Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld Remastered (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Багрепорты (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2487)

Super42 06-21-2015 08:42 PM

Re: Багрепорты
 
Я в курсе, но логи похоже даже не успевают появиться - этого файла нет. При нажатии на иконки игр в лаунчере секунду у курсора крутиться значок запуска программы и больше ничего не происходит - вылетает сразу. До вступительных роликов дело не доходит. Кэш игры в стиме проверял - все в норме.

Запуск без лаунчера выдает ошибку 0xc000007b. Directx переустановил, библиотеки Microsoft Visual C++ тоже, но не фурычит.

Pandorazero 06-23-2015 11:16 AM

Re: Багрепорты
 
Пробуй переустановить видео драйвер !
Но видима это системная ошибка и проблема где то в Windows
Пробуй поставить это https://www.microsoft.com/en-us/down...s.aspx?id=5555

Super42 06-24-2015 04:48 PM

Re: Багрепорты
 
Все это я уже вначале проделал... Ну значит не судьба, поиграю при следующей переустановке ОСи. Жаль блин - пиратка не запускалась, вначале грешил на кряки, купил лиценз и та же хрень.

katran 08-08-2015 03:41 PM

Re: Багрепорты
 
Миссия ядро галактики, все генераторы поля уничтожил (4 шт.) флот тоже, гиперпрыжок не появляется! Просит уничтожить генераторы поля. Кто нибудь хелп блин!!!

Savant 08-09-2015 01:43 AM

Re: Багрепорты
 
Quote:

Originally Posted by Super42 (Post 60623)
Я в курсе, но логи похоже даже не успевают появиться - этого файла нет. При нажатии на иконки игр в лаунчере секунду у курсора крутиться значок запуска программы и больше ничего не происходит - вылетает сразу. До вступительных роликов дело не доходит. Кэш игры в стиме проверял - все в норме.

Такая же тема! Значок запуска - и ничего не происходит.
Файла логов нет. Дрова, Си++ - все новое.
Тоже скачал торент и думал проблема в этом, хотел купить ориг - увидел твое сообщение, понял, что дело не в том..
Мож какая-то пиратка кривая и еще оставляет какой-то след, что потом и оригинал блочит?

Pandorazero 08-09-2015 12:18 PM

Re: Багрепорты
 
С пиратами не связываемся, у нас лицензия и летает нормально !

Savant 08-10-2015 11:31 AM

Re: Багрепорты
 
Да я готов ее купить, не вопрос, это не те деньги. Но объясните мне, пожалуйста, что такое Steam? Я че-то, наверное, безнадежно отстал) 100 лет ни во что не играл и случайно наткнулся на тему про "ремастерного" хомяка, одну из любимых игр детства) естессно начал с самого тупого - скачки торрента, как делал в последние разы сто лет назад. Не работает. Потом наткнулся на ваш форум, а тут чем дальше читаю, тем больше запутываюсь)

Что за стим за такой? Сейчас что, во все игры надо через эту платформу играть? Просто купить игру, проинсталировать ее старым-добрым способом и играть нельзя что ли??

Спасибо.

Pandorazero 08-10-2015 03:42 PM

Re: Багрепорты
 
Steam очень удобно. Установи и купи через него игру , все игры которые будеш покупать в Steam будут хранится у них на серверах и в любой момент сможешь скачать ее !
Старый способ установка с диска конечно катит , но он устарел давно + дисковая версия Ремастера лицензия еще у нас не продается - пока только в Европе !
Если захочешь поиграть по сети в Ремастер то только через Steam версию , на пиратке такое уже не прокатит !
Устанавливаеш Steam и регистрируеш его как учетная запись , и го покупай игры там + много бесплатных там !

КамАЗ 08-10-2015 06:41 PM

Re: Багрепорты
 
+ купленные через стим игры сами обновляются. Не надо на каждую версию качать кряк, ломать голову встанет или нет, не высипится ли что-нибудь. Купил игру, установил её и балдей. И не маловажное это то, что в стиме бывают распродажи. Если игра какая-то не горит, то добавляешь её в список желаемого и когда на эту игру появляется скидка 75% на почту приходит уведомление.

Savant 08-11-2015 12:07 AM

Re: Багрепорты
 
Спасибо за ответы, принял, буду ставить)
А тогда вытекающий вопрос - видимо, совсем хорошо - поставить splendor-mod, с ним все играют, как я понял. А он со стимом "дружит"?

КамАЗ 08-11-2015 03:55 AM

Re: Багрепорты
 
Splendor-mod это мод для первого классического HomeWorld. Для ремастеред он не нужен. Но, если ты захочешь поиграть в первый HomeWorld, то да, со стимом этот мод дружит. В комплект Homeworld Remastered входят классические первый и второй HomeWorld, адаптированные под современные ОСи.

Savant 08-11-2015 12:13 PM

Re: Багрепорты
 
Все ясно, спасибо!

А недочеты геймлея ремастерда, которыми все так возмущались, так и не исправлены? Или разработчики что-то правят потихоньку (построения и т.д.)?

Лёшка 08-11-2015 12:23 PM

Re: Багрепорты
 
Политика разработчиков заключается именно в медленном, но верном исправлении всех багов и ошибок, которые были выпущены в самый первый день. Ознакомиться со всеми исправлениями можно здесь.

Pandorazero 08-14-2015 03:30 PM

Re: Багрепорты
 
В обновлении v1.29 они перепутали код текста в настройках интерфейса , место Настройки HUD там Завод Сенсоров )


Fencer 08-24-2015 10:29 PM

Re: Багрепорты
 
1 Attachment(s)
Запуск бандикама при включённом хомяке, превращает оный в симулятор художника-абстракциониста. Лечится выключением проги и последующим перезапуском игры. Пока, что-то не заметил я обещанной многопоточности, корабли как строились в 2 строки - так и продолжают соблюдать эти рамки.

Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 60732)
В обновлении v1.29 они перепутали код текста в настройках интерфейса , место Настройки HUD там Завод Сенсоров )

Кстати, немного не по теме, но в рядах локализаторов, похоже, затесался даже сам магистр Йода.

Pandorazero 08-25-2015 01:35 PM

Re: Багрепорты
 
Какой ты перевод используеш от Steam или наш v1.3 ?

Fencer 08-25-2015 04:47 PM

Re: Багрепорты
 
Стим, наш руки не дошли поставить ещё)

Pandorazero 08-25-2015 10:21 PM

Re: Багрепорты
 
Ну какие тогда вопросы :)
Если бы наш то быстро бы подправили , а Steam перевод можно забить - не кто его править не будет !

Добавлено через 3 часа 18 минут
Абордажный корвет в HWRM1 не имеет озвучки вобще :) можно было бы хоть с HW2RM взять - я в шоке !

Fencer 08-29-2015 01:03 AM

Re: Багрепорты
 
3 Attachment(s)
Просто хроника моих лёгких недоумений.

Pandorazero 08-29-2015 03:58 AM

Re: Багрепорты
 
Анука подробней расскажи об этом , картинки интригуют но нет описания ситуации !


All times are GMT +3. The time now is 02:16 PM.