Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Читы, трейнеры и прочие вольности (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=248)

caramba 10-19-2003 07:16 AM

GreG... нифига не понимаю че с ентой датой делать, заменяю свою дату твоей - не запускается, добавляю из твоей всё в свою и изменяю ченть в кораблях - толку нет...??? :(

Clip 10-20-2003 11:25 AM

Кста, в сам-деле, вставляю папки из архива из \Data\, в папку \HW2\Data\, меняю х-ки - результата нет. В чем дело?

И про официальные инструменты - будут?
Если будут то когда? И где?

AG - Piligrim 10-21-2003 04:59 AM

Clip, у меня такая же лажа.
Админ, что делать нужно именно и куда игра ссылается за данными ?! в .big что-ли ?!

MoG 10-21-2003 07:27 AM

В .big который файл или если файла нет, то в одноименную папку. Т.е. если надо заменить что-то из homeworld2.big,то распаковываешь его и сам файл homeworld2.big переносишь куда-нить, чтобы осталась только папка HOMEWORLD2.BIG.

Clip 10-21-2003 11:25 AM

To MoG:
О@#$ть! А есть у кого прога для корректной распаковки *.big хомовского? А то та что на сайте етом, неправильно распаковывает (в файлах хрень разная вместо того что в архиве).

To GreG:
Quote:

Relic Extractor их неправильно распаковывает.
А кто правильно распаковывает? Дай ссылку, пли-и-из!!!
Или на мыло шли: vmvz@yandex.ru.

Clip 10-21-2003 06:40 PM

MoG
При удалении файла Homeworld2.big, даже если есть одноименная папка - игра не запускается, а в лог пишет что не найден файл Homeworld2.big. Вот так то.

Пли-и-и-из, еще предложения!

GreG 10-21-2003 07:25 PM

Ребята! ЧТОБЫ У ВАС ЗАРАБОТАЛО, НАДО ЗАПУСКАТЬ ИГРУ С ПАРАМЕТРОМ -overridebigfile

caramba 10-21-2003 11:07 PM

to GreG

...не работает :( (если ты имел в виду что нужно отавить только одну папку .big)

Clip 10-22-2003 10:44 AM

To all:
Ура! Заработало!!!:laugh: :jump: :laugh: :jump: :laugh:

Извлекаете содержимое папки \Data\ из архива в папку \HW2\Data\, и изменяете в ярлыке запуска Свойства --> Ярлык --> Объект значение

"Ваш путь к папке с игрой\HW2\Bin\Release\Homeworld2.exe"

на

"Ваш путь к папке с игрой\HW2\Bin\Release\Homeworld2.exe" -overridebigfile

и ВСЕ РАБОТАЕТ!!! :laugh:

To GreG:
Вэри огромное спасибо!

Алексей 10-27-2003 04:43 PM

Как изменить навсегда сумму в мультиплеере
 
Народ помогите, в каком файле и как можно изменить навсегда сумму которая выдаётся в мультиплеере, как это можно сделать.

Просто, что бы не тратить время на добывание средств, а сразу строить флот и воевать.
Если кто согласится помочь, пишите на почту.

Зарание спасибо.
Алексей. :bgangel:

SaxaR 10-27-2003 06:28 PM

ну ваще дожились
 
Вот таких как этот мол.человек имхо мочить надо при их рождении, он же не для интереса и скорости игры, а что бы по мультику мочить кого угодно с неограниченными ресурсами...

На что тебе я скажу: с 10 000 в начале я играю так, что деньги не кончаются, т.к. я постоянно добываю ресурсы (далее кричу :)) и мне не лень, ###, т.к. это один из китов тактики-игры-в-стратегии:
--== ресурсы+строительство+атака+защита=победа! ==--

FLIER 10-28-2003 12:44 PM

Алексей так дома поиграешь, привыкнешь... А в сети ничего хорошего потом тебе не светит! :laugh:

FarewellToArms 10-28-2003 10:24 PM

Каждый волен играть так, как ему вздумается, если он не мешает другим.

Алексей 10-29-2003 10:43 AM

Приятно получить помощь от мастеров :-)
 
Народ, спасибо за такое количество ответов, но вот в чём проблема...

За свои 33 года я играл в огромное количество игор и проходил их честно и правильно, но дело в том, что теперь мне хочется с другом по домашней сети просто устроить баталии и всё, а добыча ресурсов отнимает время, когда есть всего 40 минут на то, что бы надрать друг другу задницы, то не до ресурсов .... :)

Поэтому, т.к. я не родился программистом попросил помочь.

Но всё же, если кто знает, буду, благодарен за помощь.

GreG 10-29-2003 11:55 AM

По-моему данные есть в файле persist.lua.

Странник 10-29-2003 04:09 PM

вообщето эти данные только для сингла... а мультиплеер гдета в другом месте прячиться... :( работаю над этим...

вот в 1 мне нравилось! что можно отключать иследования ставиь добавление бабок.. а во 2 както все криво сделано...

Bladerunner 11-05-2003 02:46 PM

Народ, а что, в самом ядре хома покопаться трудно? У меня например материнский корабль имеет вооружение саджука. Только перезаряжается в течении пяти секунд.

SPIELBERG 12-02-2003 07:02 PM

А где поменять данные? чтобы сделать несколько кораблей-хранителей? Прикольные судёнышки :) Правда почему-то они к себе на борт не берут нашинские истребитей, может быть и это можно исправить... ?

SPIELBERG 12-02-2003 07:40 PM

По поводу редактирования ядра - чем можно это сделать?

Stark 01-06-2004 09:53 AM

Блин, а можно ли засунуть Саджука и Дредноут, в мордобой!
(Я так поединок с компом называю, или бей всех)


All times are GMT +3. The time now is 01:18 PM.