Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Родной английский образ Homeworld2 – качаем! (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1242)

Aetorra 04-17-2008 06:31 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Привет :)

Кто-нибудь может сказать что мне делать? У меня из-за этой ерунды не качаются 4, 5, 6 и 13 :) архивы.

П.С.: Есть подозрение, что дело в том, что фолдер же выдает личную ссылку на комп... может тут глюк. Я имею ввиду что если несколько раз заходить по вашей ссылке он мне выдаст несколько личных ссылок... и запутается :)

Aetorra 04-22-2008 09:07 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Люди я рву себе волосы на голове. Подождала трое суток, что бы он мне выдал новую ссылку, и... ни-че-го. "Неверная ссылка" :fire:

Хелп ми плиз, хочу играть :(

AndrewN 04-22-2008 10:13 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Знаешь, если дружишь с торрентами, то могу дать ссылку на безрегистрационный торрент... Но я его не проверял, увы...

Завтра вечером докачаю, скажу точно, что там... Пока--до завтра.

Aetorra 04-22-2008 10:27 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Черт, я могу с ними подружиться лишь бы достать хомяка...

AndrewN 04-23-2008 03:43 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Тогда на ваш выбор -- два варианта.

Вариант первый. Зеркало.
Моя Темность выкачивает архивы 4, 5, 6, 13 и заливает их куда-нибудь еще... Например, на Наш Главный Файлообменник ))) aka Сендспейс. Качает медленно, но жить можно.

Вариант второй. Безымянный торрент-треккер.
Даю ссылку на торрент, который уже сам качаю. Скорость неплохая и, в принципе, часа за два скачать можно.

Ваш выбор?

Aetorra 04-23-2008 05:39 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Сендспейс? Это-с где? :) Что за трекер?

Вообще предпочту с файлообменника, т.к. привычнее...

AndrewN 04-23-2008 06:01 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Сендспейс--это такой же файлообменник, как и иФолдер. Только медленный.
Конкретно сейчас я заканчиваю заливку 13 файла, минут через десять проверяй личку.

Dima 04-23-2008 06:57 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
2 Aetorra
А ты играла в Катаклизм? :off:

Aetorra 04-23-2008 09:26 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Гип-гип УРАААААААААААА!!! УСТАНОВИЛСЯЯЯЯ!!! :)

Мега респект AndrewN и огромное спасибо.

Щас пойду гонять наконец-то!

2 Dima - играла а что? :) И даже представляешь в первый хом :)

Ten 04-24-2008 07:35 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Андрюха, тебе респект ;) Думал, если до субботы не найдётся джентльменов, взять нужные куски под мышку, точнее, на флэшку и отправиться в интернет-клуб заливать, но, как я смотрю, проблема решена :) Хотя так и не могу понять её суть – проверка показала, что все ссылки иФолдер выдаёт исправно. Начинал качать каждый архив – всё ок. Как вариант – можно было почистить фолдеровы печенюги (cookies), мало ли они там чего обновляли...

Aetorra 04-27-2008 10:06 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Странно... ща - для прикола - пошла посмотрела... Дает качать. Во дела!

В итоге... весь хом прошел папа, а мне толком поиграть неудалось :( А теперь я знаю чем все закончилось и играть будет не так интересно :)

П.С.: Парни, ну хватит уже :) Я вообще ботаник и живу в Питере :laugh: И пока что моя единственная любовь на сегодня - это хомяк :hw:

AndrewN 04-27-2008 11:20 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
А-а-а-а..... Космофлот явно неравнодушен к дЭвушкам...
Что, уже пытаются знакомиться?

Phantom 04-28-2008 03:38 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
:off: интересно, много народу живут в Питере?

2 Aetorra
А быть ботаном - это не грех. Вот я - ботан (учусь в ФМЛ 239) и горжусь этим :D

2 AndrewN
Сей выложенный торрент скачал, открыл, и ... там файлы странные, не архивные - что делать?

Ten 04-28-2008 04:27 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Aetorra, Фантом прав, должна же быть хоть какая-то компенсация мочалкам с Фабрики Звёзд etc :) В любом случае, это же просто отлично, что ХВ нравится не только мужикам ;)

Ладно, вернёмся к сабжу. Томкэтыч, если ты скачал mds/mdf-файлы, монтируй их в Алкоголь или DaemonTools. В первом посте темы ооочень подробно описан сей процесс.

AndrewN 04-28-2008 07:59 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Фантом, там, похоже, родственники Мдс и Мдф - Cue и Bin.

Aetorra 05-28-2008 05:10 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Между прочим, вы не думали о том, чтобы выложить вторую часть на old-games как выложили первый хом и катаклизм? Я думаю, много народу обрадовалось бы.

Ten 06-01-2008 08:19 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Quote:

Originally Posted by Aetorra (Post 25916)
Между прочим, вы не думали о том, чтобы выложить вторую часть на old-games как выложили первый хом и катаклизм? Я думаю, много народу обрадовалось бы.

Думали :) Сначала эта идея показалась отличной, т.к. такого полного и аутентичного образа в Сети не сыскать было – обычно попадались NRG или ISO, причём образы часто оказывались поковырянными, про наличие физической сигнатуры диска ака RPMS вообще молчу. Но эйфория по случаю обретения оригинального образа быстро схлынула, и идея была поставлена под сомнение.

Почему? Homeworld2 всё ещё остаётся на слуху, а его предшественники, которые гораздо глубже и интереснее, успешно подзабыты. Олдгеймс же посещают тысячи человек в день, и мне кажется, что знакомство с этой серией игр лучше начинать с первых двух частей, а не с добротно сделанного, но казуального продукта, в котором во главу угла поставлено получение прибыли.

Ну и ещё одна причина – на Old-Games.RU не будут выкладываться игры, старше 2002ого года. Это можно понять – во-первых, они не такие уж и старые (многие до сих пор продаются), а во-вторых, дисковое пространство даже на выделенном сервере отнюдь не бесконечно :)

Phantom 06-02-2008 04:47 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
2 Ten
Я недавно видел в продаже Катаклизм :p Воть только у мя он уже был и я не стал покупать... было месяца 2 назад...

Alazar 06-15-2008 09:13 PM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Кстати где можно преобрести 1-й Homeworld, на всем Приморье не сыскать хоть убейся :wallbash: Даже в internet магазинах не нашел :confused: Может плохо искал?

kimvv 06-18-2008 02:16 AM

Re: Родной английский образ Homeworld2 – качаем!
 
Всем привет!

Слуууушайте, все бы было прекрасно, но файл HW2_MDF.part02.rar то ли отсутствует, то ли что, но выдает "storage". Я в этом во всем не силен, подскажите, пож-та!!!

Заранее спасибо )


All times are GMT +3. The time now is 01:41 PM.