Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Фотоальбом Космофлота 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=764)

GreG 05-22-2005 09:00 PM

Фотоальбом Космофлота 2
 
2 Attachment(s)
Много воды с тех пор утекло "...и мы уже не те.." :D
С той поры многое изменилось, а многое осталось прежним, так что я создал новую тему - Фотоальбом Космофлота 2 чтобы вы смогли тут постить свои НОВЫЕ фотографии! :)

КАК добавить фото?
При добавлении сообщения внизу есть пункт - Вложить файлы - кнопка Управление вложениями - нажимаете её и вперед!

ВЛОЖЕНИЯ:
1. Это я в трудный момен работы над сайтами.. :cool:
2. Мой бротан... После битвы под Ватерлоо. :D

GreG 05-22-2005 10:10 PM

Моя аффта
 
Вот оно! Мой супер кар! Эт я в деревню ездил!

ВАЗ-21103. Троечка указывает на шестнадцатиклапанный двиган.

http://www.homeworld2.ru/auto.jpg

ZETT 05-22-2005 10:26 PM

Нда уж... внешне, скажу, не очень... и успел смотрю "обновить")

Диски бы не мешало бы, и обвес.

GreG 05-22-2005 10:29 PM

Ну да, а еще синие писалки, красные какалки и хромированные пукалки! А ну да - еще надпись СПАРКО на лобовом стекле!...

зы - диски есть но они на зимней резине. скоро переделаю на летнюю.

ZETT 05-22-2005 10:34 PM

То что ты назвал не надо совсем.
Ну а диски и обвес, ну и спойлер можно.

FLIER 05-22-2005 10:38 PM

Ага а ещё стобаксовыми купюрами обклеить. Всё это понты. Лучше уж покрасить машинку в какойнить весёлый цвет (правда машинка нужна подешевле, чтоб не жалко было), ну и к примеру на крыше здоровый логотип ICQ изобразить. Или на капоте.

GreG 05-22-2005 10:48 PM

Флиер дело говорит.
Щас из тюнинга стоит тока короткоходная кулиса КПП.

У меня в планах:
- заменить расходники, полусинт масло ЛиквиМоли, поставить усиленный ремень ГРМ, свечи финвал.
- убрать царапины и вмятины
- передок по госту затонировать (а то бывшая тонировка была по кругу -10%-5% - нихрена не видать.. менты останавливали). + убрать нашлепки 1.5GLI 16V
- дырки загрунтовать и покрасить в цвет кузова.
Диски есть... таак..

Изнутри сделать:
- усилитель кузова, распорка на передние стойки и передний стабилизатор поперечной устойчивости.
- проклеить салон, сделать хорошую музыку.
- Возможно поставить нулевик, систему динамического наддува воздуха, заменить впускной воздушный шланг (или как он там называеца...) и заменить выпускные патрубки...

ZETT 05-22-2005 10:50 PM

Ну это все необходимость - ничего тюнингового...
Так вы..)

GreG 05-22-2005 10:52 PM

нихрена се... необходимость усилителей то в чем? или в нулевике? Или в тонировке?

FLIER 05-22-2005 10:52 PM

У блин... =) А у меня в планах ТОЕ, HEEL на ролах научиться хорошо катать. Т.е. на передних и задних колёсах. Надо б тоже каких фоток выложить... Но это потом. Сейчас нехоЦа.

ZETT 05-22-2005 10:54 PM

Грег, ну это не так серьезно.
Расточи движок чтоли, поставь турбину млин.
Поменяй торпеду, сделай сам панель приборов, подсвети ее... ну вас )

GreG 05-22-2005 11:00 PM

Зетт, давай денег.
То что ты перечислил - штук 15 отдать надо. только за доводку двигла без турбины. И все что ты описал - это тюнинг с последствиями.. десять заездов в дреге - и все. пупец... А мне на тачке на дачу надо тоже ездить. Людей возить.

ZETT 05-22-2005 11:03 PM

Ну не правда если турбиной не пользоваться то на дачу поездеешь.
А движок расточить можно и на халяву, надо только знать где)

GreG 05-22-2005 11:03 PM

в гараже напильником наверное...
заканчиваем флуд.

newsmaker 05-22-2005 11:05 PM

Quote:

Originally Posted by GreG
У меня в планах:
- заменить расходники, полусинт масло ЛиквиМоли, поставить усиленный ремень ГРМ, свечи финвал.
- убрать царапины и вмятины
- передок по госту затонировать (а то бывшая тонировка была по кругу -10%-5% - нихрена не видать.. менты останавливали). + убрать нашлепки 1.5GLI 16V
- дырки загрунтовать и покрасить в цвет кузова.
Диски есть... таак..

Изнутри сделать:
- усилитель кузова, распорка на передние стойки и передний стабилизатор поперечной устойчивости.
- проклеить салон, сделать хорошую музыку.
- Возможно поставить нулевик, систему динамического наддува воздуха, заменить впускной воздушный шланг (или как он там называеца...) и заменить выпускные патрубки...

Грэг, не мучайся, просто купи новую машину :)

Genazvale 05-22-2005 11:47 PM

2All: Я не совсем понял - у нас тут альбом космофлота или обсуждение тюнинга машин?

Poluks 05-23-2005 12:18 AM

2 Attachment(s)
Хех, автолюбители. Низачто не буду брать отечественную.

А по субжу... обновлю и свои пожалуй. :)
Первая ужасного качества зделанная на мобилу в качалке.
Вторая уже на цифровик в кабаке.

newsmaker 05-23-2005 12:19 AM

у нас тут все сразу ;)

GreG 05-28-2005 10:00 PM

Ответ: Фотоальбом Космофлота 2
 
http://www.livejournal.com/users/gre...30.html#cutid1 - сборник новых фото - там некоторые люди из моей группы!

FLIER 06-20-2005 11:54 PM

Ответ: Фотоальбом Космофлота 2
 
1 Attachment(s)
Ы.........................

FLIER 06-26-2005 11:19 PM

Ответ: Фотоальбом Космофлота 2
 
1 Attachment(s)
Сегодня корабь научился делать несворачиваясь. :)

FLIER 07-06-2005 11:49 PM

Ответ: Фотоальбом Космофлота 2
 
1 Attachment(s)
Water power slide :cool:

Jen 02-27-2007 02:21 AM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
Вот недавно был на выстовке у себя тут. Toronto Autoshow 2007. Если кому интересно могу выложить фотки. У меня их просто ... :baloons:

RedEclipse 02-27-2007 03:27 PM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
Давай выкладывай. У вас должны были показать на выставке Ford Mustang GT500 :angel: Лучшего соотношения цена-качество не найдешь. :cool:

Кстате, знаете марку Крайслер? Она работает в убыток уже давно... Схожие истории... (Так вот у них замечательные машины за это им респект) И претендент кто купит компанию это наш ВАЗ. :banana:

Jen 05-31-2007 12:45 AM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
4 Attachment(s)
Дабы развеять и освежить форум выкладываю фоторепортаж. На этот раз я очутился в аэропорту. Погода стояла солнечная, и поэтому наблюдать за самолетами было в одно удовольствие.

Съемку проводил, как вы наверное уже догадались в районе аэропорта, а точнее сразу около взлетно-посадочной полосы. Заходя на посадку самолет снижается и пролетает прямо над головой. Душа замирает при пролете такой громадины, уши закладывает от ревущего свиста двигателей, но зато можно рассмотреть все самые сокровенные части самолета :laugh:

Аэропорт у нас очень оживленный. Интервал между посадками самолетов 4 минуты. Летят постоянно и не прекращаясь. Залетают даже такие гиганты как Боинг 747. Говорили что скоро пустят Аэробус 380.

И вот как это выглядит... :banana:

ЗЫ: продожение следует.

AndrewN 05-31-2007 03:21 PM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
А ты-то сам где?

[FX]Storm 05-31-2007 04:20 PM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
Наверно в самолете сидит, или он снимал!

Ten 06-01-2007 07:29 AM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
Прям репортаж с места событий :) Единственное – коротковат малость, поэтому, само собой, ждём продолжения и изнываем от нетерпения. Предлагаю рассказать поподробнее, где и когда велась фотосъёмка, не зря вон вопросы задают (хотя, даже по кленовому листу на первой фотографии и по надписям на третьей можно определить, что это Канада – ребят, будьте внимательней ;)). Jen, это то самое авиашоу или будни аэропорта? Хотя, для будней самолёты слишком низко... Кстати, что это за самолёты? Моему не наметанному глазу видно лишь, что не военные (а жаль – эстетика боевых машин нам мила, даже если это не СУшки, МиГи и прочие Ка-50).

И ещё минус – фотографии лучше делать с разных ракурсов, а то при беглом взгляде первые две очень похожи, да и вторая пара явно как-то связаны.

Но для первого раза – неплохо :thumbsup: Ждём продолжения :banana:

Kamow 06-09-2007 12:46 PM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
А Антонов наш 148 ещё не пускають? Или их вообще буржуйские компании приобретать не будут?

RedEclipse 07-02-2007 12:59 PM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
Жжошь... Так где-же долгожданные картинки Toronto Auto show?! Давно уже обещал выложить.
По теме: мне нравится только последняя картинка с British Airways. Толи ракурс найс, толи раскраска супер))

[FX]Storm 07-12-2007 08:33 AM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
1 Attachment(s)
Это мой кошак. Звать его харон. На имя он совершенно не похож(красивый очень). Страшно ленивый и прожорливый кот. Порода Коларпоинт

Дрон01 07-12-2007 10:41 AM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
Харон...лодочник Стикса...для него покойникам клали на глаза монетки...и по-твоему, ленивый и прожорливый Харон не похож на своё имя?

[FX]Storm 07-12-2007 11:21 AM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
Ну какой он тебе перевозчик он же добрый, сам на руки лезет, разгаваривает (мяукает, мурлычет). И не ловит мышей.

RedEclipse 07-13-2007 02:43 AM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
Хороший котик с шитти кликухой. Ну кто так кота называет??? Неужели нельзя Мурзик, Барсик? :lol:

Ten 07-13-2007 09:30 AM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
1 Attachment(s)
Quote:

Originally Posted by Дрон01
и по-твоему, ленивый и прожорливый Харон не похож на своё имя?

Не, Дрон. Штормовой кот на Харона не похож. Отъелся, конечно, хорошо, но на вид слишком добрый. А этруски вообще представляли бородатого лодочника эдаким зловещим демоном.

Раз уж речь пошла про котов, на Харона тянет другой субъект. Вон он, расселся на аттаче снизу аки царь на троне. Дело было осенью пару лет назад, потому и наел ряху – еле в кадр влезла. Нынче лето, так что котяра похудел раза в два, само собой постарел за это время, но взгляд всё такой же сварливый и противный. Единственное, когда он добрый и совсем-совсем ручной – когда кушать пора ;) В остальное же время ходит важным напыщенным барином или дерёт чужаков, посягнувших на его территорию. К ней без разговоров относит родной двор и, судя по характерному завыванию, шипению и верещанию, окрестные соседские.

И знаете, как его при всём при этом зовут? Мусик! :D :lol:

[FX]Storm 07-13-2007 09:47 AM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
Кот хороший (я вообще люблю котов) вот его и надо было Хароном назвать.

А еще вышел я на улицу (по делам), гляжу - там мой кот с мышью играет (сожрет потом), я так за него обрадовался, что он наконец-то поймал мышь за 3 месяца.

А сколько твоему коту лет? Моему 2 года 4 месяца.

RedEclipse 07-13-2007 09:50 AM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
А вот мой котик :) По характеру добрый, ленивый если разозлить бьёт больно :lol: Лавелас блин, пристаёт ко всем девушкам которых я домой приведу. Как говрят, домашнее животное похоже на хозяина :rofl:


Ten 07-13-2007 01:03 PM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
Quote:

Originally Posted by CombineStorm
Кот хороший (я вообще люблю котов) вот его и надо было Хароном назвать.

Согласен – котяра шикарный, но ленивый и вреднющий до ужаса. Может, возраст сказывается – лет 7 ему, не меньше.

Jen 07-13-2007 07:45 PM

Re: Фотоальбом Космофлота 2
 
1 Attachment(s)
Раз уж дело коснулось котов, решил вылажить своего питомца :D На удивление очень хорошая и воспитанная кошка. Зовут Blue.

[FX]Storm 07-14-2007 04:59 AM

CombineStorm показывает себя!!!
 
1 Attachment(s)
Ну я думаю вы все догадались кто это.
Снимал сам так что если плохо извените (лишь бы в кадр попал).


All times are GMT +3. The time now is 02:53 PM.