Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Верфи близ Сарума [HW2 Modding] (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Книга жалоб и предложений (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=924)

Alex2K 12-04-2005 09:45 PM

Ответ: Книга жалоб и предложений
 
А не проще командование сделать (задания),модули(то онлайн сё офлайн),разведка(тут сигнал там сигнал),ну и еще пара 5 то человек мы найдем для озвучки ты кстати попробовал ?

Jen 12-05-2005 02:42 AM

Ответ: Книга жалоб и предложений
 
Ну не знаю, с командованием можешь там сам исправить если хочешь.
Я всё это время тоже без дела не сидел. Принимай миссии1-2.

Ты придумал обоснование КРИОСАМ. Вообщем что эта за расса, от куда она взялась и тд А то просто добавить новую рассу (ИМХО) это как-то тупо.

Записывать не пробывал.

Alex2K 12-07-2005 01:49 PM

Ответ: Книга жалоб и предложений
 
Нет Женя я тут парился с одним делом.Я договорился насчет дисков на Ebay, официально с каждого диска мы получим 10 евро если все требования будут выполнены конечно-же.
Надо заканчивать с бегатней по всему моду сделать полностью вступление и первую миссию - озвучку,баланс,и тд.После выложить чтобы все погоняли и оценили.
Значит нам в первую очередь нужно.
Озвучка-расписать все кто что говорит и в каком формате.
Дрону я сценарий с диологами до 3 миссии послал.
После сделать все как в сценарии камера туда,разговор о том и тд.

Jen 12-08-2005 12:37 AM

Ответ: Книга жалоб и предложений
 
Чёт я не понял, мод мы продовать будем?

N1TRoG3N 12-08-2005 06:51 AM

Ответ: Книга жалоб и предложений
 
Сначал сделайте его, а потом надо будет задумываться над продажей оного :)

Дрон01 12-08-2005 07:39 AM

Ответ: Книга жалоб и предложений
 
верно, но Алекс сказал это чтобы так, настроение поднять ;) . Что касается мода - побольше людей бы, мош кто знает в Инете модельмейкеров, не помогут - так хоть повыспрашиваем чего.

RedEclipse 12-11-2005 07:07 PM

Ответ: Книга жалоб и предложений
 
"Книга жалоб и предложений" тема называется так. Если она-бы называлась "Книга жалоб и предложений + обсуждений" тогда я понял-бы вас. Здесь 90% Флуда. :abuse: Если вы не прекратите это - тему прикрою. Если вам надо что- нибудь обсудить создавайте тему с подобающим названием. Или через ЛС.

Дрон01 07-07-2007 06:46 AM

Re: Книга жалоб и предложений
 
Мужики, кому нужен урок по текстурированию кораблей в фотошопе? Я нарыл тут классную весч!!!

Atchisson 07-09-2007 12:26 AM

Re: Ответ: Книга жалоб и предложений
 
Quote:

Originally Posted by Jen (Post 14528)
Давай не стесняйся. Идеи вылаживай. А мы их почитаем и сделаем выводы. Идеи это хорошо. Главное это идея. Хех у меня тоже идей хватает. Такие люди нам нужны! :beer:

Что за чуши написал? да ладно.

как насчет идей взятых с серии книг "тени войны" Алекса Орлова..?
хоть и создается новое во всех модах, но практически все по своему характеру одинаковые..
добавлены лишь новые судна, оружие, порядок исследований..
немного от всех отличаются лишь комплекс-мод и мод звездных войн..
==
предложение первое..
тут-же увидел предложение о идее крейсера с старкрафта,
все помнят, что перехватчики сами собой не летают, только после указания мишени..
почему б не сделать класс истребителей, только палубной авиацией дальнего действия.. (просится на язык другая аналогия - выйдет своего рода ракеты многоразового использования :D )
да и сама тактика войны, характеристики кораблей и их назначение в "тенях" отличается от стандартных хомовских..

Ten 07-09-2007 09:13 AM

Re: Книга жалоб и предложений
 
Quote:

Originally Posted by Дрон01
Мужики, кому нужен урок по текстурированию кораблей в фотошопе? Я нарыл тут классную весч!!!

Классные вещи нужны всем по умолчанию :) Зачем спрашивать, если можно выложить или дать линк? Такими темпами пост Эклипса скоро снова наберёт актуальность.

AmDDRed 12-16-2009 08:39 PM

Re: Книга жалоб и предложений
 
"Книга жалоб и предложений" на самом деле является "Обсуждение сюжета будущего Русского Мода", продолжение темы "Наши моды", объединённые под единой целью - "Русский ответ проклятым буржуям"... Русский бунт, бессмысленный и беспощадный :) - и с ответом в духе русского же самодержавия. :))
Что же касается сюжета, то [HW2]ТЕОТ, похоже, забрал себе значительную часть идей :)


All times are GMT +3. The time now is 09:03 PM.