Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   А когда он выйдет (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=82)

Phoenix 01-22-2003 05:39 PM

А когда он выйдет
 
Никто не знает?..

GreG 01-22-2003 06:55 PM

Вообще-то это можно прочитать на нашем сайте в разделе Info для Homeworld 2.
Короче выходит он, по заявлениям разработчиков, в 2003 году, причем не раньше весны, это точно. Летом, думаю, а может даже и осенью должен.

Z_Auror 01-27-2003 02:39 AM

Ну, в общем, к зиме точно выйдет...

AlienAss 01-27-2003 08:51 PM

Я согласен с Z_Auror'ом, обещают летом а выйдет зимой, тоже самое с думоом 3, который выйдет в ноябре (наверное, может еще и продлят).

Дюк Нюкем форева (оочень долго её делают, все в марте обещали теперь на лето), вообщем поживем увидим.

Z_Auror 01-28-2003 02:44 AM

Надо и инете поискать, может все это уже можно содрать на пиратских сайтах... А вообще, не наши игрушки валяются повсюду. Проблемы в том, что будет ли все это пахать на моей машине? Дум третий уже высокие требования. Не знаю, как у вас, но мой ожидаемый хит парад состоит из:
HW 2
Doom 3
Корсары II
Operation Flashpoint: Ответный удар
StarCraft ghost
Specnaz: projekt Wolf

Ну и всякое другое, щаз и не упомнишь...

AlienAss 02-17-2003 10:42 PM

ЧуВаКИ!

Quote:

Компании Vivendi Universal и Sierra планируют впервые показать публике игру Homeworld 2 от Relic Entertainment на выставке Vivendi Universal Game Faire, которая пройдет в Берлине. Состоится она 24 февраля, поэтому примерно через неделю можно ждать первых отзывов об игре, а также кучи достоверных фактов, скриншотов, видеороликов и т.д.
йеппи :roll: скоро посмотрим что и с чем едят хоумворлд 2

GreG 02-18-2003 01:05 PM

А еще, как я уже говорил в новостях, в течении это недели на IGN.com будет выкладываться инфа о HW2.
И еще - на том же IGN.com есть точная дата выхода HW2 - 1 Июля 2003 года.

Z_Auror 02-18-2003 01:36 PM

А демка?

GreG 02-18-2003 05:25 PM

А вот про дему вообще ничего не известно. Будет, говорят, Бета. Но когда - тоже вопрос. Хорошо бы, если б она была свободно-распространяемая.

AlienAss 02-18-2003 10:16 PM

Тогда играть будет неинтересно в финальную версию.

GreG 02-19-2003 08:02 AM

Вот тут ты ошибаешься. Во-первых, вряд ли в бете будут доступны все возможности игры. Максимум один уровень. А может вообще что-то типа бенчмарка. А во-вторых (вытекает из первого), когда я начал играть в демку первого хома, а она вдруг закончилась, тогда когда я обнаружил Хар-Селим и на меня поперли рейдеры, я ОЧЕНЬ захотел купить полную версию! Так что дема только подстрекнет интерес к финальной версии.

Z_Auror 02-19-2003 12:44 PM

К тому же, любопытно посмотреть на изменения в движке, графике и всем таком прочем. Одних скриншотов мало.

AlienAss 02-21-2003 05:22 PM

Так ладно, с 3 кораблями разобрались, а где же мувик демонстрируюющий гейплэй?

Z_Auror 02-22-2003 03:07 AM

Тут был один спор, что небо везде одинаковое. Не могут же они плохую рекламу выпустить. Лучше позже, но по крутому.

AlienAss 02-22-2003 03:17 PM

Мувик зашибись, а эффекты класс! relic это есть круто!
Мне понравилось плавное вращение пушек и повороты истребителей, все так плавно, хорошо :)

Freeman 04-17-2003 11:46 AM

А в какие требования обойдется эта плавность? Вроде уже обсуждали что движок игры вроде старый, но а вдруг новый и dx9 ему подавай. И желательно аппаратный. Вот это будет удар ниже пояса :?

AlienAss 04-17-2003 02:34 PM

Народ кто помнит на каком dx делали первый HW, второй вроде делают на dx7 но я не уверен. Релик же сам в интервью говорил что революцию в графике делать не будут, а просто "попытаются передать дух первого HW". Но зато игра будет поддерживать пиксельные шейдеры и бамп маппинг, что уже не плохо (но плохо для меня, моя гф4мх440 этого не поддерживает так что я отдыхаю :sleep: )

GreG 04-17-2003 04:18 PM

Вообще-то пиксельные шейдеры есть только в восьмом dx и выше. Так что о седьмом речи идти не может. Но вообще на форумах relicnews говорили, что по требованиям HW2 будет примерно как CnC: Generals - у меня эта игра довольно шустро бегает при соответствующих настройках. Единственное, что отжирает много ресрусов - это тени в реальном времени и большие текстуры - у меня всего 32 мб видео.

Турист 04-17-2003 05:55 PM

Quote:

Originally Posted by AlienAss
Народ кто помнит на каком dx делали первый HW, второй вроде делают на dx7 но я не уверен. Релик же сам в интервью говорил что революцию в графике делать не будут, а просто "попытаются передать дух первого HW". Но зато игра будет поддерживать пиксельные шейдеры и бамп маппинг, что уже не плохо (но плохо для меня, моя гф4мх440 этого не поддерживает так что я отдыхаю :sleep: )

Кажется, на каком-то из дисков с оригинальным HW была инсталляция DX61. А видеокарты твоей, по-моему, должно хватить с головой. У меня вообще втроенное в материнку видео... :(

Z_Auror 04-19-2003 03:52 AM

В общем, резюме. Бета выйдет к лету, а релиз - в "третьей четверти". Впрочем, они вечно так обещают. Посмотрим, как будет на деле.


All times are GMT +3. The time now is 07:56 AM.