Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Космические игры (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   EVE-Online (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=83)

Pol 01-24-2007 11:34 PM

Re: EVE-Online
 
Мне кажеться большинство этих пунктов всё-таки подойдут для любой нормальной он-лайн.
Вот например сижу я в ЛА. Боевой класс. Кто думает что я на мобах зарабатываю? Фигу так заработаешь. Я торгую, причём гораздо больше времени чем качаюсь.
А любителей "в нужном времени и месте оказаться рядом " у нас обычно крысами называют... Тех кто любит добить полудохлого...

Даже и пробовать не хочу... С меня одной липучки хватит.

FlashM 01-25-2007 08:59 AM

Re: EVE-Online
 
А в ЕвЕ - пиратством
Не нравится не играй! даже не пробовал поиграть! ла2 тупое мяса тупой качь ну это мое имхо! не спорю иногда это весело, Аля д2 =))

SkaTo 01-26-2007 08:49 PM

Re: EVE-Online
 
не дохлого. просто в еве как бы это сказать...
ну папик может летать на батле, может на интере, может на индусе - как того захочет того папская его душонка. и поймать на другом шипе папу и разобрать.. ничего тут крысиного нет. good fight

ЗЫ. кстати в еве реально зарабатывать на мобах. ) полетал часик, пострелял, потом весело слился - всем фан. или слил, полутил слитого продал стал богаче :)

Bravo 02-28-2007 02:43 AM

Re: EVE-Online
 
А слышали что EVE будут переводить на русский язык полностью официально . Говорят переведут все кроме имен собственных чтоб путаницы небыло.

RedEclipse 03-29-2007 10:29 PM

Re: EVE-Online
 
Братец вот начал в eve trial поигрывать... Меня интересует возможность торговли, что она и себя представляет? И что в конце концов выгоднее, пиратство или трейд?
З.Ы. Если чесно, от игры большее ожидал, хотя, интересна, чертовка :)

popolneniy.net 08-27-2007 05:21 PM

Re: EVE-Online
 
Доброго времени суток!

Сразу хочу извиниться за рекламу, но мне кажется, эта информация Вас заинтересует.

Коды продления игрового времени EVE-Online и Lineage II.

В настоящее время с целью привлечения новых клиентов действует скидка 5% на все предложенные товары.

EVE-Online 30-d/90-d/CD-key: 14.2/37/18.95 WMZ
Lineage II 15-d/30-d/60-d/CD-key: 7.12/14.25/28.5/19 WMZ

Время действия скидки ограничено.

Будем рады Вас видеть по адресу http://popolneniy.net
Свои вопросы Вы можете задать оператору ICQ:312-583

ZeToX 09-06-2007 09:56 PM

Re: EVE-Online
 
Привет всем, кто-то из фанов Хома играет в EVE ..?

Pandorazero 12-17-2007 06:03 PM

Re: EVE-Online
 
Ребята просветите меня ветой игре !
Я так и не понел ? Ну скачал я игру и куда водица этот код ?
Ето что обычный cd key ? :confused:

И ещё ето она http://ccp.vo.llnwd.net/o2/EVE_classic_Setup_45017.exe ?????:confused:

DRAGON 12-17-2007 08:19 PM

Re: EVE-Online
 
регишься на сайте, вводишь кей, получаешь логин пасс - точнее их тоже регишь.. потом по ним логинешься в игру

Pandorazero 12-18-2007 01:11 AM

Re: EVE-Online
 
1 Attachment(s)
Короче я попробовал игру , и суверенности говорю фуфло полное !

Да космос там прикольный и корабли , но управления просто кошмар !

Да и ещё , я тут не взночаль вскрыл архивы EVE-Online и посмотрел что там есть интересного :D
Так что текстуры там в DDS ,музыка в OGG , а вот модели уууууууу незнакомый формат , вот скрин смотрите :confused:

her_spirit 12-18-2007 05:58 PM

Re: EVE-Online
 
Ну как говориться каждому своё. Я ушёл из ЕВЕ после 1 года игры оставив живое до сих пор комьюнити. Ушёл лишь потому что игра опопсела.

А насчёт управления то помоему вполне хорошо сделали, просто там куда больший упор сделан на крутость перса, и если у тебя есть дред но перс не прокачан, то тебя сделает крутой перс на батоне. Тут без вопросов.

ЕВЕ - единственный нормально развивающийся онлайн космосим проект. И лично я не встречал ни одного проекта который бы рядом с еве можнобыло поставить.

Pandorazero 12-19-2007 01:51 AM

Re: EVE-Online
 
Ну я несогласен на щет управления :wallbash: Нооо как говорят каждому свое :beer:
Единственное что мне действительно не понравилось , это ихнея затея игры онлайн :confused: емае почему бы не сделать версию с компанией о дельно :freakeyes:
Этого я действительно не понял , раз рабы конечно дают жару :newyear:

her_spirit 12-19-2007 10:44 PM

Re: EVE-Online
 
Управление организовано довольно просто и логично. Так как от твоих навыков руления кораблём мало что зависит то и управлять ты им должен посредственно, это кстати здорово трафик экономит.

Ну затея тоже весьма оригинальная, как бы виртуальный мир со своими законами, властями и прочее. Насчёт компании отдельной это былобы глупо с точки зрения онлайн версии, популизировать офф лайн клиент не выгодно это так как убъёт интерес к онлайн миру.

Pandorazero 12-20-2007 12:31 AM

Re: EVE-Online
 
Ну не знаю ! Хоть возьмите и расстреляйте меня ноооооо я хочу компанию :wallbash:
Это тем хорошо у кого безлимит интернет ! И вот им можно сидеть хоть весь день !
Буду тогда ждать выхода HW2 EVE Ascension

Pandorazero 12-23-2007 07:02 AM

Re: EVE-Online
 
Ребята я тут слыхал слух один , что вроде кто то сделал один мод изменений для EVE-Online , якобы запускается игра без сервера и ты летаешь наздоровье сам !
Я понимаю что самому ето не интересно ,ноо главное что она запускаетца без сервера !
На да узнать где можно скачать эти файлы изменения !

Ten 12-23-2007 05:51 PM

Re: EVE-Online
 
Cудя по всему, речь шла об эмуляторе. Ну есть такая штука, например, вот тут глянь :) А вот оф.страничка загрузок этого самого эмулятора. Хотя собирать его из исходников, прикручивать мускул, разворчивать на нём базу и т.д. - занятие довольно муторное.

Тем более, что играть в одиночку на эмуле - скукота смертная. Разве что посмотреть корабли да с игровым миром малость поосвоиться.

Bentus 12-23-2007 10:12 PM

Re: EVE-Online
 
Нет ну вы мне объясните почему еве платная? Я в неё не играл но слышал о ней и ролики видел, так что им эти платные акаунты дофига денег приносят? игра то ни хилая как я понимаю. Я думаю так, если б они сделали её бесплатной, завалили кучу рекламы туда что бы им денег мало било б? Тем более что размещать там рекламу можно просто очень просто.

her_spirit 12-23-2007 10:28 PM

Re: EVE-Online
 
Будь там туча рекламы менябы уже после триала вытошнило и я ушёл бы в jumpgate какойнить.
Насчёт эмулятора: учитывая что сервак евовский держат 46 двух ядерных атлона в 4 гигами оперативы то да... работа не для слабонервных.

Pandorazero 12-23-2007 10:40 PM

Re: EVE-Online
 
Quote:

Originally Posted by Ten (Post 21882)
Cудя по всему, речь шла об эмуляторе. Ну есть такая штука, например, вот тут глянь :) А вот оф.страничка загрузок этого самого эмулятора. Хотя собирать его из исходников, прикручивать мускул, разворчивать на нём базу и т.д. - занятие довольно муторное.

Тем более, что играть в одиночку на эмуле - скукота смертная. Разве что посмотреть корабли да с игровым миром малость поосвоиться.


случайна нету на русском языке форумов ? А то непонятно что имена там надо качать !!!

Bentus 12-23-2007 10:42 PM

Re: EVE-Online
 
А что тебе луче денги каждый месяць башлять? а рекламу можно разместить на 3D бигбордах в открытом косме к примеру тыж по улице ходишь и я не представляю как тебя на каждом углу тошнит


All times are GMT +3. The time now is 03:42 AM.