Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём! (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Homeworld 3 - [3] Новая Надежда (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1150)

Fencer 09-28-2011 04:56 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Да когда же они Хомворлдом наконец займутся?!

Gunslisher 09-28-2011 06:43 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Я на это и намекаю - разработчик милениума не релик -> релик будет заниматься чем-то другим.

Mordino 10-26-2011 03:41 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
THQ купили право на франшизу. Это стоило денег. Так просто они бы этого делать не стали. Всему свой срок.

Napalm 10-31-2011 03:25 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
"THQ" несут серьёзные убытки от большинства своих проектов. По большей части "Relic" и Вселенная "WH40k" (имхо, очень качественно реализуемая Реликами) вытягивает положение издателя.

Но права на франшизу просто так не выкупаются... Всё дело в экономике. Думаю, как только "THQ" поправят своё финансовое состояние до хотя бы стабильно-мелко-прибыльного, они пойдут на риск выпустить триквел легендарной в "кругу избранных" Великой космооперы...

Dan 12-07-2011 09:54 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Сегодня прочитал новость про анонс нового проекта от THQ, это или новая часть Dawn of War III, или какой то новый шутер WILD. Так что плачьте фанаты Хома, мне кажется мы его еще долго не увидим, если увидим вообще.

mpv2909 12-07-2011 03:07 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Ничего дождёмся, главное верить ... и ещё придётся немного поиздеваться над разработчиками (например, писать в коментариях новостей Relic что-то типа "where is my Homeworld 3"), может даже после этих коментариев они вспомнят о фанатах и несмотря на то, что HomeWorld 3 может и не принести много денег, они всё же создадут долгожданную нами игру :hw:3

Джаспер 12-07-2011 06:56 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
А вот это вот врядли - никто не захочет лишаться работы даже ради самых преданных фанатов. А вообще - а почему это вдруг все решили, что если ХВ 3 выйдет, то он не принесёт прибыли? По моему, если всё грамотно сделать, то ХВ 3 мог бы и нам, старым закалённым ветеранам понравиться, и новую публику привлечь, тем самым став вполне прибыльным.

ILLIDAN 12-07-2011 10:51 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by Джаспер (Post 49293)
даже ради самых преданных фанатов

Преданных?! А сколько нас осталось... отвечу... мало, очень мало... и вряд ли разработчики станут делать хому3 на такое малочисленное количество, даже преданных фанов.

Все упирается в цифры, то бишь деньги. Сколько игроков играющих в данный жанр + возможное количество желающих поиграть в игру данного жанра... думаю, разработчики не станут делать игру только лишь бы порадовать фэнов.

MAGNUM 12-08-2011 11:12 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Полгода не был, а здесь все тоже - напрасные надежды! Давно Комплекс сообщество не флудило? Так вот мы возвращаемся )))) все до скорого я тоже в глубине души надеюсь на здравомыслие уепанов из релика, но шансов практически нет!!

Dan 12-09-2011 02:36 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Ну что ждем завтрашнего анонса от Relic. Завтра по идее должен состоятся анонс новой RTS от relic, это я прочитал в группе в facebook, не знаю насколько это точно, но вся группа на ушах стоит, дождемся завтрашних новостей, дальше видно будет.

Фанаты хома держите пальцы крестиком)))

karak 12-10-2011 06:23 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
А вы уже установили себе в качестве аватара какое-либо изображение из вселенной хоумворлд? ) Ну что ж, будем верить, что они анонсируют Хв3!

mpv2909 12-11-2011 02:41 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Три мои самые любимые серии игр - "Half-life", "Homeworld" и "Х". И очень волнует судьба двух из них (ну Half-Life 3 точно скоро анонсируют (принесла разработчикам много денег)). Но Homeworld могу выпустить еще и тогда когда жанр "Космическая стратегия" будет популярней и это наверно будет нескоро, так что всё-равно дождёмся...

Gunslisher 12-11-2011 09:42 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Quote:

Originally Posted by Джаспер (Post 49293)
А вот это вот врядли - никто не захочет лишаться работы даже ради самых преданных фанатов. А вообще - а почему это вдруг все решили, что если ХВ 3 выйдет, то он не принесёт прибыли? По моему, если всё грамотно сделать, то ХВ 3 мог бы и нам, старым закалённым ветеранам понравиться, и новую публику привлечь, тем самым став вполне прибыльным.

Почему же? Был создан Warmonger: operation downtown destruction. Был он бесплатным, прибыли разрабам не принес. Создан он был только для одной вещи - проверки технологии physx. Да, он загнулся, но есть сам факт создания игры тупо ради теста технологии.

Так что ХВ3, выпущенный только ради фанов, принесет хоть какую-то прибыль, по сравнению c ODD.

mpv2909 12-14-2011 05:35 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Новая новость о Homeworld 3.
Там релик каг-бы намекает на анонс Homeworld3 или наоборот. Надеюсь кто-нибуть переведёт.

Джаспер 12-14-2011 06:36 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Хм, а я там вообще не нашёл где бы про это написано было... :shuffle: Может это я просто слепой. :rofl: Дай ка под катом англ. текст самой новости.

ILLIDAN 12-14-2011 06:45 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Почитал... снова дело харак... релики все загадками да загадками, почему не могу нормально сказать, что дорогие фаны, ждите, скоро будет вам хом3 или не видать вам фаны хомы3 и все... Макаана на них не хватает :fire:

Джаспер 12-30-2011 12:41 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Такое дело, господа форумчане - подаём петицию в Relic и THQ с тем, чтобы доказать в очередной раз, что всё ещё живы ждём его! Сделать это можно здесь.

Конесно затея немного наивная и даже глуповатая, но, во всяком случае, от неё никомцу хуже не блудет. Тем более что это ещё один шас обратить внимание разрабов на Homeworld и грех им не воспользоваться. Так что, господа форумчане, скорее дружно подписываемся под сей петицией.

Fencer 01-02-2012 05:24 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
ИМХО, куда эффективней и результативней будет взятие штурмом штаб-квартир этих ваших THQ и Relic.

KUPRUM 01-05-2012 12:21 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Черт его знает что это ну вообщем вот ссылка.

Лёшка 01-05-2012 01:19 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Фанатский ролик, не спешите раскрывать рты. :)


All times are GMT +3. The time now is 11:56 AM.