Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 2 (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Баджеты (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=274)

Little John 09-28-2003 01:30 PM

Баджеты
 
1 Attachment(s)
Предлагаю постить сюда скрины с любимыми баджетами. Вот инструкция для создания баджетов (взято с сайта hw2.rts-game.ru):
  1. Создайте новый файл, размером 64 на 64 пиксела и с прозрачным фоном (для удобства).
  2. Нарисуйте своё, или разместите готовое изображение.
  3. Далее вам необходимо выделить всё то, что в будущем должно быть видно на кораблях (это в том случае, если на вашей декальке должны быть прозрачные области). Часто бывает проще использовать "Magic Wand Tool" ("Волшебную палку" :)) и сначала выделить все пустые места, а потом инвертировать выделение.
  4. Итак, вы выделили необходимую область, теперь откройте закладку "Channels" и внизу закладки нажмите кнопку "Save selection as channel".
  5. Теперь сохраните изображение в формате TGA, при сохранении выберите 24-х или 32-х битную цветность. Декалька готова!
  6. Готовую декальку поместите в папку: "Ваша_папка_с_Homeworld2\Bin\Profiles\Badges\"
  7. Всё, теперь можете выбрать вашу декальку в настройках профиля.
Мои корабли летают с советской символикой - желающим могу выслать :)

kr0l 10-07-2003 08:57 PM

Бэджики
 
1 Attachment(s)
Предлагаю выкладывать тут все кажущиеся интересными бэджи с символиками, картинками и прочее.

Кстати, вот крайне занимательная тема на relicnews.

Мой:

LOKI 10-07-2003 09:56 PM

Кстати, недавно заметил, что новые бэджики твоих противников с геймспая автоматом сохраняются...

FLIER 10-07-2003 11:35 PM

1 Attachment(s)
У меня бейдж с буквой "В" брайнмен оставил!

Или вот: :D

GreG 10-08-2003 03:21 PM

Пожалйста, делайте картинки поменьше.

Kraiten 10-08-2003 03:30 PM

Ага, бедные модемщики.

Близнец 10-08-2003 06:24 PM

Ой! Промахнулся мимо этой темы. Серп с молотом, о котором я говорил, лежит в теме, где Грег сообщил о бэдже хв2:рп.

Странник 10-09-2003 08:55 AM

Да видели мы этот серп с молотом, даешь что-нить новое! Например, Сталинградскую битву! ;)

GreG
Куда ж еще меньше!? Вдруг кто нить захочет использовать картинку на рабочий стол? Например, некоторые скриншоты из хома 2 висят на столе... поэтому 1024 рулет.

Kiir_Paktu 10-10-2003 11:27 PM

Вот один прикольный бэджик =)


Еще один "пиратский" бэйджик

Странник 10-11-2003 11:59 AM

2 V_Killer
ну прям как пираты карибского моря ;)
Ёхохо и бутылка ПЫВА! :D

SPIELBERG 12-25-2003 10:06 AM

3 Attachment(s)
Когда на космических фронтах затишье, пилоты смотрят MTV :)

1. Съёмочная группа этого канала оседлав бомбер подлетает к Российскому мазершипу чтобы взять интервью у местных музыкантов :)

2. Ещё один кадрик из MTV-серии, с крейсером, который через секунду снёс с лица Вселенной воягра :)

Ниже я прикрепил бэджик с логотипом MTV, может кто-то захочет музыкантов в свой космос запустить :)

КамАЗ 02-02-2004 10:42 PM

1 Attachment(s)
Н едумайте про меня пожалуйста очень плохо. Я не знаю, как кто к этому отнесётся, поэтому заранее прошу прощения!

Crezzy 02-03-2004 09:23 PM

3 Attachment(s)
А вот мое :bluegrin: :p

КамАЗ 05-02-2007 02:01 AM

Re: Баджеты
 
5 Attachment(s)
Ещё немного. Тут три эмбелмки КамАЗа, эмблемы GDI и NOD из Тебириан Сана, эмблемы Алисиан и Малусиан из О.Р.Б., ЧКД-Прага...

Добавил бы ещё эмблемку земных сил как на кораблях в Вавилоне 5, но она уже к сожалению не помещается.

Кстати, заходил по ссылке, которую написали вверху. На первой странице того форума все ссылки на эмблемы уже не рабочие. Может есть что-нибудь посвежее?

Ten 05-02-2007 07:55 AM

Re: Баджеты
 
4 Attachment(s)
Копнул свой датасет, и вот чего нашёл. В первом аттаче те самые "отсутствующие" Badge Pack 1, Badge Pack 2, Flag Pack, Logo, и Rodimus Pack. В остальных не помню кто и что, ибо качал очень давно.

Кстати, часть ссылок на Relicnews всё же работает:

Quote:

Первоначальное сообщение от TimeBeast
...

Swiftee:
Canadian Roundel
US Roundel
UK Roundel
South Korean Roundel
...

Beef:
Spaceship on sun icon

Rampart:
Sluggy.com's flick-knife wielding Bun-bun

Tarkin:
Soviet's 'Intercosmos' mission badge
Качай и пользуйся :)

ЗЫ. Скрины это, конечно, хорошо, но выкладывайте и сами бэджы :) А то остальным участникам только и остаётся, что зубами клацать, разгрядывая снимки экрана.

AndrewN 05-02-2007 03:20 PM

Re: Баджеты
 
2 Attachment(s)
У-у... мне тут и пристроиться негде... но тем не менее...
Значки Галактической Империи и Повстанческого Альянса.

Дрон01 05-03-2007 06:19 PM

Re: Баджеты
 
А где НАШ значок? Т.е. этого сайта, крыло с флагом России? Он ещё жив здесь? Я с ним постоянно на ГС мочу буржуев...если надо, могу выложить, или вы дайте ссылку, помнится, спрашивал кто-то в этой ветке...

AndrewN 05-03-2007 06:20 PM

Re: Баджеты
 
Я выложить могу. Опять же, если нужно. Ответьте.

Ten 05-03-2007 07:09 PM

Re: Баджеты
 
Лучше выложи архив с бэджами Империи и Повстанцев :) Предлагаю делать это всем, так как скринами сыт не будешь, полюбоваться разве что.

Quote:

Originally Posted by Дрон01
А где НАШ значок? Т.е. этого сайта, крыло с флагом России? Он ещё жив здесь?

Жив, здоров и никуда не делся. Находится тут.

AndrewN 05-03-2007 08:52 PM

Re: Баджеты
 
1 Attachment(s)
По просьбе Ten`а выкладываю. Империя и Ребели.


All times are GMT +3. The time now is 10:45 PM.