Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Вселенная Homeworld (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Истинное лицо Бентузи (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=97)

KUPRUM 07-04-2011 07:57 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
Ну и бред, Зверь паразит, я дико извиняюсь но за всю оно не разу не проявило себя как созидатель. Разве этого не достаточно что бы определить его учесть, к тому же в хв 2 есть и чужие и не кто им геноцида как видно не устраивал.

КамАЗ 07-04-2011 08:00 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
А кто проявил? Кто не паразит? Там хоть у кого-нибудь были благие цели? Одни власти хотели, други пол галактики, а третьи просто обосрались. А Зверь хуже всех потому, что одним достался вместо оружия, другим пообещал пол галактики, а третьи из-за него обосрались. Абсурд, ребята!!! Паразит или не паразит. Но это вид и я не вижу причин его в чём-то обвинять.

Джаспер 07-04-2011 08:01 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
Quote:

Originally Posted by КамАЗ
З.Ы. Жалко, что его победили и жалко, что на форуме в профиле нельзя выбрать фракцию Зверя

Блин, ну и речи... Тебе наверное очень хоцацца чтобы он в двери постучался бы.:lol: Кстати, люди например, не брали свой целью ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮБОЙ ЖИЗНИ В ГАЛЛАКТИКЕ кроме себя. А вот зверь ИМЕННО ЭТОГО И ХОТЕЛ.

P.S. Мы в километрах от бывшей темы.

KUPRUM 07-04-2011 08:06 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
Согласен с Джаспер по обоим пунктам, мне вот интересно КамАЗ а что тварь будет делать после того как всех победит? Кстати кадешы просто жили в своем облаке, Хигарци обжили Карак.

КамАЗ 07-04-2011 08:12 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
А кого ждёте вы в гости, Имперцев, Туранских Рейдеров или Ваигров? У людей нет возможности уничтожить любую жизнь в галактике кроме себя. Не знаю, что будет делать зверь, когда всех победит. Наверно наступит мир во всём мире. Вот вам встречный вопрос. Как поведёт себя одна из рас, появись у них возможность уничтожить любую жизнь в галактике кроме себя?

KUPRUM 07-04-2011 08:14 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
Не как, или ты не понимаешь что мы во многом зависим от этой жизни в галактики. И наступит мир во всем мире. Пример те же таиданцы у них было оружие уничтожающее планеты, но тем немение они не устроили тотальное уничтожение миров принадлежащих хигаре.

Flagman 07-04-2011 08:17 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
Хаха, с ними можно договориться, примкнуть и т.д, они люди, они примут, им нужны люди всегда. ;) У людей нет возможности уничтожить ? Люди могут всё расковырять, пример тому Предтечи. котоыре пол галактики расковыряли ведя войны между собой, и кто теперь ваще сможет сказать сколько звёздных систем они уничтожили и сколько видов живых существ пало. И то практика показала, что Предтечи вымерли как Предтечи, но не как вид, остались ведь люди благодаря Саджууку.
-
Нельзя уничтожить всё кроме себя, т.к всеравно последствия ощутятся на всех. А если и поведет себя как завоеватель и разрушитель, то просто история повторится, но врятли найдется еще один саджуук который попытается спасти свой вид. Кстати, вот тебе ответ: посмотри на Т-Мат. ;)

Добавлено через 5 минут
И еще момент, я считаю что Т-Мат и Бентуси в прошлом родственники. Я считаю, что Т-Мат разрушает и опустошает миры, дабы прожить или прокормить свой родной мир, от которого они сами зависят - иначе они обретут смерть. Это их смысл жизни, разрушать дабы жить. А конфликты с Бентуси по следующей причине:
Бентуси тоже зависимы от родного Мира Т-Мат, но предпочли не разрушать миры но уйти от Т-Мат, после чего они просто являются спиногрызами у Т-Мат, и собственно последние их больше не признают как родню и порываются при первой возможности хлопнуть. ;)

КамАЗ 07-04-2011 08:24 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
Короче я считаю, что никто из вас не имеет права осуждать Зверя. Люди убивают домашних животных и едят. Это хорошо? А жили бы на земле вампиры, которые бы пили нашу кровь мы бы считали их плохими. А то, что сами убиваем других, что бы насытиться это бы нас не волновало. Короче у вас все, кто не люди - все плохие. Или те, даже кто люди, но от них нету пользы, тоже плохие. Нам можно всё, а другим ничего. В чужом глазу и соринку видно, а в чужом бревна не замечаем. Не интересно мне с вами говорить. Потому, что повторюсь, вы обвиняете зверя за те преступления, которые совершают другие расы. А это глупо. И в гости зверя я не жду. Но и каких-нибудь Бентуси, Хиигарцев, Таиданцев, Кушан, Ваигров, Туранских Рейдеров я бы тоже на порог не пустил.

А если наш разговор так сменил русло, то для меня единственно хорошей расой была бы та, которая пришла бы на помощь в борьбе со Зверем без просьбы об этом и без претензий на какую-нибудь награду. А так для меня абсолютно все перечисленные ни чуть не лучше Зверя. А Зверь не чуть не хуже всех перечисленных.

KUPRUM 07-04-2011 08:24 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
Как мы говорили обсуждая Саджука ведь не кто не знает сколько звездных миров создали те же предтечи. КамАЗ с людьми можно договорится с тварю нет. Тварь не создает она пожирает. И мы имеем право судить и защищается от тех кто пытается разрушить то что мы создали.

И чем же тварь не хуже всех остальных, растолкуй мне глупому?

Некто не будет помогать твари зная что та потом в благодарность его же и схарчит. Такое ощущение что ты готов пожертвовать своими близкими в фонд Твари. А сам ты будешь готов ей отдаться?

Flagman 07-04-2011 08:24 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
+ Технологии Звёзд Т-Мат (Планеткилеров) схожи с технологией Бентуси.

Добавлено через 41 секунду
Quote:

Или те, даже кто люди, но от них нету пользы, тоже плохие.
про негров забыл ! :D :D :D

Добавлено через 1 минуту
Quote:

Как мы говорили обсуждая Саджука ведь не кто не знает сколько звездных миров создали те же предтечи.
Да, факт, неоспоримый. Но чтото их заставило развязать войну в галактике ХВ.

Андрей_159 07-04-2011 08:27 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
Флаг, да и все остальные, кто ещё помнит про оригинальное назнчение темы:
Энное время назад я чиркнул в "Историю рас" пару слов, в т.ч. и о Бентузи с Т-Мат как я это вижу. http://www.homeworld3.ru/forum/showp...&postcount=161

KUPRUM 07-04-2011 08:34 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
Flagman почитай теории космизма я те серьезно говорю, это один из вариантов почему была развязана последняя война. Кроме этого я могу привести сотни других объяснений и далеко не все из них буду типа борьбы за власть.

КамАЗ 07-04-2011 08:40 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
Никто не знает при каких обстоятельствах Нагарок заразился этой инфекцией. Сколько корабли летали в гипере и не один и ни разу ни чем не заразился. Может этот Нагарок залез в гнездо зверя и обороняясь тот его заразил. А после того, решил порешить всяких людишек, что бы в его гнездо никто не лазил больше. Зверь не паразит. Он не питается кораблями, которые заражает. И хотелось бы Зверю изначально всех уничтожить одним заражённым кораблём мы бы не обошлись. Озлобленный вторжением он начинает войну. У всех о нём складывается впечатление, как об агрессоре и нам преподносят теорию о том, что это зверь заразил Нагарок. И доказательств тому, что эта версия единственно верная нету, ровно как и опровержения её. А может и Нагарок этот Зверю 300 лет не снился. И не снился бы ещё. А нижних палуб Куун-Лан лешился потому, что сам притащил Зверя на борт. Никто нас не заставлял этого делать. И миссии я не помню не одной, в который бы мы пытались вести переговоры со Зверем.

Джаспер 07-04-2011 08:46 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
Решил поначалу цитировать фразы, но тут можно смело цитировать весь пост:
1. Нет, КамАЗ, вот именно, что знаем - Наггарок изначально был ИССЛЕДОВАТЬЕЛЬСКИМ кораблём.
2. Тварь, судя по её собственным словам ИМЕННО ПИТАЕТСЯ жертвами.
3. Помнишь, что Тварь сказала таииданам когда те ее предали? "Вы для нас тоже что и остальная жизнь - пища!" Она явно не собиралась ограничиваться треблением только людей.

KUPRUM 07-04-2011 08:49 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
КамАЗ ну и тварь то же пыталась вступить в мирные переговоры.

КамАЗ 07-04-2011 08:50 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
Ну даже, если и исследовательским кораблём. Подойди к осиному гнезду с целью его исследовать. Осы тоже станут плохими :D
Хорошо, убедили меня в том, что Зверь паразит и питается теми, кого заражает. Но его всё равно нельзя осуждать за это. А нельзя потому, что люди сами убивают другой вид, что бы питаться. Если бы мы не делали этого я бы тут сидел и молча сопел бы в две дырочки. Зверь живой и нет в этом ничего плохого. Просто в этой войне мы не захотели становиться звеном в пищевой цепочке.

Джаспер 07-04-2011 08:56 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
Quote:

Originally Posted by КамАЗ
Просто в этой войне мы не захотели становиться звеном в пищевой цепочке.

Вообще-то такое желание свойственно всем живым организмам. И если бы кто-то так же хотел питаться Тварью, что, думаешь она делала бы?

KUPRUM 07-04-2011 08:58 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
КамАЗ обычно мы не едим разумных. Или ты хочешь сказать что это нормальная цепочка питания у твари?

КамАЗ 07-04-2011 09:00 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
Зверь живёт в космосе. Я не видел, что бы коровы и свиньи летали в космос. И разумные это понятие относительное. Зверь признал нас разумными? Может мы на своём уровне развития для него такие же, как и для нас свиньи с коровами. Опережая ваши вопросы скажу, что для того, что бы разговаривать с нами возможно Зверю пришлось опуститься до нашего уровня.

Джаспер 07-04-2011 09:02 PM

Re: Истинное лицо Бентузи
 
Quote:

Originally Posted by КамАЗ
Зверь живёт в космосе. Я не видел, что бы коровы и свиньи летали в космос.

И что с того что он живёт в космосе? Не понимаю лигики этого поста.


All times are GMT +3. The time now is 03:17 AM.