Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld Remastered (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Будущее серии в руках её создателей (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2380)

Ten 10-30-2013 09:41 PM

Будущее серии в руках её создателей
 
На сайте появился перевод репортажа относительно покупки Homeworld с сайта выставки Penny Arcade Expo. Ничего особо нового, но обращает на себя внимание обронённая было реплика президента Gearbox о том, что будущее серии ляжет на плечи парней из Blackbird.

Что ж, посмотрим, как создатели игры смогут распорядиться столь негаданным и щедрым подарком судьбы :)

Mr_Overjay 10-30-2013 10:06 PM

Re: Будущее серии в руках её создателей
 
Я бы очень хотел развитие сюжета по рельсам из черновика к ХВ2. Калгай и все все все.

А не Кхарак.

Pandorazero 10-31-2013 01:59 AM

Re: Будущее серии в руках её создателей
 
Огромное спасибо TEN за перевод, было очень интересно почитать и просто взбодрится что все в порядке с серией ... жду не дождусь выхода игр снова :)

Возрождения серии Homeworld на плечах первоначальных создателей ... я щитаю это просто прекрасно - что тут еще добавить !

Ten 10-31-2013 09:19 AM

Re: Будущее серии в руках её создателей
 
Mr_Overjay, твои слова да им бы в ухи. Я тоже очень бы этого хотел, но логика подсказывает, что велика вероятность продолжения истории с чина-гейтом, в которыт отбыл прожбаниторский линкор в финальном видеоролике. Либо новый ХВ тоже будет перекраивать предыдущий – какая-то нездоровая получается традиция.

Кроме того, не забывайте, что хоть оба художника дюже падки на эмблему «15», именно Каннингем написал «новый виток истории» с сеятелем-мегакрейсером. Пока что его мотивация не очень понятна – либо ему по дуще именно такой ХВ, либо просто надо было вытащить проект, либо сверху попросили, но в любом случае отказываться от своих трудов не самое лёгкое и приятное занятие.

Харак же нужен дя того, чтобы выпустить наземную стратегию, раз уж за неё взялись. Следующий ХВ, скорее всего, будет космическим. Если будет.

Pandorazero, из старой команды там пока только художники. Но с визуальным стилем у ХВ никогда не было проблем, в отличии от сюжета. А вот былых сценаристов и дизайнеров как раз таки и не видно – ни Дейли с Баллидом, ни Уоттса, и даже про Скайлера ничего не слышно (хотя вероятность его появления крайне низка). Что это будет... впрочем, увидим :)

Pandorazero 11-01-2013 12:29 AM

Re: Будущее серии в руках её создателей
 
Ну возможно некоторые разрабы по вылазят со своих нор ... я надеюсь !

DRAGON 11-01-2013 12:27 PM

Re: Будущее серии в руках её создателей
 
я бы охренел. Чёрт! Да я ведь реально охренел!

Всё говорит о том что Руководитель Близзарда действительно любит хом как мы с вами =)

Джаспер 11-01-2013 02:12 PM

Re: Будущее серии в руках её создателей
 
Gearbox только, а не Близзард :)

P.S. Поправил специально на случай - не дай бог Бобби Котик вдруг тоже "полюбит" хоум... :weep: :gigi: :lol:

DRAGON 11-02-2013 01:20 PM

Re: Будущее серии в руках её создателей
 
чёрт попутал - ведь же знаю прикрасно обе конторы - чё т я старею XD

Bravo 11-07-2013 11:14 AM

Re: Будущее серии в руках её создателей
 
Спасибо за перевод статьи было интересно прочитать.

Добавлено через 11 минут
Было бы интересно узнать, где кто сейчас работает из основного состава разработчиков Хома.

Risstiu V 09-03-2014 01:50 PM

Re: Будущее серии в руках её создателей
 
C тех пор на сайте BBI ни одного обновления.

Есть люди с реддита? Кто-нибудь знает, чем они занимаются в данный момент?

DRAGON 09-04-2014 08:08 AM

Re: Будущее серии в руках её создателей
 
Работают =)


All times are GMT +3. The time now is 09:33 AM.