Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Сюжет HW2... (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=11)

AlienAss 12-02-2002 05:48 PM

Сюжет HW2...
 
Ну, экипаж тяжелоко крейсера как дела? :) Ну подумаем о сюжете будующей игры. Кушане прибыли домой, обстроились новыми домишками, и живут себе постепенно (плодятся, а то что с корабля матки выжило около 10000, на целую планету маловато), так что же дальше будет? Или тайдане будут мочить кушан а наши убегать? Или наши будут мочить тайдан а те убегать? У меня что то мыслей ни каких нет больше, разве что Галактика стала распадаться. :?:

GreG 12-02-2002 08:16 PM

Re: Сюжет HW2...
 
Хе-хе! Интересные мысли получаются! У меня лично такие вот мысли.

Таиидан, возможно, ваще не будет - заметьте, в сети ходят слухи о како-то "Красной расе" (Это они на "Красную армию" намекали? :))) Возможно, эти самые красные будут ключевыми персонажами. Кстати, сюжет, мне кажется будет более кинематографичным, и там возможно даже будет некий Герой (типа СкайВокера в Star Wars). Иначе что это за рожа на постере HW2?

AlienAss 12-02-2002 09:41 PM

GreG оригинально думаешь :) Кстати а почему никто больше не отвечает?

Может, Таидане переименовались в "Красную Армию"? История-то от первого HW продолжается, поэтому низя таидан выкинуть :) Жаль, что сюжет не будет включать сюжет катаклизма, тоесть я хочю сказать подолжение, ну типа HW потом Cataclysm и в конце HW2.

А что будет в 3 HW?? :?: :?: :?:

GreG 12-03-2002 12:33 PM

Третий HW если и будет, так это году в 2006м, не меньше. А сюжет ката мне не жаль - мне Кат не очень понравился, если честно.

Z_Auror 12-03-2002 12:47 PM

Кушанцы сменили режим, а не выкосили поголовно все население Хигары. Думается.

GreG 12-03-2002 04:19 PM

А вдруг... Будет как в WC3 - давние неприятели (кушаны и таииданы) объединятся против общго врага - Этой Самой Красной расы?

Adm. Riif Sa 12-03-2002 05:42 PM

Даешь T-Mat во второй HomeWorld! %) Этакий страшный флот черных булыжников, пуляющих белыми ионными лучами... :twisted:

На скринах, кстати, прикольно смотрятся... :arrow:

AlienAss 12-03-2002 06:54 PM

Ну если будет смысл похожий на WC3, то уже будет как-то не интересно, ну наверное красные дьяволята прилетят из другой галактики и будут мочить наших... А что там насчет Бентуши и Галактического Консула??

Freeman 12-03-2002 07:55 PM

Оригинально! Но в Катаклизме эти расы (не путать с правительствами) уже обьединялись протыв тварей.

А если будет что-то связано с временем: дескать, надо вернуться в прошлое и предотвратить какую нибуть проблему с эвакуацией кушан после поражения от тайдан (первая часть игры).

GreG 12-03-2002 08:37 PM

Quote:

Originally Posted by AlienAss
А что там насчет Бентуши и Галактического Консула??

Бентуши будут странствовать в космосе и давать как всегда тупые советы нашему отряду... Хорошо бы, если бы они непостредственно иногда в бой вступали.

AlienAss 12-03-2002 09:50 PM

МНе вот еще интересно какие: корабли там будут. В катаклизме понравилась эта пушечка осадная, в ХВ2 будет что-то в этом духе? Было бы клево, если там ракеты можно было бы пускать с каким-то там, ну не знаю, зарядом с хигарием (то есть, элемент с Хигаары, что-то вроде плутония :lol: ) и полгалактики чпок и нету :) ну да ладно.

Наверное красные коммунистами будут, вот и будут власть менять :)

Adm. Riif Sa 12-04-2002 02:00 PM

Осадная пушка, кстати, есть самый ужасный глюк Катаклизьмы :p В мультплеере у бистов против этой гадости шансов нету вообще. Бах и нету флота и полкорабля. И достойного ответа тоже нет. Выходит, что кто быстрее до нее развился, тот и рулит. Врагу, что за Самтау играет, еще повезет, если он успеет построить дредноут и вовремя пальнуть репульсором. А так - все фигня.

ЗЫ. Убогая игра получилась. Просто убогая. :wink:

Николай 12-04-2002 04:14 PM

Нуууу... тут Ты не прав. Осадная пушка стреляет с довольно таки близкого расстояния, а на него подойти ещё надо... Плюс есть такая штука, как гиперпрыжок. Или на крайний случай можно воспользоваться воротами (хотя пока в них мать влезет, ей уже ничего не нада будет :p)

Насчёт сюжета. Фишка первого Homeworld'a была в сюжете... его оригинальности и увлекательности... Cataclysm не дотянул до оригинала, хотя подправлен геймплей в лучшуу сторону. Просто обидно будет, если разработчики сделают просто красивуЮ графику и начнут выезжать только на имени :cry: Они должны создать такой сЮжет, который станит МИНИМУМ НЕ ХУЖЕ первой части. Будем надеяться на лучшее 8)

AlienAss 12-04-2002 06:54 PM

GreG, ты имеешь какую-либо связь с реликтом?

Freeman 12-04-2002 07:19 PM

Quote:

Originally Posted by Николай
Нуууу... тут Ты не прав. Осадная пушка стреляет с довольно таки близкого расстояния, а на него подойти ещё надо... Плюс есть такая штука, как гиперпрыжок. Или на крайний случай можно воспользоваться воротами (хотя пока в них мать влезет, ей уже ничего не нада будет :p)

Правильно!
И вообще надо еще найти врага чтоб лупануть по нему...
А про возможность Твари заражать забыли?

GreG 12-04-2002 07:20 PM

Quote:

Originally Posted by AlienAss
GreG, ты имеешь какую-либо связь с реликтом?

Ну если посещение и сбор инфы с сайтов Реликта, а также одно письмо в их редакцию с вопросом о выходе беты можно назвать связью, то да!.. :D

А если серьезно, то какая там связь! Надо сначала сайт поднять, довести его до уровня - главный ресурс Рунета по HW, а уж потом и связи устанавливать. У сайта имеются неплохие шансы - все-таки в Рунете он первый такой, если я не ошибаюсь...

Adm. Riif Sa 12-04-2002 08:40 PM

GreG, не ошибаетесь. Это первый внятный замах на "Хоумворлд по-русски". Больше в рунете я такого не встречал. Хотя периодически искал на протяжении нескольких лет.

Freeman, как это не видно? А сенсор манагер на что? Выцеливаем неподвижную красную точку - и ба-бах... А то что вероятность попадания зависит от расстояния - фигня... Зарядов мнооого :twisted:

Насчет заражения - дык радиус действия - почти в плотную к бистовому мазершипу. Так только от распилки защищаться. Хотя и жутко эффективно.

AlienAss 12-04-2002 10:54 PM

Блин руки чешутся в альфу версию поиграть как в Дуум3 :twisted:. А какие системные требования кто знает? :hw: We ARE WitH YOu :D

Николай 12-05-2002 03:34 PM

А вот про требования хороший вопрос! :?

Adm. Riif Sa 12-05-2002 08:35 PM

Судя по количеству полигонов на рендере предпологаемого Ion Frigate, требования будут... :) на хааарошем таком уровне ;)


All times are GMT +3. The time now is 01:58 PM.