Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Не про космос (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Half Life 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=418)

Странник 10-03-2005 08:25 PM

Ответ: Half Life 2
 
Г-ман конечно очень загачная фигура, было бы проще предположить, что он представляет какую нить ответвление спец служб, но на самом деле скорее всего это не так.

(ИМХО)
Скорей это человек типа гордона фримена может быть бывший ученый которые также попал в параллельный мир или прошел ерез портал, но попал к более продвинутой рассе котороые предпочитают мирный путь развития, или представляют сообщество расс которые борять с ксенами но только неявно а как-бы изнутри.. и в каждой рассе есть свой Г-ман который следить за "избранными" а гордон фримен и есть этот избранный, но не самого первого момента как только поступил в черную мессу, а после того как смог дойти до монстра 3голового в пусковой щахте. тем самым он дал заявку, ибо поралельно с ним шол спец назовец (апосинг форс) и охранник (блю шифт) но это были запасные варианты, наверно Г-ман к фримену всетаки испытывал чувства (я имею виду дружеские) а может и по работе(т.е. г-ман сам был ученым). Так вот фримен и не мог постареть ибо он находился в стазисе, для него время остановилось, хотя спец назовец так и остался запасным вариантом если фримен обложаеться, все-таки ученые это тонкие натуры, точный инструмент чаше ломается, а спецназовец это дубинка скорее всего ему еще предстоит сыграть свою роль в этом спектакле жизни. Может даже роль разменной монеты, или приемника фримены если тот надломиться, а вот охранник пришелся не ко двору правильно говорят что 3-тий лишний..

Чем интересно он не устроил Г-мана что тот его отпустил? хотя возможно что охранник стал своего рода смотрящим заместо г-мана (вовремя его отсутствия, может за какие-то коврижки в будущем, хотя кто его знает что ему мог Г-ман пообещать? Может бессмертия?) :eek:

Дрон01 10-05-2005 05:02 AM

Ответ: Half Life 2
 
Параллельные миры? Да, верно, так мы и до Скай-фая дойдём! А как вам идейка насчёт бреда и что Г-ман - это Alter ego Гордона Фримена? Не будем пока слушать СталкерФокса. :p

Jen 10-06-2005 03:09 AM

Ответ: Half Life 2
 
А вообще вы не задумывались над именем G-man(а), уж очень какое-то странное. Возможно приставка G что-то обозначает и подсказывает (или скрывает) истинную сущность этого человека.

N1TRoG3N 10-06-2005 06:07 AM

Ответ: Half Life 2
 
Gentle-man :D

stalker[fox] 10-06-2005 06:45 AM

Ответ: Half Life 2
 
Quote:

Originally Posted by Дрон01
Не будем пока слушать СталкерФокса

ГЫ ГЫ ГЫ))) Ну ну )) кто легче пройти чем сидеть и гадать "ху есть кто?"))) выкладывайте дальше)) а я буду читать и сравнивать кто и насколько близок к истине :D

Дрон01 10-06-2005 12:13 PM

Ответ: Half Life 2
 
Проходил 2 раза, сюжет яркий, запоминается, уж поверь. А вот ясности нет, понял основную часть только после того как прочитал прохождение и решил пройти в третий. Линки в студию?

Jen 10-07-2005 04:34 AM

Ответ: Half Life 2
 
Выкладывай, выкладывай. Возможно и я в 3-й раз пройду.

Дрон01 10-09-2005 05:11 AM

Ответ: Half Life 2
 
1 Attachment(s)
Я тут подумал... а нафига вам такие стрессы? Сразу и выложу :cool:

Jen 10-14-2005 05:29 AM

Ответ: Half Life 2
 
Вот и хорошо, тока я прохождение у себя тоже нашёл, раньше видать откуда-то скачал. И у меня как-то поподробнее.

Дрон01 10-14-2005 05:45 AM

Ответ: Half Life 2
 
Так давай сюды, раз поподробнее!
Ну а я в свою очередь :angel: :angel: :angel:

Jen 10-15-2005 02:52 AM

Ответ: Half Life 2
 
1 Attachment(s)
Пожалуйста. Без стрессов. :D

Сирафим 11-11-2005 08:12 AM

Half Life 2
 
В халве на черной мезе есть база на которую вы приплываете на воздушном катере, заходите на базу и вас сканируют, после это какой то доктор (женщина) говорит нам пройдемте на ждет Элай, вызывает лифт, он приезжает но она в него не заходит, даже тогда когда я в него захожу. Что делать?

Jen 11-12-2005 03:17 AM

Ответ: Half Life 2
 
Пропиши в консоли *ai_disable 0* Может поможет.

Дрон01 11-12-2005 06:16 AM

Ответ: Half Life 2
 
А, вы об этом глюке у пират день пашет, на второй вырубается? Очень легко её решить без всяких там AI. У вас в корне лежит эгзешник HL2, не Launcher! К нему делаем ярлык, в ём прописываем парамы
-steam -applaunch 220
Вот и всё, ИИ вырубаться не будет ;)

Есть ещё один способ - каждый день переводить системное время на день назад.

Alex2K 11-27-2005 01:06 PM

Ответ: Half Life 2
 
Меня эти отключения интелекта задолбали в своё время я сделал AUTOEXEC и положил в папку с игрой после этого все пахало без проблем могу прислать или выложить если вложения пашут.

В этом конфиге я добавил замедление времени как в матрице,нажимаеш кнопку и время замедляется прикольно блин видно как пули летят и стену крошат уворачиватся можно,метрокопу если в голову попасть он секунд 40 падать будет красиво блин !!

Дрон01 11-28-2005 08:56 AM

Ответ: Half Life 2
 
Чё ж ты раньше молчал? Дафай!!!

Alex2K 11-28-2005 03:32 PM

Ответ: Half Life 2
 
1 Attachment(s)
Вот, я клавишы B и N прописал можеш другие поставить если захошь.

Дрон01 11-29-2005 08:25 AM

Ответ: Half Life 2
 
таак...а его что, просто в папку кидать с игрой и запускать эгзешник?

Alex2K 11-29-2005 02:13 PM

Нет в конфиг - Games/HL2_RU/hl2/cfg. Попробуеш зацени как оно.

Ну и как работает ?

Jen 12-03-2005 10:13 PM

Ответ: Half Life 2
 
Вот прикол знаете ли вы, что Homeworld2 делало больше людей, чем Half-Life2. :cool: :angry:


All times are GMT +3. The time now is 02:48 AM.