Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Чемпионаты и сетевые баталии (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Виртуальная сеть Hamachi (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1182)

Ten 09-08-2007 06:42 AM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
Можно - просто напиши плз, новый номерок :)

Quote:

Какая здесь система? Хамачи запоминает IP?
Собственно, номер Гамаши и есть IP в её виртуальной сети. А в постах 8-9 есть информация как перенести аккаунт с одного компьютера на другой. Пожалуй, вошью её в первый пост темы.

Epaminond 09-08-2007 07:32 AM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
Мой теперешний номер: 5.186.59.132.

Перенести не было возможности. Я даже повыходить не успел.

Спасибо.

Ten 09-08-2007 07:47 AM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
Сделано :) Советую не откладывая сделать резервную копию аккаунта Гамаши, а то так и будешь терять номерки, когда случится очередной аврал. Вся информация - в первом сообщении темы.

Lee 10-28-2007 03:52 PM

Re: Первый чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок
 
Удалите меня, плз, из сети чемпа в Хамачи!
Я винду переустанавливал - теперь не могу в сеть войти - она переполнена :(

Ten 10-28-2007 04:19 PM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
Хм, 22 человека всего... Это разве максимум?

2 Lee - сделано. Если у тебя сменился номер, просьба его сообщить. Как не терять номерки - первый пост темы. Гамаши, конечно, не аська, но регистрироваться при каждой переустановке системы смысла нет.

Lee 10-28-2007 04:28 PM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
2 Ten: Грациас =)
Мой новый "Хамачи-ип" - 5.142.56.188

Lee 11-05-2007 01:46 PM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
Чооорт. У меня какая-то фигня случилось - пришлось вообще опять всё форматить =( И я опять забыл про сохранение хамашевских "параметров" =( Каюсь, грешен :) Простите меня, больше не буду =)

Удалите меня из сетей, приведённых в первом посте, в которых я есть :)

ДядяЖора 12-09-2007 04:02 PM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
Я почти всегда там, как в аське. Неплохая вещь. Давайте играть сутчите если чем, ник deathruller, аська 5 792 362. Там все пачи образы моды все есть каму надо выложу на хостинг или торрент.

Дрон01 12-16-2007 08:56 AM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
Эмм...народ, вы чего? Возитесь с этими своими tiny-сетями, когда есть такое щастье как...
http://forums.relicnews.com/showthread.php?t=169591
Там же народу толчётся-то дофига! Хоть и буржуи!

З.Ы. А я-то думал вы и вправду во всеобщей сети...искал вас там...(( Надо к теме прибавить всеобщая Русская сеть =)

[FX]Storm 12-19-2007 06:36 PM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
Quote:

Появилась новая версия утилиты под названием Hamachi. Все хоть раз играли в игры через локальную сеть, обменивались файлами, общались в чатах и занимались еще какой-то ерундой. В случае ограниченно доступности как раз пригодиться данная программа. В ее основные функции входит создание прямого соединения между двумя компьютерами через сеть интернет, образуя таким образом локальную сеть, которая мало чем отличается от обычной, если не считать необходимую процедуру авторизации для каждого «абонента». Использует протокол UDP для создания виртуальной частной сети (VPN). Для подключения используется 3й компьютер, роль которого выполняет сервер Hamachi, но после установки соединения непосредственно трафик через него не передается. Данное решение будет полезно в случаях, когда используемые программы не имеют возможности работать через интернет напрямую. Интерфейс утилиты предельно прост и понятен, все, что необходимо сделать, это создать сеть и подключится к ней.

В этом обновлении исправлены проблемы с инициализацией приложения при первом запуске.


Hamachi 1.0.2.5 для Windows (0.9 MB, язык: русский, freeware)
Взято с www.overclocker.ru

Bentus 12-19-2007 11:21 PM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
Скажите если у меня инэт 16 КБ входного и 8КБ исходного, можно играть с такой скоростью в ХВ2 :?:

Lee 12-20-2007 12:44 AM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
Вроде да =)
ТЫ попробуй :) От тебя не убудет.

Rad 12-20-2007 11:27 AM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
!Вот здесь на этот вопрос уже можно и ответить, не опасаясь оффтопа!

16КБ это очень много (16 килобайт в секунду - если я правильно понял). За час игры нужно 3-20 МБ входящего трафика при игре с 1-5 игроками.
Тебе доступны 16*3600 = 57600 КБ = 56,25 МБ.

Если же я неправильно понял и у тебя 16 килобит в секунду (16 Кб), то и тогда не всё потеряно. Я довольно много боев провел на диалапе с выходом в сеть через локальную АТС через девятку. Скорость была 24-26 Кбит/с = 3 КБ*, при этом я был хостером и мы еще оживленно болтали в ходе игры в чате. Вот когда играли втроём - вчетвером, тогда уже через раз выкидывало кого-нибудь из игры.
Но тут уже придется побечь трафик. На 16 кбитах можно попробовать сыграть на малом юниткапе без разговоров в чате и/или выключив аську, браузер и прочих грызунов трафика. Лучше играть не через хамаши, а через директконнект, тоже экономия трафика.

* - о битах байтах и килобайтах

Bentus 12-22-2007 03:21 PM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
Спасибо, про биты и байты я где-то слышал ;) У меня байты, восстановил свою пиратку, хочу испробовать. На геймспае ключ надо, а я пиратский зарегинил теперь его найти не могу, переустанавливать лень, пробую качать хамачи, может кто так поможет испробывать, настройки стучите в аську, а то только на выходных могу попробовать, сессия :(

SiROUSS 01-24-2008 08:23 PM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
Народ вы хамачи после установки главное не обновляйте, и все.

Вот моя сеть: SiROUSS, пароль 123.

Добавлено через 8 минут
Народ, ни одна сеть не пускает - либо пароль, либо переполнена, что делать?

kommynist 02-06-2008 12:42 AM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
Возможная такая же проблема и у меня хотя к тебе без проблем подключился, подкючился и к Фх шьторму а толку? Вижу ИП тока чатиться не могу нужна премиум версия...

aleks-nikita 02-11-2008 01:10 PM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
БЯДА!!! Мой хомяк1 и катюха не видят хамачовский ЛАН и здыхают при попытке выйти из меню ЛАН-игры! Кто-нить спасите! Памагите! :wallbash: :wallbash:

Lee 03-02-2008 05:23 PM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
Можете казнить, но я как всегда забыл забэкапить хамашевские файлы =((
Удалите Lee из сетей, в которых он есть, плииииз :)

Казнить нельзя помиловать :D Готово :) Хотя написал бы уж тогда новый номерок...

=T=

kommynist 03-03-2008 08:41 AM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
Так извиняюсь, что неудачно влез, я вышеперечисленные серверы не вижу, можете мне кто-нибудь подсказать Хамачесвкие наши серверы (этого форума)?

Заранее спасибо и благодарен...

Lee 03-05-2008 10:07 PM

Re: Всеобщая сеть Хамачи
 
В первом посте перечислены не сервы, а виртуальные локальные сети. Чтобы увидеть какую-то сеть, в неё надо войти (кнопка такая есть). В появившемся окне вбить название сети и пароль. Вуаля =)


All times are GMT +3. The time now is 07:53 PM.