Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Ангар (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Бумажные модели кораблей HOMEWORLD (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=376)

Destroyer 10-16-2007 08:36 PM

Re: Taidian vs Kushian
 
Не знаю в какую тему подходит, но что это за крейсер?

Переместил в более подходящую тему, тем более сайт с картинкой так и называется - StarshipModeler.com. Андрюха всё сказал правильно, от себя добавлю, что крейсер сделал Enterprise-E. На предыдущей странице этой темы есть линк на него (в самом низу) и на другие бумажные модели кораблей.

=T=

AndrewN 10-16-2007 08:41 PM

Re: Taidian vs Kushian
 
Написано крупно--и в адресное строке, и в заголовке. Да и Джека модель клеил...
Это Ванаар-Джет, потомок Кваар-Джета. Таииданский хэви.

Э, хитрый Тен, уже заметил?
A.N.

Destroyer 10-17-2007 01:54 AM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
Название я прочитал, и описание где сказано, что это потомок того, что был в игре, а также его преимущества перед предшественником т.д. А я имел в виду, откуда этот корабль вообще "произрастает"? Я его не видел ни в HW1 ни в HW2. Т.е. это нереализованная официальная модель? Или это фанфик который существует только в виде бумажной модели?

Pandorazero 10-17-2007 02:16 AM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
1 Attachment(s)
Да он не только фантик он еще бател хороший и летает и стреляет тоже хорошо :D

stalker[fox] 10-17-2007 05:26 AM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
Судя по виду это Таиданский имперский крейсер (HW1). Модифицированный. Сверху и снизу отчётливо виднеются два ионных орудия... остальное либо слишком замаскировано, либо я ослеп :)

добавленно тремя секундами спустя:
аннет... вон по бока на бортах виднеются крупноколиберные орудия :) хм.. эта моделька выглядит более лучше нежели её предшественник.

Ten 10-17-2007 12:57 PM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
Destroyer, это полностью любительский проект. Подробности в начале темы про мод Requiem War, а вот линки на крейсерский минимод с Ванааром и его напарником.

ЗЫ. Чтобы не оффтопить, обсуждение лучше продолжить там.

Jen 10-18-2007 06:27 PM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
Я смотрю обьявлять новые модели загадками вошло в норму. Ну кто отгадает мою следующую медель?

Быстро к матке приближаясь, атакуя на ходу,
Хиигарцы офигели от ракетного огню.. .:laugh:

Ten 10-18-2007 06:50 PM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
ХВ1 отсеиваем, так как хиигарийцы ещё именовали себя кушанами. Катаклизм... если действительно быстро, то ракетный корвет рейдеров. А если брать ХВ2, то однозначно «горбач» или его коллега-эсминец. Но крейсер медлителен, кроме того его уже склеил Андрюха. Делаю вывод, что это воягрский эсминец :)

Либо всё же крейсер, который, как я помню, ты тоже хотел собрать ;)

AndrewN 10-18-2007 07:11 PM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
Хв1 отсеиваем...
Vaygr Missile Corvette?
И быстро, и ракетно.

Jen 10-19-2007 09:11 PM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
Ну с Теном играть в эту игру бесполезно так как он все знает :) Да-да да это именно Turanic Missile Corvette. Склеил я его еще относительно давно, но не было возможности показать. Да и теперь что-то не могу на форум ничего выложить.

AndrewN 11-04-2007 11:56 AM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
5 Attachment(s)
Знакомьтесь...Хотя этот корабль узнают все....

Jen 11-05-2007 01:19 AM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
Корабль вышел отличным! Только вот освещение не радует, цветов не разобрать. А пушки ворочаются у него?

AndrewN 11-05-2007 02:00 AM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
Какое есть...
Такой же как и баттлкрузер--оттенки серого.
Пушки не ворочаются.

Jen 01-21-2008 04:57 AM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
Здрасте! После долгоuо отсутствия решил заглянуть сюда. Тихо у вас тут. Что ж, могу похвастаться несколькими моделями. AndrewN знает. :D Могу показать мой загадочный и так и не показанный мисайл корвет, а так же таиданский дестроер !!! с поворачивающимися пушками!!! :p в более крупном масштабе (для удобства сборки и для вида). Также на очереди вэйгравская турель с революционным дизайном.

ЗЫ: Ждите обновления в теме Авиомоделизм :cool:

dozimitr 01-22-2008 07:12 PM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
Я когда-то раньше видел в магазинах, на широкую продажу корабли из хома. Правда тогда я был еше не знаком с хомом, и не заценил.

Jen 01-24-2008 06:21 AM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
3 Attachment(s)
А ты случайно не путаешь корабли из хома с какими-нибудт другими кораблями? Ну не важно.

И так обещенные фотки. Лирикой заниматься не буду так как не особо есть время. Экзамены у меня на носу, а еще 500 страничную книжку надо прошерстить. :freakeyes:

Когда клеил я этот кораблик напомнил он мне образ моей одноклассницы. Вам решать красивая она или нет :D

Jen 01-24-2008 06:28 AM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
2 Attachment(s)
Такс...

На данный момент фотографии готовой модели я не нашел. Хотя она есть. :help: Поэтому пока выкладываю процесс сборки. Вот так вот медленно и поэтапно происходит строительство так называемого "горбатого".

Во время распечатки у меня заканчивались чернила, поэтому перед и зад корабля не соответствуют по цвету. Ну, так сказать боевой камуфляж :laugh:

Зы: не сочтите за рекламу кока-колы :D

SiROUSS 01-24-2008 07:47 PM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
Народ ссылки с моделей не работает, у кого есть как делать модельки, скиньте плзззз...

AndrewN 02-17-2008 08:43 PM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
Хм....а ведь онлайновку по мылу--мысль неплохая....

Странник 02-18-2008 11:22 AM

Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD
 
SiROUSS, здесь куча можелей :cool:

Делать элементарно! Качаешь прогу Пепакура вьювер (она бесплатная), инсталиш, качаеш модели, распаковываеш, грузиш через Вьювер и распечатываеш, после чего вырезаеш и клееш...

Пару советов.

Для клейке кораблей используй плотную бумагу до 140 грамм, прозрачный клей (я использую момент) и самое главное, в модель набивай ВАТУ, это придаст кораблю крепость, т.е. он не будет мяться... :newyear:


All times are GMT +3. The time now is 10:19 PM.