Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Орбитальный Стапель [HW1 & HWC Modding] (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Homeworld Splendor MOD - Скриншоты и прочее творчество (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2220)

Fencer 10-16-2011 11:03 AM

Homeworld Splendor MOD - Скриншоты и прочее творчество
 
1 Attachment(s)
Боюсь этот скрин понравится не всем... :bluegrin:
P.S. Сорри, без батника.

Андрей_159 10-16-2011 11:10 AM

Re: Homeworld Splendor MOD
 
ААААА, Фенсер, ты крут!

Ten 10-17-2011 08:26 PM

Re: Homeworld Splendor MOD
 
1 Attachment(s)
На правах разработчика и с батником :) (что, само собой, не отменяет аплодисментов в адрес Фенцер'a):

Fencer 10-25-2011 09:55 PM

Re: Homeworld Splendor MOD
 
1 Attachment(s)
Вспомнил тут один старенький форумный пост, датируемый годом эдак 2008-м, а может даже раньше... Сорри за криворукость, рассекать фотошопом я особо не умею, хотя и есть повод научиться.

А также за оффтоп, но где ж иначе, как не в Сплендоре? :)

Mr_Overjay 10-25-2011 10:39 PM

Re: Homeworld Splendor MOD
 
Красиво, фотошоп ни к чему )))

Fencer 10-26-2011 12:27 AM

Re: Homeworld Splendor MOD
 
3 Attachment(s)
Ну и вот ещё одно... так сказать творение. :o
На любителя... на сей раз криворукость моя налицо, однако надеюсь основная мысля понятна. :)

Опять-таки за оффтоп сорри.
P.S. И за плагиат, раз уж на то пошло. :)

Джаспер 10-26-2011 06:21 PM

Re: Homeworld Splendor MOD
 
Прикольно. :) Я целых долго не мог понять о чём идёт речь и только потом вспомнил что в 1ом Хв нету фазовых пушек. Эпично, зачёт. :)

Fencer 10-26-2011 10:26 PM

Re: Homeworld Splendor MOD
 
Благодарствую! :)
Думаю на досуге допилить изыск до (насколько будет возможным) приличного уровня.

Подкрасил малость, залил в предыдущий пост заместив старый. :)

Mr_Overjay 10-26-2011 11:18 PM

Re: Homeworld Splendor MOD
 
Прикольно, хорошая задумка, хорошая реализация. Смысл детектед :)

Давай еще! ))

Ten 10-27-2011 09:02 PM

Re: Homeworld Splendor MOD
 
«Home is our world», в общем-то, шикарно получился, разве что бросается в глаза отсутствие сглаживания (хм, хоть в настройках каталиста оно работает?). Ну, а страйк-бэк как и не одобрял, так и не одобрю. Эх, твои бы старания да в нужное русло...

Джаспер 10-29-2011 09:46 PM

Re: Homeworld Splendor MOD
 
А мне экстерминатус кадешей понравился. :) А по сему заранее скажу, Ten, не обижайся же ты так что твою любимую ХВшную рассу коверкают. Я же не психую, чт о кто -то считает в 1ом ХВ кушан имперцами и даже в моём же собственном сюжете, столь любимые мною сомтаау отнюдь не такие "праведники". Так что не надо всё принимать так близко к сердцу.

Malice 03-14-2012 11:00 PM

Re: Homeworld Splendor MOD - Скриншоты и прочее творчество
 
1 Attachment(s)
А меня ещё со времён 1.03 версии волнует данный неопознанный объект, присутствующий на некоторых мультиплеерных картах. На той английской версии этот кубизм назывался просто Fregate. Насколько я помню, захватывался двумя корветами (на этой карте, eclosion, не могу проверить – автор любезно запретил их постройку)

Джаспер 03-15-2012 06:03 PM

Re: Homeworld Splendor MOD - Скриншоты и прочее творчество
 
По видимому кто-то забыл вставить соответствующую модельку :bglaugh:

Fencer 03-15-2012 08:40 PM

Re: Homeworld Splendor MOD - Скриншоты и прочее творчество
 
ИМХО это воплощение frigate так и не состоявшейся расы Томат Т-Мат.
А кубизм - следствие того, что в игре нет модели этого frigate как таковой.

Malice 03-16-2012 12:02 PM

Re: Homeworld Splendor MOD - Скриншоты и прочее творчество
 
Ну там ещё их lavaship висит неподалёку. Эх, подрисовать бы модельку=) жаль, что нельзя впихнуть все расы в одну игру (разумеется, хорошенько сбалансировав). На hw2 есть такие идеи – но всё это не то.

Ten 10-02-2014 09:06 PM

Re: Homeworld Splendor MOD - Скриншоты и прочее творчество
 
Буржуи, оказывается, по моду уже и видеоролики снимают :) Наткнулся недавно на несколько штук от товарищей из испанской японоармады:

Картинка с анизотропией и без зазубрин здорово смотрится, но судя по буйству цветов авторы прогнали захваченный поток через видеоредактор. Глядя на результат даже не верится, что игре уже 15 лет...


All times are GMT +3. The time now is 01:30 PM.