Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld Remastered (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Предазказ Homeworld Remastered начат! (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2419)

Ten 05-10-2014 06:35 PM

Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
На 9-е мая в Gearbox решили нас порадовать и объявить о начале предзаказа коллекционной версии Homeworld Remastered на Amazon.com (с отдельной пометкой «для Windows»). Если верить официалиям, в коробке будут:
  • Купон для загрузки цифровой версии игры. О дисках ни слова, но по логике вещей их не может не быть, а то смешно получится.

  • Модель Материнского корабля не из первого Homeworld величиной в 13 дюймов ручной раскраски. Постамент в виде Путеводного камня и USB-подсветки прилагается. Хорошо бы там ещё флэшку внутри, а на ней побольше всякого сопроводительного материала на радость поклонникам.

  • Руководство к игре с пересмотренной предысторией и альбом концепт-рисунков.

  • Брелок для ключей в виде логотипа игры (скорее всего, тоже с перьями).
С одной стороны, приятно, что дело движется, с другой – смущает фраза «Revised Historical Briefings» – один ревайз уже был, и вышел он комом. Также удивительно, как это в составе коллекционки не оказался саундтрек – в коробке за сотню у.е. ему просто положено быть.

Дата выхода сдвинута аж на 31 декабря 2014, но по-прежнему не является окончательной. Что ж, с нетерпением ждём выхода! :)

Phantom 05-10-2014 09:13 PM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
Quote:

Originally Posted by Ten (Post 57587)
пересмотренной предысторией

Пытаются стыковать 1 и 2 части? Или решили тронуть святое?

Quote:

Originally Posted by Ten (Post 57587)
31 декабря 2014

воу, раньше еще было на 15 годовщину...ну вот.

Имеет ли смысл вообще предзаказывать? Нельзя будет добыть фигурку иными способами?

Ten 05-11-2014 07:05 AM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
Дата не играет принципиальной роли, главное чтобы добротно сделали, а вот ревайз безпокоит, да. Вообще, если быть совсем уж точным, нас ждут пересмотренная историческая вводная и артбук, в котором будут предыстория игры, некоторые ранее не опубликованные подробности от разработчиков и ослепительная коллекция оригинальный концепт-рисунков от Каннингема и Кембейца. Скрываться за этими пафосными анонсами может всё что угодно.

Кстати, предзаказ, кажись, только для Америки. Но разработчики обещают найти решение и для интернациональный покупателей и отложить несколько коробок.

Komodo 05-11-2014 07:19 AM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
Физические копии я перестал покупать после фиаско локализации Mass Effect 1 в 2007м. Только унылый русский дубляж, полное отсутствие английского языка, нестыковки перевода, злодеи говорящие голосами из мультфильмов, несовместимость с официальными дополнениями и патчами, а также прочие радости.

А тут еще везти будут с другой стороны планеты через нашу почту и приедет в итоге две игры, Homeworld и пазл "Собери диск по кусочкам".

Только цифра. Желательно через Steam.

Надеюсь что правка предыстории будет касаться исключительно подгонки следующих частей под первую, а не наоборот. Будет здорово если сюда также включат и Shipbreakers.

Pandorazero 05-11-2014 08:04 AM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
Цена 100$ за фигурку это перебор !
Буду брать обычную или Едишен если будет !

Komodo 05-11-2014 04:41 PM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
Коллекционки с фигурками пресс-папье теперь меньше и не стоят.

Shtusha 05-11-2014 08:44 PM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
У меня одного гугл перевел что продажи пока только в пиндосии?

Komodo 05-11-2014 11:16 PM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
Выше уже Ten писал.

[FX]Storm 05-12-2014 12:59 AM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
Quote:

Originally Posted by Ten (Post 57587)
Купон для загрузки цифровой версии игры. О дисках ни слова, но по логике вещей их не может не быть, а то смешно получится.

Прослеживается интересная тенденция, в выходящей коллекционной версии Wolfenstein: The New Order, тоже отсутствует физическая копия игры. Вместо нее пользователю, после покупки, будут выдавать код на загрузку игры из сети. Сделано это, по словам разрабов, для удобства, чтобы пользователь не ждал, пока к нему придет коллекционка, а мог сразу же начать играть. Возможно, здесь подобная система.

DRAGON 05-12-2014 04:01 PM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
1C молчит?

Pandorazero 05-12-2014 09:44 PM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
Рано еще об это говорить !

AndrewN 05-13-2014 12:39 AM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
Quote:

Originally Posted by DRAGON (Post 57626)
1C молчит?

Пусть молчат вечно, суки. ХВ2 от 1С вроде бы и ок получился, пока я оригинал в руки не взял.

Pandorazero 05-14-2014 07:20 AM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
Могу сказать тоже самое про HW:Катаклизм от 1С, вырезания части диалога это просто жесть ! Лучше бы синхронный сделали !

Bravo 05-14-2014 10:35 AM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
Если честно думал будет дороже. Буду брать, кто знает ограничение по времени на заказ есть ?

Дрон01 07-09-2014 11:15 AM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
Quote:

Originally Posted by Ten (Post 57587)
с отдельной пометкой «для Windows»

Я опечален.

Pandorazero 07-09-2014 11:23 AM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
Естественно сначала для Windows, но информация пока скудная, поэтому будем ждать более подробной информации по игре !

Дрон01 07-09-2014 11:31 AM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
Спасибо :)

Надеюсь, они обратят внимание на нынешние тренды.
А вообще да! Что за тишина вообще? Gearbox, давай хлеб и зрелища. Уже три месяца прошло с последних анонсов!

Pandorazero 07-09-2014 01:38 PM

Re: Предазказ Homeworld Remastered начат!
 
Я смотрю они занимаются анонсами сомнительных игр как Battleborn, не тем занимаются!


All times are GMT +3. The time now is 07:07 PM.