Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld Remastered (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Homeworld Remastered – финальный отсчёт! (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2474)

Ten 01-25-2015 10:34 PM

Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Сегодня Gearbox Software объявила дату выхода Remastered-версии – 25 февраля. То есть, всего через месяц мы наконец-то сможем поиграть в старый добрый Homeworld на новом качественном уровне. Очень хочется верить, что эти полтора года ожиданий прошли не напрасно...

Игра уже появилась в Steam и доступна для предзаказа. Там же можно увидеть трейлер и несколько скриншотов. Кроме того, из официального пресс-релиза стало известно, что мультиплеер обеих игр серии действительно будет объединен. Ждём!





// UPD:
Полное видео с PAX South.
HD-видео геймплея.

Valeran 01-25-2015 11:19 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Ten, раз будут инструменты моддинга, а сам движок ремастера - старый добрый Homeworld Engine, использовавшийся ещё в самом первом продукте релик, планируешь перенести катаклизм в ремейк с новыми текстурами?

echonok 01-25-2015 11:39 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Уже купил :)
Обратили внимание, что будет перевод? И даже сетевая игра через Стим. Дождались!
Ух, там ещё и мастерская Стим заявлена. Вагон всего будет.

Roman 01-26-2015 12:30 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Купил уже ))

Pandorazero 01-26-2015 05:05 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Присоединяюсь к поздравления ребята , я не ожидал что в феврале будет !
А то что обе игры будят на одном двишке я вас уже предупреждал :) , тоже скоро прикуплю !

Парни и вешайте свои профили steam баннеров , так проще углядеть у кого есть steam а у кого нет !

Ten 01-26-2015 07:17 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
There is no withdrawal!!!

Я только не понял – они перепутали аудиофильтры послам или вообще перезаписали садовые реплики заново? Оригинал хоть и пожат с потерями, но звучит куда весомее.

Добавлено через 41 минуту
Valeran, я же всё-таки программист (причём любитель низкоуровневых пируэтов), а не художник-моделлер. Не говоря уже о том, что с Катаклизмом у меня, скажем так, весьма непростые отношения... А движок, судя по увиденному (взять хотя бы шлейфы), будет от ХВ2.

Кстати, о программистах:



Художественный директор и ведущий художник нам всем знакомы, а вот справа – Люк Молони собственной персоной! Прошу любить и жаловать :)

Pandorazero 01-26-2015 08:22 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Порадовало новое воплощения HW1 HD - выглядит лучше чем HW2 :) , порадовали свет и тени которые отбрасываю корабли !
Но чего я не ожидал это полностью новый интерфейс :eek:


----------------------------------
Конечно я ждал другое видео , первое знакомство с тураниками, уже при вкушаю ням ням!
По поводу озвучки TEN, да они заново переделали звук - но нечего не путали, смотри оригинал встречи с кадешами https://www.youtube.com/watch?v=rLhS46IcnSs

echonok 01-26-2015 09:39 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Так тама ещё и интерфейс новый? о.О Огож, что нас ожидает.

Shtusha 01-26-2015 10:12 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Чёт я так и не понял, брать (покупать) или нет?

Pandorazero 01-26-2015 10:23 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Quote:

Originally Posted by Shtusha (Post 59087)
Чёт я так и не понял, брать (покупать) или нет?

Если ты фанат и хочешь рабочий мультиплеер то конечно бери !

Quote:

Originally Posted by echonok (Post 59085)
Так тама ещё и интерфейс новый? о.О Огож, что нас ожидает.

Нас ожидает возрождения легенды :friends:

Ten 01-26-2015 10:26 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Пандора, я в курсе, что реплики в Садах не перепутаны :) Но если внимательно прослушать оба варианта ещё раз, станет очевидно, что оригинальная дорожка, явно проигрывая в битрейте, звучит весомее и вносит куда больший вклад в зловещую атмосферу неизвестности момента. Впрочем, буржуи тоже обратили на это внимание, так что есть шансы, что разработчики исправят этот нюанс. А если звуковые эффекты реализуются силами движка, то и того лучше – сами подкрутим :)

Shtusha 01-26-2015 10:30 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 59089)
Если ты фанат...

КанЭшна, хачю! :)

echonok 01-26-2015 10:35 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
А кто-нибудь в курсе как обстоят дела с Shipbreakers? Что-то молчок про неё, информация не обновляется.

Pandorazero 01-26-2015 10:40 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
И так понятно, что все занимаются щяс Homeworld:Remastered, потом руки дойдут и до Homeworld:Shipbreakers.

Zaar 01-26-2015 12:17 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Вот сижу и думаю..... в первой Хомке можно было выбирать Куушане или Таидане в сингле, не порежут ли это Homeworld Remastered?
Никто не в курсе??? Может, где-то была инфа?

Pandorazero 01-26-2015 12:28 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Этого еще никто не знает, но можем предполагать, что ничего не должно поменяться кроме HD !

Sertask 01-26-2015 12:40 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Интересно, выйдет ли Homeworld Remastered на Steam OS? :rolleyes:

Pandorazero 01-26-2015 12:54 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Если будет версия для linux, то да !

Видео сравнения оригинала миссии Gardens of Kadesh Classic с Remastered HD
https://www.youtube.com/watch?v=YyXvpQEQJyc

Дрон01 01-26-2015 02:36 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Quote:

Если будет версия для linux то да !
Что имеется в виду? Так пишешь будто есть пруфы.

Мне кажется, об этом надо спрашивать у Aspyr Media, они игры от Gearbox'a портировали недавно.

Pandorazero 01-26-2015 02:55 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Имеется веду что Steam OS работает на linux, поэтому если выпустят HW для linux, она пойдет без проблем на Steam OS !


All times are GMT +3. The time now is 09:30 PM.