Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld Remastered (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2552)

Lavos 10-18-2016 10:59 PM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 62002)
Не в тираже дело , по ихним понятиям игру должны покупать постоянно.

Об этом где-то разработчик заявлял? Я это к тому, что Borderlands явно не постоянно покупают, но ведь как-то умудряются кучу недосиквелов клепать. Что им мешает заняться Катаклизмом? Байки про потерянный код я уже не покупаю, ибо это явно глупость.

РТС, как жанр, сейчас имеет низкую популярность и нужно из этого делать выводы. Это не повод давать отмашку только потому, что мало людей покупают неполную коллекцию..

Fencer 10-19-2016 12:11 AM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
Quote:

Originally Posted by Lavos (Post 62003)
Borderlands явно не постоянно покупают

Поверь, борда в сотню раз ликвиднее хомяка будет.

Добавлено через 1 минуту
Quote:

Originally Posted by Lavos (Post 62003)
РТС, как жанр, сейчас имеет низкую популярность

Оттого и велик шанс, что на него забьют болт. Как ни прискорбно, но в петиции должно быть воистину огромное число (под/от)писавшихся, чтобы она могла хоть на что-то повлиять.

Valeran 10-19-2016 08:16 PM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
Да будет всё, успокойтесь об этом сами blackbird и gearbox сказали:
Quote:

Originally Posted by Valeran (Post 61311)
Из выдержки AMA-сессии разработчиков Homeworld: Deserts of Kharak
Сегодня несколько разработчиков из Blackbird Interactive, включая двух ведущих арт-дизайнеров оригинальных игр серии, отвечали на вопросы игроков на Reddit о будущем недавно выпущенной Deserts of Kharak и вселенной Homeworld, в целом.
Обратил внимание я на этот пункт:
Исходный код Homeworld: Cataclysm до сих пор не отыскали, так что его переиздание пока задерживается. Но и Gearbox, и сами Blackbird Interactive, и, главное, игроки заинтересованы в нём, так что они надеются, что оно увидит свет несмотря ни на что;
Так что готовьте свой кошелек ради ещё одной hi-res радости!:thumbsup:
Источники:
Оригинал
Перевод

Вопрос в другом, как долго придётся ждать? Да и улучшение моддинга игры, разбивка её на больше модулей в плане управления неспроста была в ремастере сделана.

Вячеслав_Z 12-21-2016 08:52 PM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
Это с какой стороны посмотреть.
Модов-то, больше не стало.
И лучше они не стали.

Valeran 12-22-2016 04:30 PM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
С той стороны что теперь сложная реализация геймплея катаклизма теперь на движке реальна.

Вячеслав_Z 12-22-2016 10:09 PM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
Она и раньше была реальна.
Нужно было просто допилить движок.
Не вижу, что бы движок, до нужного уровня допилили.

kommynist 01-07-2017 02:17 AM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
3 Attachment(s)
Quote:

Originally Posted by Lavos (Post 61998)
Что-нибудь новое известно по возможному ремейку Катаклизма?

Оффициального ремейка нету, но с легкого позволения Steam , модов понаделали кучу ..
6 января , устраивал сетевую битву в Steam( я был на стороне Твари) Еще Поставил 2 Твари -Тяжелых ИИ ,против 4 человек (таиданцы+вейгры+2 сомтау)
Вот снимки, снимки сделаны с разведчика:hw:

kommynist 01-07-2017 02:22 AM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
3 Attachment(s)
А вот наши любимые СОМТАУ

kommynist 01-07-2017 02:41 AM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
3 Attachment(s)
Если кому интересно то мод взят из Steam
PS Кстати что с петицией?

Lavos 01-07-2017 12:37 PM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
Это конечно здорово, но лично я не пользуюсь стимовской версией и хочется всё-таки официального издания с компанией и соответствующим балансом.

Pandorazero 01-07-2017 03:55 PM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
Оно есть но катается по Европе , а для нас нишых только цифровые копии !
Хотя в цифровых копиях не вижу нечего плохого , все игры прошлых годов покупал только в цифре.

http://www.ebay.com/p/Homeworld-Rema...-Box/210942642

Lavos 01-07-2017 05:36 PM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
Я не говорил, что у меня нет игры. Благо есть места по мимо стима для покупок. Я именно в том плане, что хотелось бы официально играть, а не в фанатские моды.

Pandorazero 01-07-2017 06:01 PM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
Официально ты имееш веду обычный мультиплеер ? Ну для этого нада или Steam или GOG версию , если даже купите DVD то полубому там окажется или ключь от Steam или GOG версии.

Вспоминая тот же CSGO коробочный где все равно понадобится steam ключь для сетевой игры !

Lavos 01-07-2017 06:49 PM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
Quote:

Originally Posted by Pandorazero (Post 62166)
Официально ты имееш веду обычный мультиплеер ?

В общем да. У меня ГОГ версия и с другом поигрываем периодически и заморачиваться с модами уже желания нет.

А то, что коробочку с игрой покупаешь, а там вместо игры - стим. Это уже вроде как норма. Нет смысла диски покупать вообще.

Pandorazero 01-07-2017 07:39 PM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
Вопрос , может ли игрок с GOG версии присоединится к Steam версии ?

Lavos 01-07-2017 09:11 PM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
"Сетевая игра доступна только пользователям GOG Galaxy.". Это со страницы в ГОГ. Короче говоря ГОГ и стим не могут вместе играть. В теории быть может только ЛАН, как это в большинстве случаев и бывает. Если дополнение с Катаклизмом привнесёт какие-нибудь выделенные сервера, тогда было бы по барабану где игра куплена.

Pandorazero 01-07-2017 11:12 PM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
Не какой мод не создаст выделенный сервер , этот код не доступен для смертных !

Lavos 01-08-2017 12:28 AM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
Я говорю про официальное дополнение от Гирбоксов, а не про фанатские моды.

С дополнением в виде Катаклизма можно и ещё пару плюшек в игру добавить, а именно: объединить игровое сообщество. Я ещё ни разу не видел, чтобы кто-то в режиме "онлайн" создавал игровые комнаты. Наверняка все играют в стиме или бегают в хамачи/тунглю ЛАН, ну или конечно просто очень редко играют.

Valeran 01-09-2017 01:18 PM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
Люди, вы чего так волнуетесь, дополнение будет, инфа сотка, ещё раз цитирую официальное заявление разработчиков:
Quote:

Исходный код Homeworld: Cataclysm до сих пор не отыскали, так что его переиздание пока задерживается. Но и Gearbox, и сами Blackbird Interactive, и, главное, игроки заинтересованы в нём, так что они надеются, что оно увидит свет несмотря ни на что;

meteor1982 01-09-2017 03:58 PM

Re: Петиция за выход Homeworld: Cataclysm Remastered
 
Это было давно. Это не обязательно будет. Да они могут постараться, но могут и увидеть, что средства (не обязательно денежные), которые нужно потратить для них не выгодны. Дай Бог конечно, что выйдет. Только уже почти год тишина и покой.


All times are GMT +3. The time now is 08:50 PM.