Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Литература и Кино (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Star wars (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=281)

stalker[fox] 06-14-2005 06:44 PM

Quote:

Originally Posted by ZETT
Перечисляю всех)
кто там был,кто не знает=)

{...}

Это типа было краткое содержание предыдущих пяти тысяч серий? :D

а если чесТно то Лукас в хомяка явно переиграл, асобенна в "МСТЯ СИТХОФФ" :D ибо кто помнит начало, тот поймёт о чём я)))

ЗЫ: для тех кто не помнит... в начале, когда СкайВокер и ОбиВан летели вытаскивать консула... после вылета из-за крузера, там по камуто явно шарахнули из ионной пушки + сам бой был явно навеян вторым хомяком :) даже спецэфекты!))

Bladerunner 06-14-2005 06:59 PM

Господа, вот вы тут трете про STAR WARS. Одно могу сказать, что 4, 5, 6 эпизоды на мой взгляд самые лучшие что Лукас делал. Ну еще наверное «Битва за Эндор». Тоже из этой серии. Что касается эпизодов 1, 2, 3 – то мне кажется, что это самое говневое что Лукас мог снять. Очень напрягает засилье компьютерной графики. Что касается сюжета, то там есть некоторые несоответствия. Если помните, то в 6-й части Люк спрашивает у своей сеструхи, типа помнит ли она свою мать. Лея трет, что дескать помнит ее теплые руки, длинные волосы и добрые глаза. Но как же она помнить это могет, если ее маманя коня двинула при родах в 3-ем эпизоде? Короче эпизоды 1, 2, 3 мне не понравились, равно как и матрица 2 и 3. Не знаю, каково ваше мнение, но в любом случае хочется услышать ваши соображения на этот счет.

To ZETT Я бы рекомендовал тебе взять обычную книжку, вернее серию книжек Лукаса "Звездные войны" их там штук 70. И почитать. Уверяю, фильм просто отдыхать будет. Правда книжки на английском. Те которые я читал. Хотя вроде как в россии появлялось что-то на русском.

N1TRoG3N 06-17-2005 04:43 PM

2 Сеня
Когда снимали 1,2,3 части не было настолько продвинутой индустрии в области комп. графики (особенно относиться это к первым частям..) вот там такое засилье всяких убогих спец эффектов. Хотя лично мое мнение-первая самая первая часть стар варс ОЧЕНЬ хорошая.

Джаспер 01-18-2014 03:06 PM

Re: Star wars
 
Господа, а ведь скоро уже и 7 эпизод. Скрестим пальцы :)

Джаспер 11-30-2014 04:55 PM

Re: Star wars
 
ТИЗЕР ААА!!!111

А если серьёзно - для тизера выглядит неплохо, а в плане сюжета сильно интригующе - значит имевшиеся слухи о сюжете не оправдались и тут что-то другое.

Милтин 12-01-2014 03:45 PM

Re: Star wars
 
Хотелось бы, чтобы не был испорчен дух франшизы.

Bravo 02-04-2015 07:23 AM

Re: Star wars
 
По мне так после 1,2,3 части это сделать сложно.

SaVoy2007ru 12-28-2016 11:25 PM

Re: Star wars
 
Ну собственно вышел уже 8ой фильм "Изгой-один: Звёздные войны". Пока еще идет в кинотеатрах, кто не смотрел идите скорее - говорят фильм получился получше чем 7ой.

Fencer 12-28-2016 11:36 PM

Re: Star wars
 
Поддерживаю, 7-й эпизод на фоне Изгоя - детский сад про пиу-пиу. Конечно, спинофф сей не лишён мелких косячков, но в целом сшит гораздо ладнее предыдущего.
А уж про выход Дарта Вейдера и вовсе умолчу, столь брутальным Лорд не представал даже оригинальной трилогии)


All times are GMT +3. The time now is 12:13 PM.