Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld Remastered (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Homeworld Remastered – финальный отсчёт! (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2474)

Pandorazero 02-13-2015 03:31 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Quote:

Originally Posted by Zaskow (Post 59327)
Ничего это не доказывает. На разные выставки всегда привозят игры с пунктами меню "демо" или "тест".

На щет лаунчера, игра была запущена через Steam 12 февраля - это было видно на видео, то есть вчера и нечего не изменилось !
Вчера смотрел базу данных steam, 25 человек играло Homeworld Remastered - тестеры и журналисты естественно !

Songoku 02-13-2015 05:12 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
2 Pandorazero
Припрячь банер с таймером. Каждый раз читая тебя, больно осозновать сколько еще терпеть!!

Добавлено через 9 минут
Народ а економика в 1-й ремастеред будет как в оригинале??
Или как во втором??

Lee 02-13-2015 06:00 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Исследования в первой части будут платными, судя по видео.

Mixon 02-13-2015 06:46 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Они всегда были платными, в ХМ1 всё стоило ресурсы.

Лёшка 02-13-2015 06:46 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Это вы с ХВ2 путаете :) В ХВ1 единственное, на что вы затрачивали ресурсы в исследованиях - так это на постройку корабля, который ими занимается.

Добавлено через 1 минуту
Посмотрев несколько видео, не могу выгнать из головы мысль о том, что нам вместо Remastered предлагают очередной графический мод на движке ХВ2. Вопрос лишь в том, этого ли мы ждали так долго?

По этой причине я не стал предзаказывать игру в Стиме, буду ждать каких-нибудь конкретных изменений, помимо графических.

Pandorazero 02-13-2015 07:22 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Ну не один мод не мог перенести компанию с катсценами это точно, и движок они точно накрутили - стал красивей. Другой не нужен!

Что касается вопроса этого ли я ждал ? Скажу да, этого, но есть и погрешности там - некоторые моменты они упростили я так понял, и мы получаем не совсем 100% копию это печалит !
--------------------------
Стоит ли она своих денег ? Конечно да, все будут рубится в лицензию мультиплеер и забьют на пиратки !

mpv2909 02-13-2015 07:30 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
А про многопользовательскую игру забыли? Да ещё и совмещённую, да и полюбоваться прекрасными пейзажами тоже охота. У меня сейчас с деньгами плохо, но игру я всё равно предзаказал.

Pandorazero 02-13-2015 08:28 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Ты имееш веду кооператив? Ммм даже не знаю нужно ли это для хомы :apchhi:

Mr_Overjay 02-13-2015 08:45 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Посмотрел видео ХВ1 Ремастеред. Одним словом - крутяк, единственное что не понравилось, это звуки ответов кораблей. Мне эти плохого качества, шипящие радиопередачи всегда доставляли эстетическое удовольствие :)

Посмотрел видео ХВ2 Ремастеред. Тоже неплохо, но както ни о чем. В некоторых местах текстуры сделали светлее, кое где поленились дорисовать детали на тектурах. Конечно, детализация моделей на высоте, и текстуры соответсвуют. Хотя мне больше эффект лучей света понравился.

В видео сравнении ХВ2 и ХВ2 Ремастеред сразу видно что настроечки обычного ХВ2 на максимум не ставились, тк у меня на Вин7 такого говнища со следами от истребителей не было. Равно как и на Вин ХР.

Алсо, бэйдж Пандоразиро мне наоборот настрой поднял. 11 дней! Я собираюсь купить эту игру, что случается архиредко.

Evgenii-83 02-13-2015 09:53 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Доброго времени суток, подскажите, кто знает, будет-ли коробочная версия нового Хома, если да, то когда и стоит ли ждать.

Blazard 02-13-2015 10:41 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Насколько я понимаю, коробочным будет только Collector's Edition.

Pandorazero 02-14-2015 04:42 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Пока коробочная версия Homeworld Remastered от Gearbox только, возможно и будут издатели в CHГ - большой соблазн есть срубить снова денег на франшизе !

aleksandrx3 02-14-2015 06:20 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Переиздания редко выпускают локальные издатели, тем более хомка уже локализована и смысла отдавать игру местным издателям нет. Скорее всего будет только цифровое распространение через стим.

Mixon 02-14-2015 01:18 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Для особого желания срубить денег у них что-то реклама слабовата... Даже в Стиме не крутят рекламу...

Shtusha 02-14-2015 04:50 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
По-моему нет в этом необходимости. Все, кому интересно, уже в курсе.

Zaskow 02-14-2015 04:51 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Вот вы тут истерию ожидания нагнали столько, что мне даже хом2 пришлось установить заново...

Valeran 02-14-2015 09:22 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
АААААААААААААААААААААААААА, КУПИИИИИИИИИИИИИЛ РЕМАСТЕР, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААА!:verybig::verybig::verybig::verybig::verybig::verybig::verybig::veryb ig::verybig::verybig::verybig::verybig::verybig::verybig::verybig::verybig::verybig::verybig::verybi g::verybig::verybig::verybig::verybig::verybig::thumbsup:

Mixon 02-15-2015 01:28 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
НУ ЧО ТАК ДОЛГО( Сколько ждать еще можно!! Обязательно прям ровно 25 февраля? Нельзя что ли пораньше выпустить.

Shtusha 02-15-2015 09:43 AM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Та не! 25 - это уже и есть "пораньше"!

Zaskow 02-15-2015 12:39 PM

Re: Homeworld Remastered – финальный отсчёт!
 
Не, я прекрасно помню, что сначала на 22-ое планировали, прямо на мой ДР.


All times are GMT +3. The time now is 08:51 PM.