Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Орбитальный Стапель [HW1 & HWC Modding] (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Звуки и Музыка из HW1 (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=164)

Bravo 07-05-2003 03:37 AM

Музыка из homeworld
 
Подскажите как можно музыку из homeworld вытащить? Или где ее можно скачать?

Megawar 07-05-2003 06:02 AM

Типа есть такая группа Yes. И у нее есть диск The Ladder.

GreG 07-05-2003 02:09 PM

Вытащить можно при помощи утилитки homesong.exe (есть на нашем сайте в разделе файлы). Вот а альбом The Ladder тут не при чем. Из этого альбома только одна песня (Homeworld) послужила финальным саундтреком в Homeworld.

Bravo 07-07-2003 03:45 AM

Нашел программку которую посоветовали она по вытягивала музыкальный файлы 48 штук, с расширением AIF. И не одна программа не хочет их воспроизводить!

Может есть спец программка или что-то еще?

N1TRoG3N 07-07-2003 04:34 AM

ХЗ, у меня все файлы в windowsmediaplayer'e (у меня ХР) все работает.

Skopik 08-19-2005 03:35 AM

Звуки и Музыка из HW1
 
Народ, Хэлп, я тут занимаюсь написанием музыки и мне позарез нужны звуки из "Домашнего Мира1"!!! Ну типа разговоры всякие (особенно Мамы во второй мисии) пробывал так записывать, запуская игру, но качество оставляет желать лучшего...

Я тут форум почитал, понял что тут народ поумней меня сидит, может програмки есть у вас по извлеканию звуков??? И есЧё я тут с програмой HomeMus Вытащил музыку из HW, а комп вормат Aif не читает, что делать? Примного блогадарен!!! (Чесна!:))

Kiir_Paktu 08-19-2005 12:58 PM

Ответ: Звуки и Музыка из HW1
 
http://www.homeworld2.ru/forum/showthread.php?t=784

А насчет проигрывания aif (вся музыка и звуке во всех хомах именно в этом формате) надо порыться на сайте винампа и поискать плагин In_Aif.

PS. Как напишешь свое муз творение, выложи ссылочку где его скачать))

Skopik 08-19-2005 11:28 PM

Ответ: Звуки и Музыка из HW1
 
ОЙ как я вам благодарен!!! :D Вы себе просто не предстовляете!!! :)

А вот как сделаю, так выложу (тока незнаю куда). Я на nm.ru боше зарегится немогу, говорит типа "DENEG_DAY", если есть предложения куда мона залить муз, то я буду очень сина рад их принять! :)

А ещё вопрос, я вот сам по себе Джангл\ДрамИБасс Любю и поэтому я думаю музыка буит в этом стиле, как вам? Сойдёт? :))) А ещё я хОчу в стиле Амбиент сделать... как вам? :))) Чё то я много говарю... прости плиззз... :D

Kiir_Paktu 08-20-2005 01:16 AM

Ответ: Звуки и Музыка из HW1
 
Твори на свое усмотрение и вкус :) а мы потом будем все вместе слушать твои шедевры)
Насчет выложить потом поговорим, когда мп3 фалы будут готовы)
Удачи тебе в твоих творческих делах)

Ten 08-25-2005 10:38 AM

Ответ: Звуки и Музыка из HW1
 
Quote:

Originally Posted by Skopik
ещё я хОчу в стиле Амбиент сделать... как вам?

Эмбиент? Ну давай! Лично я не против был бы :) На Элите, кстати, пользователи свою музыку пишут, кто умеет. Надеюсь, и у нас будет так.

Skopik 08-25-2005 12:02 PM

Ответ: Звуки и Музыка из HW1
 
Вроде готово! Но тока не в Амбинте есчё... а в Друм и Басс... или даже в кислой форме... (В начале мне моё произведение нравилось щаз почяму то не очень...) Теперь вопрос куда выложить???

N1TRoG3N 08-25-2005 12:25 PM

Ответ: Звуки и Музыка из HW1
 
На народ. Туда. Здесь ссылку выложи.

Или тогда мона еще найти где-нить бесплатный хостинг и там попробовать выложить.

Например вот:
http://www.ukrnic.com/packet_free.php - не плохой хостинг...

Skopik 08-25-2005 12:31 PM

Ответ: Звуки и Музыка из HW1
 
Да ты чё??? У ня на народ качаетца, и с народа по 800 байт... я ~4 MB задолбаюсь на народ кочать... :(

Второй хостинг... вроде прикольный, только я не думаю что я получю 90 кликов за день.... тем более, что мне тока один мьюзик запихнуть нуна (возможно 2)...

Fox 08-25-2005 03:04 PM

Ответ: Звуки и Музыка из HW1
 
Ответь на два вопроса:
1. Тебе обязательно нужно 90 кликов?
2. Если обязательно, то нужно ли, чтобы они были сделаны с разных IP адресов?

Kiir_Paktu 08-26-2005 12:23 AM

Ответ: Звуки и Музыка из HW1
 
Да, с хостингом траблы полные.... А музыку твою ой как хочется послушать...

Skopik 08-26-2005 09:44 PM

Ответ: Звуки и Музыка из HW1
 
Fox, по той ссылке, которую N1TRoG3N дал, тама хост требует 90 кликов в сутки... и обязательно с разных IP... Так что обыдна! :(

Fox 08-27-2005 12:24 AM

Ответ: Звуки и Музыка из HW1
 
Я могу помочь. Скинь-ка мне на Red_Fox@smtp.ru твои архивы. Я попытаюсь что-нибудь сделать.

SkaTo 08-29-2005 03:16 PM

Ответ: Звуки и Музыка из HW1
 
Люди, спасайте - заюзав hwsound, он честно разархивил мне пачку aif-файлов. Но винамп выдаёт на них "Сompressed AIFC files other 4-bit IMA ADPCM are not supported".

Скачал с плагин реликовский для винампа, не помогло. Winamp 5.08.

Ten 09-05-2005 01:15 PM

Ответ: Звуки и Музыка из HW1
 
SkaTo!!!!!!! Биг тебе сенкс, что напомнил!!!!! Решение проблемы лежит там, где ему и положено быть (что бы по разным темам не распыляться), а именно здесь: Sountrack Homeworld Cataclysm. Ещё раз бальшое спасибаа!

DRAGON 10-13-2008 11:59 PM

Re: Звуки и Музыка из HW1
 
Народ, помогите, пожалйуста - очень срочно надо добыть звуки из хомволда - не музыку, а именно звуки. Если у кого есть пак или анпак, скинте пожалуйста - все старые ссылки давно накрылись.


All times are GMT +3. The time now is 08:27 PM.