Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение сайта (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Обновления дизайна форума (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1371)

Ten 12-02-2007 07:58 PM

Обновления дизайна форума
 
Итак, благодаря стараниям Сталкера, за что отдельные ему респекты, на форуме появился фирменный дизайн. Выбрать его можно в статусной строке форума (Homeworld3.RU Style). Скин по умолчанию никуда не делся - выбирать вам :)

А заодно с этим делом я вернул более стильный дизайн шапок форума и сайта. Рисовал их ещё GreG под старое название, после соотв. обновления они снова в строю :)

Pandorazero 12-02-2007 09:22 PM

Re: Обновления дизайна форума
 
Так космофлот !!
Вроде все говорили что На главной странице вам мешает банер (онлайн игры ) типа он как то не в тему с лого сайта !!
Не знаю действительно оно так ?? Хотел бы знать ваше мнение !!

Я вот предлагаю его ку дата переместить и место него сделать что то типа Информационного табло сайта :rolleyes: НА ПРИМЕР

Чемпионат по HW2 произойдет с 12 числа и по 30 число

Или что то типа того !!

Как вы думаете ??:cool:

RedEclipse 12-03-2007 12:46 AM

Re: Обновления дизайна форума
 
мда... А в дефолтном стайле форума можно оставить более новую шапку, а не это старьё?

p.s. Дефолтный дизайн использует картинки из новго стайла o.O

Epaminond 12-03-2007 06:37 PM

Re: Обновления дизайна форума
 
Quote:

Вроде все говорили что На главной странице вам мешает банер (онлайн игры ) типа он как то не в тему с лого сайта !!
Не знаю действительно оно так ?? Хотел бы знать ваше мнение !!

Я вот предлагаю его ку дата переместить и место него сделать что то типа Информационного табло сайта
Так-то оно может и так. Но разве будут об этом думать рекламодатели? Они думают о том, чтобы баннер хорошо в глаза кидался и лучше, чтобы запоминался. Поэтому это даже хуже для них было бы, если бы он не выделялся.

Кроме того, баннер в шапке дороже чем незаметный баннер где-то сбоку и снизу.

Ten, спасибо за обновление. Красиво! Космофлот заботится и об имидже! :)

[FX]Storm 12-03-2007 08:05 PM

Re: Обновления дизайна форума
 
Дизайн Загляденье. Ща бы сюда еще с релика дизайн и можно вешаться (потому что не знаешь какой выбрать :D).

stalker[fox] 12-03-2007 08:23 PM

Re: Обновления дизайна форума
 
Приношу свои извинения форумчанам за недоделки в дизайне... как только будет время, подправлю обязательно.

Pandorazero 12-04-2007 05:36 AM

Re: Обновления дизайна форума
 
Мне понравилось ! Все в синих цветах , круто Сталкер :beer:



Ten 12-04-2007 07:41 PM

Re: Обновления дизайна форума
 
Quote:

Originally Posted by RedEclipse
А в дефолтном стайле форума можно оставить более новую шапку, а не это старьё?

Это не старьё, это классика. Вещи совершенно разные ;)

Quote:

Originally Posted by RedEclipse
Дефолтный дизайн использует картинки из новго стайла

Скорее наоборот :) Приделал замок на обе картинки, думаю, так будет лучше.

RedEclipse 12-05-2007 11:14 AM

Re: Обновления дизайна форума
 
Quote:

Это не старьё, это классика. Вещи совершенно разные
Может и классика, но верните новую шапку :shuffle:

AmDDRed 07-15-2008 09:11 PM

Re: Обновления дизайна форума
 
Мне интересно, а кто использует новый дизайн?

ИМХО, он выглядит здорово, но уж больно тёмный. Синий фон + буквы, которые несильно светлее, здорово напрягают глаза... :( :apchhi:

Я не настаиваю, но может оставить общий фон с текстом более менее светлым, а вот всё остальное - под стать ХВ?

stalker[fox] 07-16-2008 09:46 AM

Re: Обновления дизайна форума
 
я делал в соответствии с дизайном сайта. чтобы было в едином так сказать стиле. требуют этого, понимаеш, традиции веб-дизайна :) не спорю, можно чего нибудь и посветлее... хотя лично я давно привык консоли. мне как бы не особо сильно на глаза давит :) но это я сейчас за себя говорил. а найдуться умельцы которые бы сделали чего нибудь по светлее?)

кстати, тут же всё ещё от настроек монитора зависит :) вот ты, AmDDRed, какую используеш? sRGB? или может 6300?.. а ещё опять же яркость/контрастность. я чтобы не портить глаза либо на sRGB сижу, либо ставлю 6300, но по советам специалистов и врачей (занимающихся в этой области) давно ставлю яркость - 40, контрастность - 80 (чтобы сумма не превышала в сумме 120). тут опять же и от монитора зависит... сейчас на ноуте я делаю даже по темнее... хм

PS > а вообще, лучше использовать оба два сразу :D светлый - днём. тёмный ночью :D


All times are GMT +3. The time now is 06:40 AM.