Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Кают-компания (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Поздравляем именинников и отмечаем праздники (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1031)

Лёшка 04-26-2014 08:04 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Присоединяюсь к поздравлениям!

Fencer 04-26-2014 10:51 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Поздравляю с юбилеем, традиционный набор бобра-щастя-радости-здоровья, чтоб учёба была интересной и продуктивной, чтоб насущные реалии не превращались в рутину, и на душеполезные досуги чтоб хватало времени!

:ura: :gift: :birthday: :congrat:

Джаспер 04-27-2014 02:34 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Поздравляю с Днюхой assassin'а, желаю счастья, здоровья, успехов, удачи, почаще в сети в скайпе появляться и никогда не унывать!

:birthday: :gift: :ura: :congrat: :banana: :baloons:

Джаспер 05-05-2014 07:46 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Мда уж, умудрился прошляпить таки... Ну, думаю лучше поздно, чем никогда, тем более что "поздно" ещё не сильное:
Поздравляю главного хранителя всея садов Ten'а с прошедшим Днём Рожденья и желаю и дальше с неугасающим энтузиазмом поддерживать этот форум и сайт, творческого вдохновения в кодинге, вагон здоровья, счастья, и вообще всех благ!

:birthday: :ura: :gift: :congrat: :beer: :baloons: :banana:

[BC]afGun 05-05-2014 08:40 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Оу! Присоединяюсь - поздрвавляю! :)

Fencer 05-06-2014 08:26 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Quote:

Originally Posted by Ten (Post 57442)
Продолжаем наше юбилейное шествие.

Ага, продолжаем, присоединяюсь и поздравляю нашего верховного кэпа Ten-a с юбилеем!
Желаю, чтобы третий десяток не стал дорожкой к состоянию, "А вот в мои времена..." :)
Чтоб здоровье было крепким, чтоб голова была полна идеями, да и сил наличия на их воплощение в реальный мир, чтоб жизненные взгляды не колебались в ненужное русло, чтобы было время на досуг и чтоб не был оный оазисом цикла дом-работа!
Ну и хороших людей и друзей в кооперативе!

:congrat: :gift: :birthday: :ura:

Pandorazero 05-06-2014 10:55 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Присоединяющий к поздравлению! Всех благ главнокомандующий форума TEN :ura: :birthday:
Я уже пережил третий десяток, думаю и ты пережевеш :friends:

Ten 05-07-2014 07:57 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
«Живы будем, не помрём», «неприятность эту мы переживём»! :laugh:

Да... Ещё недавно колбаса лежал на диване и пел про 30 лет... поди, мой черёд настал? :D

Как-то оно так... неожиданно – вот ещё недавно покинул альма-матер, и семь годков промчались, словно один день... Впрочем, не так уж я сильно изменился за эти лета – да, появляются новые знакомства, навыки и житейский опыт, но в зеркале на меня до сих пор смотрит вчерашний студент (ну, почти :)), а морально-личностный стержень остался прежним. Надеюсь, что и впредь он будет устойчив к разного рода сколам, трещинам и колебаниям, да :)

Большое спасибо за тёплые поздравления и полезные пожелания, приложу все усилия, чтобы их оправдать. Особливо благодарю за «время на досуг» – здоровья, идей и сил хватает, но порой удивительно, насколько в этом суетном мире не всем и не всегда очевидно, насколько важным, нужным и полезным для человека может быть творчество для души, которого не намажешь на хлеб и которым не заплатишь за свет.

kolbasa 05-07-2014 12:25 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Quote:

Originally Posted by Ten (Post 57526)
Ещё недавно колбаса лежал на диване и пел про 30 лет...

Фигасе недавно! Не надо так спешить. Почти 5 лет прошло с того момента.

А вообще, да, лежи и пой )))
Всяческих благ тебе и удачи в наше непростое время!

Спасибо тебе за этот сайт. Во многом благодаря ему я подсел на рисование. И почти все свободное время голова увлечена созданием всякого-разного... в том числе, особенно любимых мной, "летающих железок".

Songoku 05-07-2014 12:39 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С Днюхой. Всех благ.

Ten 05-09-2014 11:27 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
kolbasa, да, эти годы хоть и были полны событий, но как-то так промчались настолько быстро, что не покидает ощущение, что поздравлял буквально вчера.

Благодарю за добрые пожелания, про 30 петь не буду, лучше подпою про 34, уж больно цифра хороша, да и Калинкин определённо умеет взять за душу... кстати, ты следующий :)

И да – чертовски приятно (от слова чертить :)), что на нашем корабле собираются интересные и творчески неравнодушные личности – для того его и вытянули из морской пучины. Здорово осознавать, что энтузиазм и творческий подход по прежнему в строю, хотя и стараниями всяких фурсенковцев временно перестали быть массовыми, как ещё полвека назад. Впрочем, всё в наших руках :)

Джаспер 05-27-2014 06:16 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
meshahatar, с Днюхой! Желаю Счастья, Здоровья, Удачи и всех благ! :birthday: :gift: :ura: :congrat: :baloons: :banana:

Ten 06-03-2014 06:30 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Продолжаем наш марафон. Сегодня свой полукруглый юбилей отмечает kolbasa, с чем спешим его поздравить :)

На 36-е лето желаю тебе неизменно крепкого здоровья, лада и достатка в семье, побольше добрых людей рядом... пусть дети растут толковыми и не огорчают, а работа радует амбициозными задачами и достойным вознаграждением, оставляя при этом достаточно свободного времени. Ну и как воину-магу художнику-конструктору хочу пожелать бойкой кисти вдоволь краски, больше ярких озарений, и пусть мечта спустя все годы будет как всегда верна. Пусть это термоядерное сочетание профессий открывает перед тобой доселе невиданные горизонты и возносит твоё творчество на всё новые и новые высоты :)

Всех благ! :congrat:

kolbasa 06-03-2014 10:27 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Благодарю. Твои развернутые поздравления всегда приятно читать.

ЗЫ. Завтра днюха у дочери (12 лет)

Джаспер 06-03-2014 02:25 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть кроме обязательных Здоровья, Счастья и Удачи так же всегда свободного времени в достатке, чтобы его хватало и всем близким людям, и всем творческим задумкам для воплощения!
:birthday: :gift: :congrat: :ura: :beer: :baloons: :bubu: :captain: :banana:

Лёшка 06-03-2014 05:38 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
С днём рождения форумного художника! :)))

kolbasa 06-03-2014 09:10 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
всем спасибо

Ten 06-04-2014 06:57 AM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
И дочурку с днём рождения! Пусть растёт доброй, трудолюбивой и искренней, и никогда не забывает, что красота отнюдь не во внешности кроется :)

Джаспер 07-13-2014 04:09 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
ILLIDAN'а с Днюхой! Желаю счастья, здоровья, удачи! :birthday: :gift: :ura: :congrat: :beer: :baloons: :cool:

Джаспер 07-19-2014 02:43 PM

Re: Поздравляем именинников и отмечаем праздники
 
Fillipа с Днюхой! Желаю прихода мудрости с возрастом, счастья, здоровья и всех прочих благ! ;)

:congrat: :beer: :birthday: :ura: :gift: :baloons:


All times are GMT +3. The time now is 05:06 PM.