Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Прохождение HW2 - вопросница (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=245)

Sinwarrior 10-21-2003 07:27 AM

noVel, как бы там ни было, но, на сколько я помню, тебе в любом случае придётся вынести всех противников на этом уровне, чтобы не было хвоста, поэтому выноси противника и колдуй...

Оставь верфь на месте, и тыркни в неё дреднаут, он должен спокойненько с ней застыковаться...

noVel 10-21-2003 02:41 PM

Спасибо, Sinwarrior.
Всё получилось, что-то ранеше идея пристыковать дредноут к верфи не пришла в голову.

Freeman 10-21-2003 06:41 PM

Quote:

Первоначальное сообщение от zIBiT
Ребят, на 15й застрял, походу последняя :) гимор баааальшой...
мне надо:
1) убрать блокаду
2) снять Уничтожители Планет
3) снять все ракеты что летят на планету...
{...}
Все фригаты потерял на предыдущей мисси, а было их по максимуму...
Плохо что фригаты потерял... ну а главная цель миссии - убить планеткиллеров. Вот я не всю блокаду вынес : летала она еще по карте та влом было за ней гонятся и полностью сосредоточился на ракетах и К. После ихней погибели про осаду забыли и закономерная виктория :)

Scorch 10-21-2003 08:53 PM

шутка
 
///Scorch - забаненный за оскорбления новобранец. Смешно?///

TeXnO 10-22-2003 06:10 AM

Миссия 12 пройдена успешно.

Как и предполагалось - я не сохранялся, понес большие потери, выжил.
Спилил сначала наступающих, затем взял на абордаж верфь маккана и затем расстрелял ее флотом.
далее - очистил путь десантникам и спокойно штурманул базу.

Quote:

Первоначальное сообщение от Ghostface
Или уничтожить парочку - другую своих фрегатов
На момент атаки базы я восстановил флот в полном объеме.
Крейсера и дредноут были хорошо потрепаны и у меня была пауза у вражьей верфи.

А хотя, при штурме базы я потерял пару-тройку ионных фрегатов... :bgangel:

P.S. десантных фрегатов было 1-2 в зависимости от их желания выжить.

Alex A. Florov 10-22-2003 08:32 AM

Quote:

Первоначальное сообщение от AG - Piligrim
Понятно, у меня просто перевод какой-то неправильный был, точнее вообще его не было :)
Попробуй мой перевод :) Тема - русификация :)

Странник 10-22-2003 08:40 AM


<Вырезанно.>

Sinwarrior 10-22-2003 08:51 AM

2 Moderators
Модеры!!! флуд подтирайте хоть чуть чуть....

2 Scorch
Вместо того чтобы создавать 2 разных поста с интервалом в одну минуту, можно изменить первый, нажав кнопку ИЗМЕНИТЬ.

Ghostface 10-22-2003 09:07 AM

Чё вы на Странника накинулись? Верно он говорит - муверы фигня, если б у них ХП остались по 5 штух, тогда да была бы вещь. Строится долго, я лучше звено бомберов посторю чем 1 мувер.

scorch - неуспел прийти, ужо флеймить начал, PuNkAsS ???

ЗЫ. Лучше Разоровской версии ничего нету!

Z_Auror 10-22-2003 11:25 AM

Значит так.
Scorch, пока тебе выносится предупреждение. Странник обсуждал твое мнение, а ты перешел на личности. Будешь продолжать в том же духе, пойдешь париться в баню.

В форуме обсуждаются мнения, а не личности. Причем, желательно по теме. Это всех касается.

linkod 10-22-2003 02:09 PM

Муверы рулят только при наличии тяжелого флота без поддержки легкого.

Storr 10-22-2003 02:57 PM

Лично я предпочитаю большой флот из тяжелых кораблей. Прут как танки по деревне :)

Fuzz 10-22-2003 04:40 PM

Я тоже предпочитал, но это в сингле интересно, да и там (в 12 миссии) танки пожгли почти все в первый раз. Но вот в мультиплеере так не поиграешь, а мелочь очень даже месит всех и вся :corsair:

Странник 10-22-2003 04:52 PM

Эт точно! :)

Недавно наблюдал такую душеРАЗДИРАЮШИЮ картину - как 5 батлов (варговских) пырались отмохаться от 5-и лучевых_корветов и 4-х пушечных... хе хе выжили только 2 :)

Отсюда.. большие коробли очень слабы.. хотя в реале могли пару флек пушек поставить.... :(
вот вспоминаю фриспейс 2 - подлетаешь к какому-нить крейсеру, а вокруг тебя взрывы.. :) эх.. ПКО работает....

linkod 10-22-2003 07:13 PM

Мда. Я вот ща на 9 миссии решил верфь мочконуть фрегатами, тем более, что там только 2 эсминца и фрегата было. Ну повел значит, а это сволочь как знала на пол моего пути начала корветы и штурмы клепать, и в итоге пролетел я по крупному. Послал было легких, а там стоко лазерных корветов уже было, что всех бомберов муверов пульсаров растаптали, хотя я тоже !!! по пути растоптал 3 транспорта ихних!!!

Вот такая вот история...

xenobius 10-27-2003 07:32 PM

7 миссия ???
 
Народ, есть вопрос, я первый хоум прошёл и Катаклизм, а вот тут уже 3 день сижу над 7 миссией в 2-м Хоме, муверы строиться не успевают, а у Вейгров еще и Верфь прилитает, короче хелп, как её пройти....:confused:

Raptor 10-29-2003 11:18 PM

Мля, да, тут все просто Суворовы какие-то, на 12 и 15 миссиях сидят и "мучаются", а я на 4 завис (знаю, что тормоз, хотя HW1 и HW-Cataclysm прошел на одних трофеях). Тут хрен че захватишь, уничтожать то не успеваешь, а Марин-фригаты выносят с пол-пинка.

КТО-НИБУДЬ ХЕЛП. Тем более, что третья миссия отстроиться не дает, сразу прыгает в гиперпространство, хотя ресурсов как грязи.

Странник 10-30-2003 11:42 AM

В 4 настрой бомберов с перехватчиками и выноси кариары.
А потом уже дело техники! ;)

xenobius 10-30-2003 05:00 PM

по седьмой
 
2 penguin

Я пробывал переигрывать 6, не хватает всё равно, там их такая туева хуча прилетает.... а муверы не успевают вынести эти развалины.

Странник 10-30-2003 05:15 PM

А ты уничтожь пробник до того как он долитит до конца.. и не прилитит фуева туча! ;)


All times are GMT +3. The time now is 03:09 AM.