Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Вселенная (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Космос тянет!! (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=118)

vitek_cccp 02-14-2003 10:22 PM

Космос тянет!!
 
Космос тянет!! он пленяет тебя своей красотой и необьятностью!
О Космос как ты велик как ты завешь нас детей своих
и мы идем , идем навстречу тебе ! О Космос-Прородитель великий наш!

Z_Auror 02-17-2003 12:04 PM

Мля, сплошной флуд. Надо предложить Грегу штрафочки поставить. Чтобы некоторых выгонять

Турист 02-17-2003 12:49 PM

Говорить на флуд, что это флуд -- тоже флуд :D. Если конечно говорящий не модератор. И так ведь ясно, что это флуд :).
Не выгонять надо, а направлять. Ведь энергии у человека с избытком.

vitek_cccp 02-18-2003 09:27 PM

Спасибо хоть кто то понимает!
Я верю в романтику коссмоса а здесь только о техники игры чешут!

GreG 02-19-2003 08:05 AM

Давай, Витек, на передовую! Космическую целину осваивать! А если черьезно, то если есть желание, то можешь сайту помочь как-нибудь. Пиши в приват мне (если не знаешь как см. FAQ - ссылкочка есть такая сверху)

Турист 02-19-2003 10:41 AM

Quote:

Originally Posted by vitek_cccp
Спасибо хоть кто то понимает

Пожалуйста :).
Quote:

Originally Posted by vitek_cccp
Я верю в романтику коссмоса а здесь только о техники игры чешут!

Я тоже хочу в неё верить. Можешь присоединиться и высказать свои идеи на форуме "Другие космические игры" в теме "Идеальная многопользовательская космическая опера". А то что-то народ не очень активен :(.

Или предложи свою тему. Только такую которую можно обсудить, а не только вздыхать ;).

GreG 02-19-2003 11:18 AM

Да и вообще я, собственно, сайт и замутил, чтобы в роматнику верить... Ну да. И на форуме об этом говорят. Просто в более сдержанной форме.

vitek_cccp 02-26-2003 11:02 AM

Я кже накалякал немнрго о многоползовательской там должно БЫТЬ!

Турист 02-26-2003 01:39 PM

Quote:

Originally Posted by vitek_cccp
Я кже накалякал немнрго о многоползовательской там должно БЫТЬ!

Я видел, думаю...

Megawar 07-05-2003 06:22 AM

Я попытался представить многопользовательскую романтику, и не представляется ;)

Турист 07-07-2003 10:05 AM

Не ты один. Похоже у здешнего люда с этим проблемы. Поэтому и тема моя зависла...

Fox 12-17-2005 03:59 AM

Ответ: Космос тянет!!
 
Черт, похоже и правда одни технари остались. Энтузиазм со временем неизбежно угасает или это мы стареем?

Blaze 12-17-2005 10:36 PM

Ответ: Космос тянет!!
 
просто хомяк никогда не был игрой для широких масс

RedEclipse 12-18-2005 11:41 AM

Ответ: Космос тянет!!
 
Quote:

просто хомяк никогда не был игрой для широких масс
Все игры пытаются создать знаменитыми. Но люди обычно "пройдуться" по игре и забывают про неё... Остаются только лишь настоящие фаны. Я имею ввиду нормальные игры, а не браузерские или онлайн... Например. Огейм никогда не устареет его будут постоянно обновлять, что естественно будет добовлять интерес игре. А вот хом не будут обновлять, и это не надо. Так как из-за этого мода покупательность игры не возрастется. Вот только по этому игры стареют и их забывают. :( :wallbash:

Fox 12-18-2005 12:04 PM

Ответ: Космос тянет!!
 
2RedEclipse
Quote:

Но люди обычно "пройдуться" по игре и забывают про неё... Вот только по этому игры стареют и их забывают.
Да, почти все игры ожидает эта участь, но... есть иключения. Когда игра сделана совсем уж хорошо, наступает точка, когда она перестает терять популярность, а потом может опять становиться более известной. Самый яркий пример - Elite, первое поколение фанов которой уже успело состариться. Что, только они и играют? Нет, хренова туча новых людей пробуют эту игру - потому что популярна, да-да, именно популярна, "вторая молодость" у нее открылась. Я не знаю когда ее забудут и забудут ли вообще.
Точно так же Diablo 2 явно в ближайшие лет 5 не уйдет на помойку истории, хотя по срокам давно пора. И вряд ли интерес к ней угасает.
Значит, все же есть что-то такое, что знают разработчики культовых игр и не знают все остальные...

Fox 12-24-2005 05:59 PM

Ответ: Космос тянет!!
 
Не играл в Элиту? Ты многое потерял...
Черт, как жаль. В старые добрые времена (Элита, Паркан и им подобные) у разработчиков не было технических возможностей, чтобы очень хорошо отобразить космос. Вот и добавляли вместо сложных моделей - романтику. В результате космос действительно тянул. Миры игр вызывали радостное восхищение.
А сейчас... уже никакой романтики. Везде только прагматизм. Новые игровые миры красочны и обжиты. Вместо атмосферы теперь все меряется количеством "фич" геймплея да качеством графики. В результате - новый космос не тянет! Совсем не тянет. HW уже надоел до ужаса, пытаюсь найти себе что-то новое, но ни одна игра не нравится из-за этого "прагматизма".

Может, свершится чудо и очередная игра вернет славные романтические традиции?


All times are GMT +3. The time now is 12:20 AM.