Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Ангар (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Рисунки по ХВ (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1475)

Roger Wilco 07-12-2012 05:49 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
Привет всем). Пройдя пару раз Homeworld 2, решил нарисовать себе обоину на рабочий стол. Вот что получилось:
http://s019.radikal.ru/i620/1207/43/5765568aee2a.jpg

mpv2909 07-12-2012 06:44 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
Ну ни хаха...себе :verybig: Круто нарисовал :thumbsup: профессиональный художник :baloons:

Тебе бы background и текстуры рисовать.

Roger Wilco 07-18-2012 11:46 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
Спасибо), приятно что понравилось. Выкладываю еще одну работу:

http://s017.radikal.ru/i410/1207/3a/8c1474aa63ba.jpg

Думал впихнуть туда Гордость Хиигары но не нашел качественных скринов (

Fencer 07-19-2012 12:35 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
Да в принципе и без "банана" арт на высшем уровне!
Скриншотные корабли имхо как-то... не гармонируют. :)

Mr_Overjay 07-19-2012 01:37 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
Рисует парень класно, про бэкграунд поддерживаю, но как по мне обоина на рабочий стол слишком загромождена разными объектами.

Destroyer 08-01-2012 12:07 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
Quote:

Originally Posted by Андрей_159 (Post 49152)
можно пойти ещё дальше и не просто дать щиту щель для оружия, но крепление, или даже сделать пулемёт полностью приделанным к щиту. И чтобы на внутреннем экране щита отображалось ещё изображение с камеры на пулемёте, в качестве прицела.

А можно пойти еще дальше, и сделать сразу минитанкетку, как тут.

Приделать спереди к такой танкетки отвал как у бульдозера. На отвал поставить пулеметы и камеры, изображение с которых будет выводиться на монитор в кабине.

Джаспер 08-01-2012 02:11 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
Если ты про Барсука - то да, интересная идея, этакий танк, приспособленный для штурма зданий изнутри ;) (хоть на самом деле сей агрегат и создан для саперов).

Mr_Overjay 08-01-2012 07:30 PM

Re: Рисунки по ХВ
 


нашел вот в сети

kolbasa 12-14-2012 02:41 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
Начал на девианте выкладываться... корвет бэй

Джаспер 12-14-2012 02:51 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
Зачёт однозначно! :thumbsup: И прям как сам это всегда представлял).

Ten 12-14-2012 03:05 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
Слов нет :wow: Стиль родного хомячка как он есть. Не будь автографа, так и с Каннингемом тех времён перепутать запросто.

*тащит картинку в заначку к гравицапам, боевым пепелацам, дестропаровозам, родным грибам и прочим не менее достойным рисункам*

А за старые варяжские корветы и ихнюю же эмблему эпохи 15-го эскадрона с чувством глубочайшей благодарности снимаю гермошлем и от души жму руку :)

Mr_Overjay 12-14-2012 04:47 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
ОФИГЕЗНО!!!!

kolbasa 12-14-2012 06:27 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
Рад что понравилось. Но не ожидал, что аж руки будут жать. Я просто 1,5 часа перед сном повозюкал очень грубо, чтоб идею пофиксить. Я этот скетч шлифану чуть позже. Сейчас другим занят.

ЗЫ. Ten, ты в Москве обитаешь? Можем пересечься, по пивасу раздавить в след выхи или пятницу?

Андрей_159 12-14-2012 09:44 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
Хорошо. Качественно. Красиво. Нет, есть к чему придраться, но не в плане исполнения, а в плане личного представления ангара как такового, так что мелочи. Утащил к себе, жду ещё.

Ten 12-14-2012 10:17 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
kolbasa, просто приятно видеть добротный, с душой выведенный рисунок в знакомом стиле, а вдвойне приятнее, что взялся не за гипервёдра или животную (или ещё какую хренотеть – её там хватает), а за оригинальные, в смысле, изначальные, задумки.

Когда на портале появится галерея (не очень, правда, это скоро будет, но будет), крайне рассчитываю вывесить в ней и твоё творчество. Кстати, не обязательно ХВ-шное – прошлогодним гравицапам с пепелацами вполне найдётся достойное местечко.

ЗЫ. За предложение, конечно, спасибо, но... Замену пиву, думаю, не проблема будет подыскать, да вот живу я не в Москве, и даже не в России, так что, увы. Впрочем, присутствие толковых сторонников оригинальной команды создателей HW согреет почище любого пива :)

kolbasa 12-15-2012 12:10 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
Quote:

Originally Posted by Андрей_159 (Post 52812)
Нет, есть к чему придраться ... в плане личного представления ангара как такового ...

Было бы интересно узнать? Возможно я бы что-то использовал из твоих представлений, когда буду прорисовывать детали.

Андрей_159 12-15-2012 04:57 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
Эм... фенька в том, что они не выглядят такими уж плоскими горизонтально, по крайней мере именно эти корветы и сомневаюсь что их ставили на пол. Плюс, как минимум в первой части в заставках было изображение Блейдов и Фрииканов внутри носителей, которые были подвешены. В то же время по крайней мере некоторые садится умеют - финальная заставка оригинальной игры, там тяжелый корвет тайдан, а также кушанские перехватчики и фрегат стоят на площади. А у этих не видно никаких видимых опор не дающих им переворачиваться (ладно, у среднего как будто есть какие-то, но если это они то больно жидкие). Плюс ангар какой-то... мелкий, что только эти корветы. Не вяжется с десятками кораблей влезающих в носитель в игре.

kolbasa 12-16-2012 10:25 AM

Re: Рисунки по ХВ
 
Анрюха, спасибо. Кое-какие мысли подкинул.

Джаспер 12-16-2012 10:43 AM

Re: Рисунки по ХВ
 
Ну не знаю, мне вот наоборот нравится повышенная плоскость. А шасси скорее всего как и на самолётах у них будет складным.

Добавлено через 11 минут
А насчет размеров - судя по виду, это сравнительно небольшой ангар Лин. крейсера, так что туда и влезает не так уж и много.

Андрей_159 12-16-2012 12:34 PM

Re: Рисунки по ХВ
 
Quote:

Originally Posted by Джаспер (Post 52862)
Ну не знаю, мне вот наоборот нравится повышенная плоскость.

Нравится-ненравится, ты пытался монету на ребро поставить?

Quote:

Originally Posted by Джаспер (Post 52862)
А шасси скорее всего как и на самолётах у них будет складным.

Quote:

Originally Posted by Андрей_159 (Post 52833)
А у этих не видно никаких видимых опор не дающих им переворачиваться (ладно, у среднего как будто есть какие-то, но если это они то больно жидкие).


Quote:

Originally Posted by Джаспер (Post 52862)
А насчет размеров - судя по виду, это сравнительно небольшой ангар Лин. крейсера, так что туда и влезает не так уж и много.

Меньше, да, но всё равно дохрена.


All times are GMT +3. The time now is 04:06 AM.