Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   HW2 Complex Mod (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Complex mod 9.0 (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2208)

regul 01-15-2012 06:44 AM

Complex mod 9.0
 
Ещё не ждали?) А работы уже ведутся. В девятой версии будет кампания и новая раса - Прогениторы/Киперы.

По ссылкам ниже можно поглядеть на некоторые новые юниты.

Keeper Octopus

HGN Plasma Inhibitor

Keeper Heavy Mover

Идеи насчет кампании озвучивают в этом треде.

MAGNUM 01-15-2012 11:07 AM

Re: Complex mod 9.0
 
Oni молодчина уже вояет что-то, но такими темпами он еще долго будет делать расу, вот если бы Баронесса ему помогла дело пошло куда быстрее.

regul 01-15-2012 12:25 PM

Re: Complex mod 9.0
 
Ну там и Баронесса и Астрадеус и еще люди есть, да и сама раса на базе PTV будет вроде, Мололу разрешил.

MAGNUM 01-15-2012 03:16 PM

Re: Complex mod 9.0
 
На базе PTV? Это что за хрень?

И вообще, может чтото слышно об особеностях расы в плане развития, экономики, иследований, населения (я так понимаю живых существ раса не представляет)? Как это все будет взбалансировано? Хотя бы крохи пролитого света на К9 - хоть что нибудь кроме корабликов, дабы подзавести народ!!!

regul 01-15-2012 06:28 PM

Re: Complex mod 9.0
 
Рано ещё) Пока вот, всё что есть правда можно заняться глубинным бурением форума, но времени нет.

Все у кого есть идеи насчёт прогениторов - готовьтесь, скоро официально начнется разработка Complex 9 и ваши работы могут пригодится!

regul 03-06-2012 04:30 PM

Re: Complex mod 9.0
 
Ищем владеющего английским языком человека для помощи в общении с командой Complex'a - меня уже не хватает переводить то, что ребята хотят написать.
А также того, кто дружит с фотошопом.

regul 03-23-2012 11:50 AM

Re: Complex mod 9.0
 
В команде Complex'a созрела идея сделать модельки обломков для крупных кораблей - спешите моделлить и текстурить, инициатива с мест - приветствуется!

GenJohnson 04-28-2012 02:27 PM

...Complex 8 RE-balance mod и Complex 9...
 
Quote:

Originally Posted by Xrom (Post 51213)
А ты собственно представляешь что такое сделать новую расу?

Для начала нужна концепция рассы, затем модельки кораблей, текстуры, "исследования" и т.д. Это очень крапотливый труд многих людей, и к сожалению в данный момент такого колличества людей с необходимыми знаниями нет в команде. Поэтому мод и называется РЕБАЛАНС!, то есть работа только с балансом и с минимальными изменениями.
Все-таки предложения должны быть более реальны.

Понимаю, не спорю, предполагаю что это титанический труд. Не особо титанический только в том случае если бросить обсалютно все прочие дела в жизни и заниматься только созданием Великого МОДа. :)
Я же просто предложил свой сценарий. :)

Quote:

Originally Posted by Xrom (Post 51213)
А че есть добрые Предтечи?:rofl:

Конечно есть. :D "Добрые" - это те которые уже есть начиная с Оригинала HW2, а злых я придумал сам, ххэ-хэ :bluegrin: А как же иначе,- раз есть "добрые" значит должны быть и злые, их "заразившиеся "тёмной стороной силы" родственники". Это просто и банально, как всегда... ;)
...

...Вот :!:, наткнулся случайно на некий МОД, создатели которого как буд-то мои мысли :verybig: :thumbsup: прочитали, там по моему даже Кампании с развитым на эту тему сюжетом не плохие имеются помимо Мультиплеерных "злых Предтечей"...

:idea: Предлагаю договориться с создателями этого вышеприведённого МОДа и получить у них разрешение на заимствование и внедрение этих "нехороших Предтеч" в "Complex 9 Mod" :hw: :thumbsup: :) ... Ну и конечно доработать/слегка переработать их в лучших традициях МОДа-Complex. :thumbsup: :)

regul 04-28-2012 04:07 PM

Re: Complex mod 9.0
 
Complex разрабатывается Beghins'oм, подобное нужно предлагать на офф.форуме (ссылка есть в первом посте). А тут мы RE-balance делаем и играем)

Добавлено через 2 минуты
Мод по твоей ссылке ни разу пока не зарелизен, так что там непонятно, есть ли что-то вообще.

GenJohnson 04-28-2012 04:45 PM

Re: Complex mod 9.0
 
1. Там инглишъ-буржуи, я их боюсь. :o :bglaugh:

2. Мда :( я искал там ссылку что б скачать хоть бэту какую-нить, но концов не нашёл. Мою идею, понимашъ, потырили. :weep: :gigi:

Liion 04-28-2012 05:05 PM

Re: ...Complex 8 RE-balance mod и Complex 9...
 
Quote:

Originally Posted by GenJohnson (Post 51215)
Конечно есть. :D "Добрые" - это те которые уже есть начиная с Оригинала HW2, а злых я придумал сам, ххэ-хэ :bluegrin: А как же иначе,- раз есть "добрые" значит должны быть и злые, их "заразившиеся "тёмной стороной силы" родственники". Это просто и банально, как всегда... ;)

Все что ты сказал до боли мне напомнило T-Mat.

Aurum 04-29-2012 07:43 PM

Re: Complex mod 9.0
 
Надеюсь, новая раса будет более оригинальной в плане ролей. Коллекторы, которые по совместительству корветы, философия "протосов", когда юнит раз в 5 сильнее аналогов других рас, но и стоит по всем видам ресурсов более, чем в 5 раз больше, а также скорость постройки низкая и т.д.

MAGNUM 04-30-2012 10:06 AM

Re: Complex mod 9.0
 
Регул! Ну сколько мы будем ждать концептов 9го комплекса с коментариями??? Шпион засланный в ряды Бегинса и совсем ни шпионит?! Это дело прекращай - хотим видеть наработки Они и Баранессы прямо здесь в нашей Штаб-квартире! Надо ж больше народа в наши ряды!

regul 04-30-2012 10:14 AM

Re: Complex mod 9.0
 
















Добавлено через 6 минут



GenJohnson 04-30-2012 11:51 AM

Re: Complex mod 9.0
 
:verybig: Тааак ! Тааак держаааать !! :thumbsup: Даёшшшъ продвигон по Хранителям !!! :!: :thumbsup:

Mr_Overjay 04-30-2012 12:08 PM

Re: Complex mod 9.0
 
вау. это круто. кампанию состряпать хотят?

regul 04-30-2012 12:24 PM

Re: Complex mod 9.0
 
Ага, хотят.

Айсис 08-07-2012 12:23 AM

Re: Complex mod 9.0
 
Уже нервно дёргаю свои перья:verybig::cruiser:

Fencer 08-07-2012 02:19 PM

Re: Complex mod 9.0
 
Предтечи однако с размахом тут явлены!

Mr_Overjay 08-08-2012 11:00 AM

Re: Complex mod 9.0
 
та пора бы, не все ж у них должно быть разбито


All times are GMT +3. The time now is 01:06 AM.