Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вопросница по игре (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=380)

Dima_zern 06-18-2011 09:55 PM

Re: Вопросница по игре
 
У меня комп чересчур слабый значит

Alazar 06-25-2011 02:09 PM

Re: Вопросница по игре
 
Давайте в Тангл там разберемся.

Rose 08-19-2011 07:08 PM

Re: Вопросница по игре
 
Люди помогите... при запуске Hw2 пишет что "Драйвера для вашей видеокарты устарели закачайте и установите новые" (У меня карта Gforse GTX 560Ti вчера купил, драйвера 266 Nvidia куда уш новее ?)

А второе после этого пишет что: "Hw обнаружел что ваша карта работает в режиме PCI попробуйте установить режим AGP для большей производительности" Это что значит ? Ведь у меня видео карта на PCI-Express. Вообщем игра-то идет, но на больших картах тормозит, а фоновый космос немного размыт как буд-то там цветность на 16 бит стоит. Хотя я всё в настройках видео карты включил на масимум... GTX 560 Ti всётакии..... Может кто сталкивался, посоветуйте что нить....

Lee 08-19-2011 07:14 PM

Re: Вопросница по игре
 
По первому - hw2 просто не знает, что такая карта существует, как и про версию дров =) Так у многих, если не у всех.

По второму - поиграйся режимами видео - direct3D-software-*что_там_ищо*

Dima_zern 08-20-2011 06:41 PM

Re: Вопросница по игре
 
Quote:

Originally Posted by Lee (Post 47515)
поиграйся режимами видео - direct3D-software-*что_там_ищо*

:laugh::laugh::laugh:

коля 1 09-15-2011 10:19 AM

Re: Вопросница по игре
 
вопрос: как играть по интернету а то задолбался играть с компом
P.S Извините что повторяюсь

Dima_zern 09-15-2011 10:51 AM

Re: Вопросница по игре
 
Quote:

Originally Posted by коля 1 (Post 48007)
вопрос: как играть по интернету а то задолбался играть с компом
P.S Извините что повторяюсь

Есть прога хамачи.Через неё.
Скачать можно тут.

KUPRUM 09-15-2011 10:55 AM

Re: Вопросница по игре
 
Quote:

Originally Posted by коля 1 (Post 48007)
вопрос: как играть по интернету а то задолбался играть с компом
P.S Извините что повторяюсь

Лучше играть через tunngle.net, почти каждый вечер там кто нибудь есть.

Dima_zern 09-15-2011 02:33 PM

Re: Вопросница по игре
 
У меня не работает, поэтому я играю через хамачи, говорю то что знаю.

sanra 09-16-2011 10:11 AM

Re: Вопросница по игре
 
Недавно начал снимать мувик в хоме2. Мне надо снять главу про предательство вейгров.Однако в игре как в других играх принудительный огонь не действует. Ну нажимаю ctrl+shift на своего юнита и ничего не происходит. Помогите. Может как-то можно по своим огонь открыть? Или мод какой есть?

И еще. Можно ли разделить группу корветов и файтеров, чтобы они по одиночке летали? В Homeworld Universe моде можно разделять у кушан и таидан, а есть ли мод, или как вообще группу разделить? Хочется просто у сомтау у меня тоже по одиночке летали.

Лёшка 09-16-2011 01:19 PM

Re: Вопросница по игре
 
2 sanra, могу ответить только одно - play HW1 and HW:C. А следовательно, снимай мувик по этим частям.
Хотя в качестве альтернативы могу предложить вот это.

Lee 09-16-2011 07:56 PM

Re: Вопросница по игре
 
Да без проблем можно разделить - вводишь звено в бой, ждёшь, когда выкосят всё звено кроме одного, выводишь звено из боя ))

sanra 09-16-2011 10:11 PM

Re: Вопросница по игре
 
2 Лёшка
Попробую этот мод.

2 Lee
Довольно нудно и долго придется это делать)

Претор 09-19-2011 08:27 PM

Re: Вопросница по игре
 
Скажите пожалуйста есть ли возможность заставить сборщиков ресурсов автоматически "лечить" побитые корабли, клацнуть сочетание клавиш и т.п. ? Просто очень задалбываешься в большой массе кораблей по отдельности направлять на каждый сборщиков для ремонта.

Лёшка 09-19-2011 08:34 PM

Re: Вопросница по игре
 
2 Претор, выделяешь ресурсеров, затем зажимаешь кнопку Y (появится красный плюс на белом фоне) и выделяешь всех кандидатов на ремонт. Сам ремонт должен быть исследован.

Претор 09-19-2011 08:39 PM

Re: Вопросница по игре
 
Спасибо за быстрый ответ ))

Dima_zern 09-19-2011 08:58 PM

Re: Вопросница по игре
 
Только учти, что если они будут лечить в бою, то противник сконцентрирует огонь на них, даже бот. :nonono:

Лёшка 09-19-2011 09:13 PM

Re: Вопросница по игре
 
В кампании их можно терять бесчисленное множество, восполняются быстро, это тебе не ХВ:К. :)

Претор 09-19-2011 11:09 PM

Re: Вопросница по игре
 
Щас все опробывал. Да , комп - редиска, в первую очередь мочит моих ресурщиков, НО тогда не уделяет должного внимания моим линейным крейсерам(которых чинят сборщики), тем самым давая возможность моим корабликам отстреливать вражину как в тире. Халява длится конечно не долго, ресурщики дохнут как мухи (и это правильно), но времени для мощного страйка хватает. :guns:

Вот еще, что хотел спросить: на форуме выкладывают файлы так называемые "репа" с расширением rec , в чем их просматривать или их нужно в игру запихнуть? Извините за нубский вопрос :freakeyes:

Лёшка 09-21-2011 03:43 PM

Re: Вопросница по игре
 
Quote:

Originally Posted by Претор (Post 48203)
Вот еще, что хотел спросить: на форуме выкладывают файлы так называемые "репа" с расширением rec , в чем их просматривать или их нужно в игру запихнуть? Извините за нубский вопрос

Такие файлы просматривают в ХВ2 1.0 версии с реплеями. Поставить её можно отсюда, а здесь можно сбросить свой ХВ2 до 1.0 версии, если у вас 1.1.


All times are GMT +3. The time now is 08:48 AM.