Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld: Deserts of Kharak (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Hardware (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2196)

Komodo 06-08-2013 11:47 PM

Re: Hardware
 
Не так давно оформил First Wave VIP Package за номером 215.

Посмотрим как оно будет в дальнейшем.

Lokki 06-09-2013 10:18 PM

Re: Hardware
 
Слух чувак, че это за азбука морзе? или это шифр такой для тех кто в теме?)

warhumer 06-10-2013 05:21 AM

Re: Hardware
 
:shuffle: First Wave VIP Package - :?:условный перевод

Ivan C 06-11-2013 11:54 AM

Re: Hardware
 
> 99,9$
Я конечно понимаю, предзаказ, все дела, но не до такой же степени!

warhumer 06-11-2013 04:57 PM

Re: Hardware
 
Собрали то они не очень много, крохи по сравнению с этим. За такие деньги можно было десять частей хомяка сделать.
...
Сменились картинки на сайте игры - вот эти добавились. Что бы это значило?
картинки

Xrom 06-12-2013 05:03 AM

Re: Hardware
 
Cогласен. Хотел тоже предзаказ сделать, но щас даже проект ААА класса столько не стоит, так что не стал. Оборзели.

warhumer 06-12-2013 06:04 AM

Re: Hardware
 
Там не обязательно предзаказ делать, это для тех кто хочет помочь проекту, заодно гарантированно в збт поучавствовать.

Mr_Overjay 06-13-2013 04:03 PM

Re: Hardware
 
Я картинки понял для себя как то, что каждый игрок орудует своей "приватной" фирмой старателей. С емблемой и всей фигней. И у него есть свои статы по добыче и так далее. Цель - бОльшие статы, чем у других. Вот как-то так.

Добавлено через 47 секунд
Забыл добавить, что при всей обособленности комманд старателей - все горбатятся на LMI, просто бабок побольше хотят, вот и грызутся.

aleks-nikita 06-17-2013 11:13 AM

Re: Hardware
 
LMI скорей всего курирует исследование LM-27, но для грязной работы нанимает частные компании. И не факт кстати, что у злобных китайцев не окажется конкурентов, так что возможно некоторые игроки смогут поработать на другого индустриального гиганта (не такого китайского, но не менее злобного). Но известно это станет лишь позже))

Меня тут на одном из новых артов заинтриговало слово "Fleet" в статах. Лелею надежду об орбитальных битвах)

warhumer 06-17-2013 02:00 PM

Re: Hardware
 
LMI - межзвездная корпорация, занимается добычей ресурсов с планет, владеет всеми правами на планету LM-27 и дает участки местности для добычи частным старателям вроде нас))
Fleet тут скорее всего имеется ввиду флот\парк техники имеющейся у игрока.
Смотрю там уже есть все что нужно для онлайн игры: миссии, контракты, маркет, исследования, свой флот, корпа. Если сделают еще и орбитальные войны, такие как например нападение или защита транспорта, будет ваще жесть)

Pandorazero 07-02-2013 10:36 PM

Re: Hardware
 
Наконец то видео игрового процесса http://www.youtube.com/watch?v=0kqNp1fZ9xQ

По видео ясно что это Homeworld но на земле , некоторые решения меня порадовали )

warhumer 07-03-2013 08:07 AM

Re: Hardware
 
Да видео уже месяц лежит там, сыровато еще выглядит, например движение летающих единиц в одной плоскости, но разрабы говорят что это уже исправили(видео на самом деле делали еще три месяца назад) Через пару недель должно выйти интерактивное руководство старателя с описанием всех аспектов игры, но к нему по началу будет доступ только тем кто пожертвовал сто баксов и еще возможно заработает официальный форум, до збт еще минимум месяца четыре, поэтому инфы как кот наплакал. Как выйдет гайд думаю ее станет гораздо больше))

ЗЫ: а пока послушаем музычки:rofl:

Komodo 07-08-2013 06:28 PM

Re: Hardware
 
Quote:

Originally Posted by Ivan C (Post 55032)
> 99,9$
Я конечно понимаю, предзаказ, все дела, но не до такой же степени!

Я бы назвал это не предзаказом игры (Предзаказ там на интерактивную энциклопедию, на возможность застолбить и назвать своим именем участок на планете, саудтрек, артбук, на конструктивный диалог с разработчиками и на доступ к бета-тесту :cool:), а возможностью поддержать разработчика.

Игра free to play, играть будут все и (условно) бесплатно.

Ребятки мне подарили несколько сотен часов развлекалова Хомой, а я так и не сумел ни разу купить их лицензию. Вот в благодарность за это и вложился. Ну и за внутри-игровые плюшки :shuffle:

warhumer 07-18-2013 08:49 PM

Re: Hardware
 
Что то мертвая тишина от разрабов, две недели нет новостей и к обещенному гайду доступ не открывают :(

aleks-nikita 07-30-2013 03:06 PM

Re: Hardware
 
Будем верить, что это скоро пройдет. Бетатест был запланирован на осень, значит перед ним разрабы должны выдать плюшки для ознакомления. Хотя обратный порядок событий тоже не исключается.
Беспокоит разве что сам бетатест - в первом геймплейном трейлере все было очень уж сыро, так что я не уверен, успеют ли БлэкБёрды хоть как то привести игру к играбельному состоянию за это время. И не случится ли соответствующий перенос дат.

warhumer 07-30-2013 09:10 PM

Re: Hardware
 
Гайд они уже продинамили, а ведь в июле обещали и ни слова уже целый месяц.

Сегодня прислали письмецо, похоже гайд переносится на ближайший месяц.
текст письма

Quark 09-02-2013 01:11 PM

Re: Hardware
 
Тайтл Hardware: Shipbreakers переименован в Homeworld: Shipbreakers. Источник


All times are GMT +3. The time now is 09:58 AM.