Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld: Cataclysm (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Самый красивый корабль. (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2063)

Джаспер 01-27-2011 08:07 PM

Re: Самый красивый корабль.
 
Прекращаем флуд! :offtop:

KUPRUM 01-31-2011 08:42 PM

Re: Самый красивый корабль.
 
Фрейд всегда прав, а мне нравятся штурм фрегаты из всех частей.

MAGNUM 02-01-2011 12:23 AM

Re: Самый красивый корабль.
 
Quote:

Originally Posted by Джаспер (Post 42180)
Зато у банана нету осадной пушки...:biggun:
:biggun:
:biggun:

а батл ассет с тяжелой ионкой чем хуже???? или "БАЛКАН"?

Лёшка 02-01-2011 03:05 PM

Re: Самый красивый корабль.
 
Quote:

Originally Posted by MAGNUM (Post 42260)
а батл ассет с тяжелой ионкой чем хуже???? или "БАЛКАН"?

Не надо лезть со своим модом в чужой монастырь =). HW2 Complex = HW2 Complex, a HW:C = HW:C :)

Джаспер 02-01-2011 08:05 PM

Re: Самый красивый корабль.
 
Давайте заодно, поговорим о том какой корабль самы отвратительный и уродливый.
По-моему, это таииданский ремонтный корвет.

KUPRUM 02-01-2011 08:18 PM

Re: Самый красивый корабль.
 
Дредноут и носитель в HW:C, а также крейсера из HW. Кстати Защитник вейгров в комплексе просто чудовище со свалки какое то, а крейсер как-то не вписывается в вейгоровский дизайн.

Джаспер 02-01-2011 09:37 PM

Re: Самый красивый корабль.
 
Про носитель в катаклизме согласен. А вот про дредноут - отнюдь. Дредноут это символ огневой мощи. Кроме того, он вполне симметричен. А его округлость - не вижу ничего тупого в ней. Защитник вейгров - ты очём? :) А вайгровский крейсер ничем не выделяется из дизайна других кораблей вайгров.

P.S. На втором месте по уродливости, по-моему контролёр ресурсов тех же таииданцев.

Napalm 02-01-2011 09:42 PM

Re: Самый красивый корабль.
 
Таиданский абордажник.

Это какое-то недоразумение инженерной мысли. :rofl: Однако, он уродлив настолько, насколько и смешон. ИМХО

Lee 02-01-2011 09:55 PM

Re: Самый красивый корабль.
 
2 Джаспер,
твоего согласия никто не спрашивал. Вопрос "какой самый красивый/кавайный/няшный/уродливый/проч.?" подразумевает вкусовщину. А о вкусах не спорят, по секрету скажу. Если на пальцах - на вкус и цвет все фломастеры разные.

Quote:

Originally Posted by Napalm (Post 42276)
Таиданский абордажник.
Это какое-то недоразумение инженерной мысли.

У вас большой опыт в проектировании космических кораблей? :D

Ruzozavr 02-02-2011 08:44 AM

Re: Самый красивый корабль.
 
Napalm, я с тобой не согласен!
Я тоже могу сказать, что (судя по тому, что тебе нравятся сомтау...) дредноут у клана Сомтау похож на откусаный бублик :p
Так что я согласен с Lee, касательно того, что никто не давал согласия на реализацию этого вопроса!

Лёшка 02-02-2011 11:18 AM

Re: Самый красивый корабль.
 
Закройте тему,с тезкой я согласен, это дело вкуса :)

Добавлено через 39 секунд
Ruzozavr молодец, много умных слов выучил, наверное книжки хорошие читаешь =)

Scar37 02-02-2011 01:25 PM

Re: Самый красивый корабль.
 
Для меня нет уродливых кораблей, а самый красивый на мой взгляд это флагманский корабль Прародителей из Homeworld 2

Джаспер 02-02-2011 07:27 PM

Re: Самый красивый корабль.
 
Жаль только, что ни один скриншот не позволит оценить его размер - тогда бы просто дух захватывало!. :cruiser: :cruiser: :cruiser:

Scar37 02-02-2011 07:55 PM

Re: Самый красивый корабль.
 
Его размер можно оценить во время прохождения компании в одном из роликов, когда ищешь Дредноут.

Ruzozavr 02-02-2011 08:20 PM

Re: Самый красивый корабль.
 
Scar37, вообще-то тут говориться о кораблях из HW C , а не из HW2!
В Cataclysm'е ни слова нету о кораблях прародителей.

Лёшка 02-02-2011 09:42 PM

Re: Самый красивый корабль.
 
Действительно, коли создали тему в разделе HW:C, так давайте только по кораблям из Катаклизма, или же переносите тему во вселенную и там обсуждайте все корабли всех частей :)

Scar37 02-03-2011 12:40 PM

Re: Самый красивый корабль.
 
Хм... И в правду... Тогда на мой взгляд будет логичнее перенести эту тему во вселенную

Napalm 02-04-2011 12:09 AM

Re: Самый красивый корабль.
 
2 Lee:
Я не оцениваю корабли с инженерной точки зрения. Ибо пытаться научно рассуждать о технологиях и образе мышления человекоподобных существ из "далёкой-далёкой галактики", имхо, считаю не совсем логично.
Я только оцениваю корабли с позиции "нравится/не нравится"; и в своих комментариях не гнушаюсь сарказма. Так что не надо принимать каждое слово за чистую монету.

2 Ruzozavr:
Не смотря на то, что мне нравятся Сомтау, я тоже считаю, что Дредноут похож на надкусанный бублик. :p

Джаспер 02-07-2011 08:14 PM

Re: Самый красивый корабль.
 
А я люблю бублики!!! :threeno:

Насчёт недоразумений согласен про таииданского абордажника. В принципе на ту же роль к сожалению претендуют и контролёр ресурсов и ремонтный корвет таииданцев.
(А вообще, понятия красивый и функциональный в реальности часто взаимоисключающие.)

Добавил опрос - давайте проглосуем и посмотрим.

Lee 02-08-2011 12:42 AM

Re: Самый красивый корабль.
 
Банан, кстати, - отвратительный пароход.


All times are GMT +3. The time now is 10:09 AM.