Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Чемпионаты и сетевые баталии (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Виртуальная сеть Hamachi (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1182)

Айсис 09-27-2009 08:07 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
1 Attachment(s)
Переустановил Виндовс, а затем Хамачи, и вот что показывает.:eek:

Messor 09-27-2009 08:20 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
Просто подключись чуть позже.:) Или акк на хамачи у тебя уже есть и ты заходишь по уже созданному?

Epaminond 11-07-2009 04:42 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
Не получается настроить Хамачи. Не пингуются другие участники, хотя выделяются зелёным (т.е. прямое подключение?). Фаервол отключать пробовал. Пробовал настроить Port Forwarding для Хамачи. Вот только какие порты? Я на оф. сайте где-то откопал вот эти: TCP:12975, 32976, 7878; UDP: 17771, 7878

Система: Windows Vista Home Basic SP2, интернет идёт через роутер.
P.S. Что с Хамачи в Linux? С оф. сайта ссылку убрали на Линукс-версию. Что бы это значило?

Ten 11-15-2009 05:45 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
«Надевать он стал пальто – говорят ему: не то. Стал натягивать гамаши – говорят ему: не ваши» (c)

В общем, поскольку моя базовая версия Хамаши вдруг превратилась в Премиум без возможности сброса, да к тому же стала требовать денежку, пришлось удалить все старые сети и, зарегистрировав новую учётную запись, создать их заново. Короче говоря, всем желающим придётся перезайти, пароль тот же.

Извиняюсь за доставленные неудобства :)


// UPD:
Кстати, Эпаминонд, у тебя вполне может быть аналогичная проблема - у меня тоже все поголовно были зелёненькими, но пинга не было.

bolan 11-16-2009 03:08 AM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
Народ, а почему не играете через Garena

regul 12-02-2009 02:26 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
Можно и через гарену. Как тебя найти?

Epaminond 12-12-2009 07:32 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
2Ten
Да, переустановка помогла. Теперь вроде всё работает... Иногда. ))

Vladimir 12-15-2009 03:33 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
Quote:

Originally Posted by regul (Post 34452)
Можно и через гарену. Как тебя найти?

:confused: Я че-т не видел в гарене Хоумворлд, или вместо какой-нить другой игры указывается ейный экзешник?

Trent 12-15-2009 06:45 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
Quote:

Originally Posted by Vladimir (Post 34637)
:confused: Я че-т не видел в гарене Хоумворлд, или вместо какой-нить другой игры указывается ейный экзешник?

Включи монитор, кнопочка для включения должна быть на нем, у меня например она кругленькая и выделяется среди остальных.

Vladimir 12-16-2009 04:23 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
Включи совесть, кнопочка в виде крючка, располагается сбоку от рукоятки и под барабаном с патронами. Включатель не забудь повернуть по направлению к мозгу.

Lee 12-16-2009 04:39 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
Удалите меня из всех сетей хамачевских, где я есть :) Ник в хамачи - Lee.

madman 12-17-2009 02:23 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
комрад, ты серьезно? с чем это связано, если не секрет?

Lee 12-17-2009 10:00 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
Что б не засорять "копиями" меня.
Я переустановил систему - закинул старый профиль хамачи в соответствующую папку вновь установленной хамачи, но работать она при таком раскладе почему-то не хочет =\
Поэтому буду добавляться в сети заново чуть попозже, с другим хамачевским айпи :)

PIJIOT 12-29-2009 11:10 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
Облазил всю тему и нигде не упоминалось про название сети Hamachi и пароль к ней... Была мысль что данная информация скрывается за загадочной строчкой "Скрытый текст (требуется 5 сообщений..." =), в любом случае вопрос актуален=)

Lee 12-29-2009 11:46 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
Если играть не собираешься - сети тебе не нужны )
Если собираешься - аська в помощь )
Договоришься с кем-то играть - скажут тебе сеть, ну или создадите свою - дело-то нехитрое )

regul 12-30-2009 06:21 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
достали в хамачи эти лимиты по 16 человек. вчера набрел на прогу comodo easy vpn, почти один в один хамачи, но бесплатная и ограничений на кол-во подключенных в сетке нету. пока вот тестим Complex-фанклубом.

Lee 12-30-2009 10:48 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
Да блин, 16 человек - вполне достаточно (к примеру, среди зарегененных на этом форуме активно играющих меньше) =)

Jeltый 01-19-2010 08:07 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
Гспада.
У меня просьба, аналогична просьбе г-на Lee - удалите меня из всех сетей хамачи. Переставил систему и просто забыл сделать бэкап)))
на следующей неделе выйду на боевую орбиту.

Добавлено через 3 минуты
...пароль "*******"...
...Jen...
...я медленно сползаю под стол...

Слух, ВВП, ну какого лешего выносить пароль в паблик?
=T=

Alazar 01-20-2010 05:44 AM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
Седня узнал что хамачи "не котируется" и какой то GameRanger круче...шо из ит значит????

Лёшка 01-22-2010 09:29 PM

Re: Виртуальная сеть Hamachi
 
Alazar, GameRanger конечно хорош,только я не заставил его запускать игру с рекордером реплеев:)
А вот Comodo Easy VPN гораздо лучше хамачи тем,что там можно без лагов гамать 2 на 2,3 на 3,там удобнее общаться,также там можно файлы передавать,получше пинг,но самое главное,там нет ограничения на кол-во человек,находящихся в одной сети,так что переходи на комодо.:)


All times are GMT +3. The time now is 12:48 AM.