле быстро и далеко :)). Конечно устареет, другое дело, что случилось со старой??? И почему новинок нет в оружии: можно было че-нить и придумать, кроме лучей ионных и ракет.

Странник 10-31-2003 09:21 AM

Походу у них в космотехнологиях одназначно наметился застой... Как, например, сейчас в процессоростроении... идей нету, а камень не резиновый, да и законы квантовой механики еще никто не отменил...

Ловец солнца 10-31-2003 10:15 AM

Ничё себе застой... Ты батл видел? Такой батл ИМХО разорвёт батл из первого хома и фамилии не спросит... :D

Quote:

Первоначальное сообщение от Fuzz
Скока там - около 100 лет прошло, вроде.
А Каран-то молода до сих пор! :rolleyes: :)

Странник 10-31-2003 12:11 PM

Хе-хе-хе, а ты уверен!? Например, у батла из ХВ1 4 лазера и 6 пушек, стреляюшие 2м зарядом... ИМХО, врядли ;)

Ловец солнца 10-31-2003 12:43 PM

А зато у батла из второго турелька ионная-то вращаеться... Это ОЧЕНЬ большое приемущество :laugh:

Странник 10-31-2003 12:59 PM

И какое там преимушество!? Зато в первом снаряд, когда летит, врашаеться! Вот это преимушество!

Ghostface 10-31-2003 01:19 PM

Quote:

Первоначальное сообщение от Ловец солнца
А зато у батла из второго турелька ионная-то вращаеться... Это ОЧЕНЬ большое приемущество :laugh:
А чё от неё толку - встанут они друг на против друга - и давай лупить - вот тут-то и преимущество БК из первого ХВ над вторым сразу увидишь!

Fuzz 10-31-2003 05:26 PM

Да как можно сравниавть крейсер из первого с крейсером из второго??? Вы бы еще трех-линейку Мосина с АК-107 сравнили, они тоже пулями стреляют! И корабли во втором имеют совершенно другой баланс, так что сравнение некорректно в корне, другое дело, что можно фишки сравнивать (ионка крутящаяся). Да и в первом хоме крейсер был настолько медленным, что в большинстве битв не участвовал :(

Странник, а по поводу процов, ИМХО, ты не прав: чего стоит HyperTreading. А ты знаешь, что они еще придумали? Одно логическое ядро Симпсонов играет, а другое систему перезагружает, и это не фантазии - было это на IDF Fall вроде этого года!

Poluks 11-01-2003 01:17 AM

А уделает ли баткурзер из первого, батл из второго, но вейгоровский? :)

Странник 11-02-2003 12:42 PM

Эх, может выпустят мод с кораблями с 1 хома... тогда можно воочию убедиться!

Freeman 11-02-2003 01:06 PM

Имхо батл из первого мощнее чем во втором! У него 4 ионных турели и 6 кинетических пушек, а у нового поменьше.... Разве что на новом появилась зенитная система из пульсовых стволов.

Странник 11-02-2003 01:35 PM

Freeman, ты просто повторяешь мои слова! :) Я ж про тоже...

А эти пульсовые все равно по большим не работают...

Freeman 11-02-2003 02:08 PM

Та нет. Бывали случаи, когда выхожу из гипера рядом с вражеской базой, а тама батлы. Ну, пока они главные калибры раздуплили, пинали себя зенитками (один батл висел выше второго почти на корпус).


All times are GMT +3. The time now is 05:56 AM.