Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Вселенная (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Были на луне американцы? (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=681)

FLIER 04-28-2004 12:11 AM

Были на луне американцы?
 
Собсно сабж. Вот и ссылки для изучения: http://mo--on.narod.ru/
http://www.m-oo-n.narod.ru Противоположные мнения. Как думаете?

N1TRoG3N 04-28-2004 08:51 AM

ага были чай водку пили...:)

Che 05-27-2004 08:50 AM

не было их там! Я и раньше об этом хотел сказать, но ак убил!
*чебрурашка смотрит в илюминатор на звёзды и вздыхает*

Pol 08-07-2005 08:02 PM

Ответ: Были на луне американцы?
 
Были, это показывает радиоперехват, который производили советские антены. Если бы это был блеф - откуда бы шли сигналы?

Fox 08-27-2005 01:16 PM

Ответ: Были на луне американцы?
 
Ребята, я как физик заявляю: автор мнения "американцы не были на луне" нагло врет! Потому что доводы в пользу фальсификации сложные и путаные, а опровергающие фальсификацию доводы простые и логичные. Автор второй статьи молодец: быстро и легко рушит словесные нагромождения первой статьи.

stalker[fox] 08-27-2005 04:04 PM

ага)) были были ))) а ещё они потом рассказывали о наших космонавтах смертниках которые обслуживали там какой-то объект :D

да фуфло всё это... хотя бы потому что если нам с нашего шарика съе**ться нуно вона скока горючки... ну а их модуль... пусть даже при гравитации в 6-ь (или сколько там) раз меньше нашей... учитывая размеры лунного модуля... и т.п. плюхнуться туда они могли реально... а вот улететь нет. отсюда простой вывод: их там небыло... кадры фуфло. да и делать там особо нечего... не им... не нам :)

2 Pol
а радиоперехват это мона и передатчик сбросить с заранее заготовленным материалом... причём непосредственно пролетая над Луной... так что фуфло это фсё :)

N1TRoG3N 08-27-2005 04:32 PM

Ответ: Были на луне американцы?
 
Надо быть оптимистом +)

stalker[fox] 08-28-2005 01:07 PM

Ответ: Были на луне американцы?
 
2 N1TRoG3N
)) тока не в случае с америкосами... :D величайшая нация пи***болов :) я конечно не имею ввиду тех кто делает гамы :D

Странник 10-03-2005 09:09 PM

Ответ: Были на луне американцы?
 
народ! думаю правда всплыват когда народ снова полетит на луну.. а роно или поздно он туду ринеться, вот вогда как в моей любимой поговорке" придет весна увидем кто где срал") ибо после прибывания должен остаться мусор а именно посадочные двигуны лунного модуля а так как они были необин рас их должно быть ЭНОЕ колчество, потом луноходы или луноезды. на которых они так красЯво рассекали! ну и конечно Следы да да, эрозии на луне нет так что лет 100-150 они должны просуществовать...

Fox 10-04-2005 11:43 AM

Ответ: Были на луне американцы?
 
Ха-ха-ха! Луна хоть и меньше земли, но... ты прикинь, как это - всю Луну обыскать? Эти детальки могли куда угодно завалиться, да и кроме эрозии есть еще деструктивные факторы.

Дрон01 10-05-2005 04:40 AM

Ответ: Были на луне американцы?
 
Эт какие же? Не вижу ни одного кроме температуры, солнечного ветра и магнитного поля Земли (ну и метеориты по желанию, оч. редко, да и маловероятно что в ту же задницу где америкосы были). А этого не хватит чтобы даже песчинку сдвинуть (какое тебе нафиг магнитное поле?), не то что след стереть.

Jen 10-07-2005 04:49 AM

Ответ: Были на луне американцы?
 
Ещё, много времени придёться спорить и гадать по этому поводу, потому что очередную экспедицию на Луну американцы готовятся послать лишь в 2018 г. Тогда и станет всё ясно.

FLIER 10-08-2005 10:56 PM

Ответ: Были на луне американцы?
 
Ониж сами экспидицию и посылают. => нифига не фсплывёт!

Jen 10-24-2005 03:23 AM

Ответ: Были на луне американцы?
 
1 Attachment(s)
Американцы на Луне были! А эти все опровергающие факты ерунда. Чувакам этим просто делать нечего вот и извращаються. Откуда мы на самом деле знаем на какую высоту астронафты прыгают на Луне? А... формулы, сила притяжения Луны, вес астранавта. А откуда мы знаем вес астранавта? Может он запихал себе в скафандер ещё 40кг кака-колы :D .
Вот и всё! Ну так вот Американцы на Луне были, но что они там откапали? :D

stalker[fox] 10-24-2005 08:04 AM

))))))))))))) :D тока не гри что это остатки великого Саджука)))) :D ЛОЛ))))))))

ЗЫ: а по моему им там просто налили)) вот они от тудова и с***ались :) ибо нефига им там махдональдсы ляпать :) а так бы стали они от тудова уходить(даже если бы они там реально побывали)?)) лично я бы там закрепил базу... имхо хрен достанешь, а весь шарик как на ладошке просматриваецЦа :)

Alex2K 11-16-2005 12:20 PM

Ответ: Были на луне американцы?
 
Были это точно.А базары про пиз****ольство начались потому что америкосы ведут себя как посланники бога а благодаря этим су*ам весь мир скоро погрузится во тьму междуусобицы недолго уже осталось а эти загасятся на своем сраном континенте и будут наблюдать.

Дрон01 11-16-2005 02:53 PM

Ответ: Были на луне американцы?
 
2 Alex2K европейцы тоже так думали когда Гитлера на СССР науськивали...

Alex2K 11-18-2005 12:19 PM

Ответ: Были на луне американцы?
 
Европейцы как лохи себя ведут что папа заокеанский скажет то и делают как приказ.Вот Шредер попытался изменить старую систему да не успел щас баба к власти здесь в Германии пришла налоги сразу подняли цены уже процента на 4 выросли за 2 дня,пособия заморозили а работы то нет хоть на паперть иди зато амереканская модель экономики теперь будет.Одного понять не могут в Европе что они чужие здесь им сильная Европа нахрен не нужна.Я тут недавно в местный учебник истории заглянул и ох....ел там такое понаписано.

Смерть 11-18-2005 07:36 PM

Ответ: Были на луне американцы?
 
не было их там.... я сказал.

AmDDRed 11-18-2005 07:54 PM

Ответ: Были на луне американцы?
 
Я на обеих ссылках побывал - мне ни чего не понятно. Один говорит: "Не были! По закону синустерционного мускателя эти лямбды не должны пересекаться с гомонойдными секторами астробетных констант!". Второй говорит: "Чел! Чё ты паришь? Чё ты народу фуфло толкаешь, муфлон ты недоразвитый...". Когда Россия будет на Марсе тусоваться - вот тогда и встанет всё на свои места... ;)


All times are GMT +3. The time now is 08:45 PM.