Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Читы, трейнеры и прочие вольности (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=248)

Therin 09-22-2003 12:53 PM

Читы, трейнеры и прочие вольности
 
В целях облегчения прохождения игры закиньте мне пожалуйста сюда текст из файла по такому пути
\Homeworld2\Bin\Profiles\Profile1\Campaign\ASCENSION\

Вполне подойдет например файл с названием persist10.lua.
Такие файлы создаются отдельно для каждой миссии, так что те кто не дошел, могут этого файла не найти :)

А надо мне оттуда вот такой текст:

Code:

    {
      tactic = 1,
      type = "Hgn_IonCannonFrigate",
      subsystems = {
      },
      buildjobs = {
      },
      size = 1,
      shiphold = {
      },
      name = "",
      teamColourHandle = 0,
      hotkey = 0,
    },

только вместо ионного фрегата что-нибудь потяжелее - дестроер или battleship :)))
заранее спасибо :)


PS: для тех кто еще не знает - если добавить штук 20-30 вот таких блоков в файл - при старте миссии у вас будет 20-30 соответствующих кораблей :)

Little John 09-22-2003 01:42 PM

Тю. Если читишь, нафига играешь? И что, с читингом интереснее?

Therin 09-22-2003 01:53 PM

Нет, знаешь, гораздо интереснее, когда на тебя ползут волна за волной фрегатов - штук по 20 в каждой и никакая тактика не спасает, я игру брал для того чтобы развлекаться, а не отдавать на паузе приказы каждые пять минут, и не высчитывать какие корабли в какой миссии надо строить и куда их отправлять.

Вообще, слишком сложная и быстрая игра, особенно раздражает что в конце миссии не дают флот отстроить и отдохнуть...

Little John 09-22-2003 02:06 PM

Хе-хе :) Я тоже на четвертой миссии застрял, но читить не планирую. Что, комп умнее тебя? Нихрена! Прорвемся! :)

Therin 09-22-2003 07:47 PM

Уже не надо, нашел.

PS: 50 дредноутов на карте смотрятся просто обалденно.

Sco®pion 09-22-2003 11:06 PM

Фу, читы не наш метод. От честной победы кайф обалденный.

FLIER 09-22-2003 11:21 PM

Неее! Когда пользуешься читами, себя уважать перестаёшь! Смотришь чел уже в 7ой, а ты в 4ой и никак. Юзнул чит, а 5ая ещё сложней и понеслась... Проходит 5 часов игра закончилась, заходишь на форум, у других война, им тяжелО-О-О-О! Они мучаются потом побеждают и получают удовольствие! А ты сидишь и делать нечего те! Так где кайф?! :laugh:

Therin 09-23-2003 09:20 AM

Посмотрю я, как вы пройдете 12 миссию, когда на вас пойдут 15 дестроевов и 4 бээттлкрузера + куча всякой мелочи... буржуи на форуме реликовском так вообще чтоб эту миссию пройти каждую минуту игру на паузу ставят и приказы отдают... Вот это действительно наслаждение честной игрой :)))

Ghostface 09-23-2003 10:07 AM

2 Therin
А ты не думаешь, что при 20 дреднотах у тя игра превращается в аркаду: полетели туда, всех зафигачили, полетели обратно, всех зафигачили.... И потом, даже интересно Mover'ов в шестой миссии скаутской ЕМПэшкой останавливать.

AlienAss 09-23-2003 05:06 PM

Я вот уже 3 день играю в 12 миссию и я так матерюсь... бедный vaygr :)

Therin 09-23-2003 05:19 PM

Ghostface у меня в среднем работают группы по 5 Саджуков... они все выносят только так, а главное прыгать умеют... не надо ждать пока дреды доползут (а ползут они жутко медленно).

А насчет аркады... там такие миссии, что одной огневой силы мало... Зато игра становится проще и не напрягает :)


AlienAss, да, миссия отвратительная, я ее только со второго раза прошел :) Вообще сюжет какой-то странный и концовка непонятная, то ли будет сиквел, то ли нет...

Ghostface 09-24-2003 10:48 PM

2AlienAss
12 пройдена со второго раза, могу сейв кинуть (ничего не сломано в ней).

FLIER 09-29-2003 10:40 PM

Круто!!

У кого там ХВ2 не тормозил???????
В 15ой миссии вставте 20-25 ионок, 10-15 крейсеров, 50-70 истребителей!!!
Думаете снесёте врага как ребёнка? НЕТ!!!!!!!!!
У него тоже флот увеличивается в десятки раз! МЯСО!!!!
:sniper: :sniper: :sniper: :sniper: :sniper: :biggun: :biggun:

LOKI 09-29-2003 11:13 PM

Гыгы, помню плакатик такой прикольный "с читерами не пьем" +)

Видите ли в чем дело, хома это все таки стратегия... тут думать надо! В конце концов, чего стоит обойти заграждения противника и зайти сзади его базы - че так напряжно?

FLIER 09-30-2003 12:45 PM

Я ж говорю сложность миссии не меняется! Заходи в тыл и делай чё хош! Просто на карте количество войск сильно увеличивается! Враг не становиться слабее!

Therin 09-30-2003 01:40 PM

Эхх люди, всему вас учить приходится... :)

Пропорционально увеличивается кол-во войск, если добавляешь обычные юниты, на дредноуты и саджуки игра внимания не обращает...

FLIER 09-30-2003 09:06 PM

Ага, не обрашает.
Только говорит что миссия провалена!
Мож версия такая.

Fuzz 10-02-2003 05:28 PM

ИМХО: читерить хом - осквернять просто его! Такая блестяще продуманная игра, интересная и затягивающая, и так ее унизить.

FarewellToArms 10-02-2003 05:50 PM

Да бросьте, люди, каждый волен играть так, как ему хочется. Вас же никто не заставляет, например, в 3д - шутер на клавиатуре играть (дескать, с мышой - это лоховство). Некоторые, например, считают настоящей стратегией только пошаговые игры (знаю я пару таких человек - могут по нескольку дней один ход обдумывать и планировать), а все RTS-ы они считают аркадами.

FLIER 10-02-2003 11:51 PM

БЛИН!!! ЭТО НЕ ЧИТ!!!! ПРОСТО ВОЙСКА ПРОПОРЦИОНАЛЬНО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ! БАТАЛИИ ЗРЕЛИЩНЕЙ!!!! :mad: :mad: :mad:


All times are GMT +3. The time now is 04:11 PM.