Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   HW2 Complex Mod (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Complex 8.3 [РЕЛИЗ] (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1904)

КамАЗ 04-23-2011 09:17 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.7] Вайгры доступны
 
На численность больших кораблей влияет количество офицеров. Чтобы их обучить, за Хиигарцев строишь Crew Station и там в зависимости от твоего ранга можно будет строить бараки для офицеров и экипажа. За Вейгров в зависимости от ранга становятся доступны исследования на количество офицеров и экипажа.

Haka 04-24-2011 01:14 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.7] Вайгры доступны
 
За хиогарцев уже адмирал флота, выше уже не куда) а пробараки даже построил орбитальную станцию с бараками по прежнему не доступны большие корабли, а враг штампует крейсеры

КамАЗ 04-24-2011 10:42 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.7] Вайгры доступны
 
Орбитальная станция нужна для того, что бы добавлялись ресурсы. В тех бараках, которые ты на ней строишь со временем селятся люди. Чем больше людей, тем больше ресурсов. А максимальное количество людей на орбитальной станции ограничивается как раз количеством построенных на ней бараках.

Повторяю, тебе нужна Crew Station!

Haka 04-27-2011 12:24 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.7] Вайгры доступны
 
В 8 с энергией задумка с триодом понравилась, более походяшее на реальные действие. Насчет технологий исследования их чересчур много, возможно некоторые исследования можно было совмещать. Плазменые фригаты, подумать над повидением при атаке мелочи, они замерают и стоят наместе, не отстреливаються даже нет не каких попыток сопротивления. В целом сам мод, конечно лучше чем оригинал, но требует еще доработок.

regul 05-24-2011 03:09 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.8] Вайгры доступны
 
Вышла бета 9

MAGNUM 08-19-2011 07:30 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.9] Вайгры доступны
 
появился новый бесплатный движок SDK(CryEngine2) - головастики осваивайте и начинайте воять 3го Хомяка.

Centavrianin 12-19-2011 03:31 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.9] Вайгры доступны
 
Привет всем, я тут новичёк, правда в Хомяка играю с самого начала выхода HW2. Недели три читал форум (все темы касающиеся модов), затем находил и устанавливал начиная с 6.9.2 и заканчивая 8 beta 0.9.4, и чёто всё хуже и хуже, особенно в области кэпитал шипов военного пошиба. В 0.9.4 у баттлкрейсера чтобы апгрэйдить оружие, надо сначала полностью скинуть всё вооружение (причём бабки в кассу не возвращаются), а затем покупать часть апгрэйдов и остальное вооружение по новому. Баттлшип ИМХО лучше баттлкрейсера только бронёй (жизни поболе), всё остальное тоже самое, ну и чудовище АРК слямзеный (ИМХО) из игры "Стармагеддон" (там он назывался кракен) никак не вписывается в общюю картину. Если за ним пара крейсеров, то надо поворачивать камеру чуть ли не на 180 градусов, чтоб выбрать то, что тебе надо.

Ну и вообще, игра как-то катится в сторону производства ресурсов, а не в сторону битв (опять же ИМХО).

MAGNUM 12-19-2011 05:23 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.9] Вайгры доступны
 
Этот мод еще очень сырой - мы и сами (комплексовцы) не можем понять, к чему он (Беггинс) все выводит, и главное зачем. Тестить иногда пытаемся 8й комплекс, но он в мультике все еще очень нестабильный - все время вылетает!!! Ну а последняя хорошо играющая версия это 7.4.4 - мы уже ее несколько лет модернизируем и гамаем в так называемую 7.5.0, там уже баланс между расами выровнен более естественно, все корабли играбельны и все такое. Короче, захочешь поиграть в мультик, пиши или заходи к нам в тим спик адрес: 89.208.11.247

Centavrianin 12-20-2011 10:37 AM

Re: Complex 8.x [beta 0.9] Вайгры доступны
 
Поиграл бы с удовольствием, но мой инэт оставляет желать лучшего. Сижу на YOTA, связь то есть то нет, скорость прыгает как ей вздумается, так что я только с AI могу резаться. А вот 7.5.0 надо будет поюзать, но там, как я понимаю этот АРК также присутствует, а баттлшип из шестого мода также переведён в ранг лёгких крейсеров с бронёй эсминца?

regul 12-20-2011 01:35 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.9] Вайгры доступны
 
Centavrianin, надо пробовать, у нас и с гпрса играли, хотя бы 1*1 может и потянет.

Centavrianin 12-21-2011 03:14 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.9] Вайгры доступны
 
Не получится, я ж говорю связь часто рвётся совсем, а представь как мне будет обидно на самом интересном месте просто вылететь из сети!? Я ж этот модем апстену убью :gigi: Вот если б как на старой квартире была оптика то уже б давно резался с кем нибудь повышая свой профессионализм в тактике и стратегии ведения космической войны :), а так только нервный тик себе заработаю и технику угроблю с психу.

regul 12-21-2011 04:36 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.9] Вайгры доступны
 
Тяни оптику) C людьми круче без вопросов.

regul 01-06-2012 10:18 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.9] Вайгры доступны
 
Complex 8 в предрелизной стадии, багов почти нет, играть можно - к чему и призываю - отловим последние баги и выправим баланс, чтобы потом самим не копаться. То что мы здесь отловим, пойдёт прямо к Бегинсу на монитор.

Добавлено через 12 часов 56 минут
И еще - пишите что обязательно должно перейти из нашего ребаланса в С8 - протащим)

КамАЗ 01-07-2012 05:49 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.9] Вайгры доступны
 
А где скачать вашу бету тем, кто на форуме не зарегистрирован?

MAGNUM 01-07-2012 06:36 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.9] Вайгры доступны
 
В спике или на официалке! Адрес тим спик 3: GAME-PAB.COM OFFICIAL в нашей группе.

КамАЗ 01-07-2012 07:05 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.9] Вайгры доступны
 
А без тимспика вашего никак? Ладно, сами тогда играйте.

regul 01-07-2012 10:56 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.9] Вайгры доступны
 
А что тим спик то вам не нравитса? И чат и поговорить и файлообменник сразу. К тому же, теперь мы не на самодельном сервере, а на серьёзном портале, падений за три месяца не было ни разу.

Ссылку на бету тут не дам, потому что Бегинс просил на сторонних ресурсах ссылки не давать.

Добавлено через 3 минуты
Ругань удалил, Магнуму предупреждение.

Добавлено через 5 минут
Да, если что - ссылки на форум Complex'a (желанный сторонний ресурс) есть в первом посте темы.

Centavrianin 01-11-2012 07:45 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.9] Вайгры доступны
 
Народ, простите конечно за мою тугодумность, но я никак не пойму, чем в этом 8 комплексе меняется колличество офицеров, а значит и кэпитал шипов? Оно у меня каждый раз разное, то по семь прибавлялось на каждый ранг, то по пять, теперь по четыре и изменить это я никак не могу!!! Тупо не пойму - чем?

regul 01-12-2012 01:47 AM

Re: Complex 8.x [beta 0.9] Вайгры доступны
 
Обрати внимание на настройку игры unit capacity, если в custom играешь, а если нет - то в разных других типах она тоже разная по умолчанию.

Centavrianin 01-12-2012 02:01 PM

Re: Complex 8.x [beta 0.9] Вайгры доступны
 
Ставлю масимум, по барабану. Юнит капасити прибавляет мощность всем боевым кораблям, точнее их орудиям. Это приводит к убийству крейсером прокачаного бэтлшипа с двух выстрелов, а крейсера с одного. В шестом моде этот параметр добавлял мощность брони и колбасить друг друга приходилось минуты по две. Так что это не про количество офицеров. У меня мысль об трёх модах установленных одновременно (6.9.2, 7.4.4 и 8 0.9.4) может они как-то между собой конфликтуют, ведь куски модов всё равно запускаются в игре при запуске любого из них?

Добавлено через 7 часов 17 минут
Переустановил Хомку и поставил только один, последний мод и всё пошло. Так что вопрос отпадает.


All times are GMT +3. The time now is 05:52 PM.