Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём! (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Любительская видеонарезка в надежде на ХВ3 (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1603)

dozimitr 08-04-2008 12:58 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Я тут пару дней назад наткнулся на видеоролик )( - типа вставка меж уровней.
Напи(ан@ что возможно это третий hw, хотя шипы более тянут на стар варс.

Добавлено через 3 часа 3 минуты:
Homeworld 3 trailer

вроде вспомнил :rolleyes: но похоже корабли на ЗВ

:!: Внимание на надпись ВОЗМОЖНО! - не 100% - что это он и есть :!:

Prisoner 08-04-2008 04:17 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Не батенька название это похоже чьято шутка, а сам ролик похож на один мод представленный на моддб.ком. Но большое спасибо что это не оффтоп :) сам грешен :D

dozimitr 08-04-2008 06:23 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Может и шутка, вот я и подстраховался - написал же, что ключивое слово ВОЗМОЖНО.
Хотя я и сам думал что врядли это он хв3. Корабли не похожие :stop:

Lee 08-04-2008 11:08 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Я бы сказал, оружие не похоже.
Корабли могут быть не похожи, но я более чем уверен, что оружие в hw3 (верим, надеемся, что он будет) будет похожим на предшественников.

Bentus 08-05-2008 09:26 AM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Ну вы и наблюдательны просто жуть :)
Сразу видно что ролик кустарного производства, во первых как сказал Ли оружие типа ЗВ, во вторых как увидел фрагменты из Вавилона 5 и старгейт, сразу все сомнения и надежды отпали.

dozimitr 08-05-2008 09:35 AM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Ну насчет оружия - во второй части только плазма и знаменитый ion cannon. Если и будет третий, то думаю что все кроме этих двух пушек будет другим.

Bentus 08-05-2008 10:22 AM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Но ведь не ЗВ-шного типа.

Насчёт зрелищности, по мне так для этого надо не так уж много. Для кап-шипов - увеличить количество орудий в несколько раз, уменьшить калибр и дамаг, увеличить броню и выживаемость. Представьте себе два крейсера которые поливают друг друга на расстоянии, или посылают во врага стену снарядов.

Да и исчезновения корабля в огромной вспышке света тоже как-то по нубски. Другое дело сделать для каждого вида корабля 2 3 разных сценария гибели, например, развалился на две части и пара пушек ещё продолжает стрелять какое-то время, или же рвануло всё сразу и остались лишь малые куски :)

dozimitr 08-05-2008 02:04 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Типа как в Starwars: Empire at War. Корабль разваливается долго и томительно. Потихоньку гаснут двигатели, окна, отваливаются мелкие детали, рубка и все остальное.

В общем прямо настоящее шоу :D

Bentus 08-06-2008 08:57 AM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
А разве игра это не шоу? :D

Destroyer 08-06-2008 01:26 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
"Ролик" никакого отношения к ХВ не имеет. Да и не ролик это а нарезка из ЗВ Атлантиды - телесериала.

Анимацию взрывов да, переделать не плохо бы. В допотопном Старлансере, она одна из лучших. Или даже во фрилансере.

Оружие, ГК переделывать скорее всего не стоит. А количество вторичного оружия увеличить.

SaVoy2007ru 08-06-2008 02:38 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Тоже просмотрел, согласен абсолютно никакого. Я надеюсь что когда выйдет 3 ХВ все наши надежды сбудутся!

dozimitr 08-06-2008 04:25 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Quote:

Originally Posted by Bentus (Post 27147)
А разве игра это не шоу? :D

Тогда сцены с гибелью кораблей прямо гвоздь программы.

Хотя если так посмотреть. ХВ примерно 2003 года выпуска. Вы можете сказать что для того времени игра выглядит плохо. Она даже по сравнению с некотороми новыми смотрится достойно. :cool:

Так что если брать эти факторы, что ХВ опережал свое время, можно думать, что продолжение будет не мение достойным. :thumbsup: :banana: :thumbsup:

Alazar 08-08-2008 02:25 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Товарищи космофлотцы спешу успокоить вас насчет ролика :hw:

Ролик из сериала "Звездные врата" Атлантида, который является продолжением сериала "Зведные врата" первый отряд, который в свою очередь является продолжением фильма "Зведные врата" с Куртом Расселом в главной роли, и ни какого отношения к Хомяку не имеет, нарезали фрагменты и наложили музыку которая очень похожа на трэк из HWC ;)

dozimitr 08-08-2008 07:57 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Да ладно вам. Проехали.
Не главное, ролик о том или о другом, главное что есть люди, тоже помнют и ждут нового.

Alazar 08-10-2008 02:48 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Объявляется вознаграждение за достоверную информацию о дате выпуска Homeworld 3.
Обращаться: в личку, мылить на мыло, в аську (ну если в сети :D).

З.Ы. Очень приятно что столько людей ждут HW3, понимаешь что не одинок во вселенной. Спасибо :friends:

dozimitr 08-11-2008 08:53 PM

Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?
 
Только в том-то и дело - по этой части нет никаких новостей. :stop:
В Google показывает только выдержки из нашего форума.


All times are GMT +3. The time now is 08:42 AM.