Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Верфи близ Сарума [HW2 Modding] (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Линкор - проба пера (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1403)

Prisoner 01-15-2009 06:06 PM

Re: Линкор - проба пера
 
а снизу еще одна видна

EvilChaotic 01-15-2009 06:23 PM

Re: Линкор - проба пера
 
Да. а вот больше не получилось. некуда вставить )

shurka777 01-15-2009 08:08 PM

Re: Линкор - проба пера
 
EvilChaotic

Супер, а у меня проблема, никак не могу себя заставить научится текстурить, может скажешь в каком направлении двигаться?

Вот кстати на днях тоже кое-что слепил (только вот морда мне не нравится). Сразу не пинайте :)

[раз два три]

AmDDRed 01-15-2009 09:20 PM

Re: Линкор - проба пера
 
Слушайте, для более удобного просмотра, ИМХО, лучше делать такую картинку?
А то непонять, что и где.

2EvilChaotic: с показанных тобой ракурсов кажется, что нужно внизу поднарастить "животик".

2shurka777: похож на беспилотник. Беспилотник со странными крыльями.

EvilChaotic 01-15-2009 11:10 PM

Re: Линкор - проба пера
 
Фотошоп с LithUnwrap в руки и вперед

Там все оке, просто ракурс такой

Rusinoff 01-16-2009 01:12 PM

Re: Линкор - проба пера
 
2 EvilChaotic: Отличный зверь получился. Да ты специалист по монстрам. У меня так агрессивно не выглядят. Мне нравится!!:cool:

kolbasa 01-16-2009 02:48 PM

Re: Линкор - проба пера
 
Quote:

Originally Posted by Rusinoff (Post 30788)
2 EvilChaotic: Отличный зверь получился. Да ты специалист по монстрам. У меня так агрессивно не выглядят. Мне нравится!!:cool:

да. Не хватает только целесообразности, осмысленности "впуклостей и выпуклостей"...:p

EvilChaotic 01-16-2009 05:29 PM

Re: Линкор - проба пера
 


Спасибо Prisoner'у за пару уроков ):singing::cool:

kolbasa 01-16-2009 06:53 PM

Re: Линкор - проба пера
 
Как-то все монотонно. В глазах немного рябит. Даже не сразу пушки разглядел, настолько хорош камуфляж.

Может быть стоит добавить каких-нибудь полос и швов в обшивке, немного цветом отделить одни элементы корабля от других. Хотя это я наверное преждевременно, поскольку это видимо не окончательная модель. Да?

Сорри за критику...

EvilChaotic 01-16-2009 07:32 PM

Re: Линкор - проба пера
 
Можно попробовать :)

Скрины: 1 2 3 4 5 6

Добавлено через 1 час 3 минуты
Друзья дестроера:
Истребитель этой расы

Добавлено через 1 час 30 минут
В действии

Добавленна более новая версия истребителя волк, больше поликов, покрепче выглядит и пушки пожеще.

Wolfs




Извеняюсь за трафик )

Ten 01-17-2009 07:59 AM

Re: Линкор - проба пера
 
Истребитель великолепно смотрится :thumbsup: Не в последнюю очередь благодаря носу – да здравствует КА-50 :) Практичный, хищный, зализанный дизайн – «не подходи, а то скушаю». Разве что крылья особо не нужны в космосе... впрочем, без них не то впечатление. И немножко портит картинку зазубренные кромки текстур... а может, наоборот, отсылка к тяжёлому кушанскому крейсеру :)

Дестр тоже классно получился, хотя поначалу тяжело углядеть где у него что. Приятно порадовала видавшая виды носовая секция, кстати тоже вызывающая ассоциации с другим эсминцем :) Ну и камуфляж – не знаю, как он справляется со своими задачами, но для ХВ смотрится свежо и оригинально.

Картинки действительно лучше прятать в тег кат, иначе тему действительно тяжело читать. Я подправил, можешь процитировать свой пост и посмотреть, как это делается. В расширенном редакторе под этот тег даже кнопка есть.

EvilChaotic 01-17-2009 08:09 AM

Re: Линкор - проба пера
 
Quote:

Originally Posted by Ten (Post 30806)
Истребитель великолепно смотрится :thumbsup: Не в последнюю очередь благодаря носу – да здравствует КА-50 :) Практичный, хищный, зализанный дизайн – «не подходи, а то скушаю». Разве что крылья особо не нужны в космосе... впрочем, без них не то впечатление. И немножко портит картинку зазубренные кромки текстур... а может, наоборот, отсылка к тяжёлому кушанскому крейсеру :)

Дестр тоже классно получился, хотя поначалу тяжело углядеть где у него что. Приятно порадовала видавшая виды носовая секция, кстати тоже вызывающая ассоциации с другим эсминцем :) Ну и камуфляж – не знаю, как он справляется со своими задачами, но для ХВ смотрится свежо и оригинально.

Картинки действительно лучше прятать в тег кат, иначе тему действительно тяжело читать. Я подправил, можешь процитировать свой пост и посмотреть, как это делается. В расширенном редакторе под этот тег даже кнопка есть.

Спасибо Тен, я кстати по началу хотел нос Ка-50 Но немного своих идей внес ):newyear:
Насчет кромок это текстура маленьких размеров вот и результат, просто хом тогда тянуть не будет их, сделал 4 уровня детализации истребаков весь экран в истребителях и все норм ) И дестроеру добавил 3 лода на текстуру. :beer: Сегодня сделаю 3тий файтер

Смерть 01-17-2009 11:24 AM

Re: Линкор - проба пера
 
Истребы прикололи) надо делать теперь транспорт)

EvilChaotic 01-17-2009 09:28 PM

Re: Линкор - проба пера
 


Батлшип детектед

EvilChaotic 01-19-2009 08:34 AM

Re: Линкор - проба пера
 
:P :cool:
Скрины
1
2

EvilChaotic 01-20-2009 11:13 PM

Re: Линкор - проба пера
 
Наши Штурмовики(Бомберы)


Тепреь не будет никаких лазеров и прочего бреда, все творится на кинетики и ракет

Бомбит толпами торпед, а чтобы отстреливаться от всякой мелочи сделано 2 башни (Когда много целей на экране он напоминает мне фильм эквилибриум )

:cool:

Добавлено через 5 минут
ЧТо-то как-то все притихли.....:confused:

shurka777 01-21-2009 10:11 AM

Re: Линкор - проба пера
 
Прикольные бомберы, я сейчас ваяю крейсер, но так как я делаю его для своей игрушки, он у меня будет очень детализированый. Вчера около двух часов только "зад" с движками ему делал, аж глаза заболели :)

Orphey_OZ 01-21-2009 02:36 PM

Re: Линкор - проба пера
 
EvilChaotic,

БиздетЦ,... Прогрессируеш семимильными шагами *фшоке*

Смерть 01-21-2009 06:02 PM

Re: Линкор - проба пера
 
Бомберы тру!!) мне нра) следующее по списку какое судно?)

EvilChaotic 01-21-2009 06:30 PM

Re: Линкор - проба пера
 
Ага, спасибо, мне тоже нравятся ) :beer:
Следующий сделаю еще какой-нибудь 4тый файтер и к корветам....


All times are GMT +3. The time now is 12:10 AM.