Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Чемпионаты и сетевые баталии (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2? (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1960)

Лёшка 06-17-2010 12:06 PM

Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Дорогие Форумчане и просто фанаты ХВ2!!! :banana: :cruiser:

Предлагаю замутить третий чемп по ХВ2, по уже создающемуся ребалансу, который уравняет Вайгра и Хиигару. Стартовые условия предлагаю те же, что и на предыдущем чемпе, только стартовые ресурсы сделать 3000ру, а не 10000, ибо надо многим учится гамать на 3000ру, а на 10000 уже не гамает никто :)

Время проведения чемпа предлагаю начало августа, кто за третий чемп?!?!

ЗЫ: Интересно, сколько чемпов по ХВ провели на реликньюс.ком :?:

madman 06-18-2010 04:10 PM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Предлагаю в дополнение к чампу сделать дополнительную таблицу для командных замесов, типа 2 на 2.

Alazar 06-22-2010 06:29 PM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Поддерживаю!!!
Плюс можно применить предложение Теn'a насчет отборочных.

madman 07-01-2010 07:11 PM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Просвятите плиз, какие такие отборочные ?

Ten 07-01-2010 09:59 PM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Задумка была в том, чтобы все желающие поучаствовать в чемпионате сыграли друг с другом разок до его начала. Понятно, что лихих рубак кефиром не пои, дай только кому ракет отсыпать, но увы, не все разделяют ваш энтузиазм и какую-никакую, но всё-таки ответственность. А тут сразу видно будет, кто как относится к затеянному мероприятию. Как-то не особо запускать очередной чамп, в котором половина – «мёртвые души».

Другое дело, что до отборочных банально может не дойти, т.к. желающих ну просто стадионы. Пенсионеры, ауу! Заканчивайте свои дипломы и давайте к нам :) Молодняяак! Харе жариться на пляже, пора разгонять ионные клинки и жарить коллег :D

Alazar 07-02-2010 07:11 AM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Предлагаю составить график. Ведь можно выбрать денек на такое благое дело. Все зарегенные участники выбирают дни, которые устроят если не всех, то хотя бы большинство, и проводят максимальное количество боев в этот промежуток времени, и НЕ заканчивать чемпионат до завершения всех боев!!!

ssitpov 07-02-2010 10:45 AM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Все это сколько - 3,507 пользователей или от силы наберётся человек 20 и то половина из них только в комплекс режутся, а 3,4?? неизвестно помнят ли о форуме или хотя бы об игре.
Если и проводить чемпионат то зимой т.к. выше упомянул Теn ->
Quote:

Пенсионеры, ауу! Заканчивайте свои дипломы и давайте к нам :) Молодняяак! Харе жариться на пляже
Некоторые поступают, некоторые уехали на море - в сад - за бугор.
И вспомните, до наступления оттепели бои проводились почти каждый день!

Jeltый 07-17-2010 05:08 PM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Всем привет, сто лет тут не был. Идея про командные игры мне очень нравится. А вот время проведения, это конечно тот ещё вопрос... все-таки лето - не самое активное игровое время, особенно у э-э поклонников хомяка "со стажем".

Добавлено через 1 минуту
Осень, или скорее зима, кажется мне более оптимальным сезоном.

Komodo 07-17-2010 10:16 PM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Буду очень рад поучавствовать.

Айсис 07-18-2010 07:29 PM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Я в ближайшие пару лет ни-ни, институт)

RussianStalker 07-21-2010 09:53 AM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Поддерживаю! Но... Я буду в сети только в начале сентебря... Пжл (сев на колени, конечно) перенесите дату на начала сентебря! Или на самый конец августа! А то мне никак раньше не появится.... Да я думаю и другим будет удобней.

Лёшка 07-23-2010 05:00 PM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Я приехал, практически всё забыл, пару дней тренировок с Мадом и буду как и прежде!! :) Так что с началом чемпа не затягивать )).

Quote:

Originally Posted by Ten (Post 38661)
Молодняяак! Харе жариться на пляже, пора разгонять ионные клинки и жарить коллег

Да не вопрос, молодняк уже загорел - за месяц-то :)).

Alazar 07-25-2010 05:45 AM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Предлагаю конец октября!!!

Waako 07-25-2010 10:12 AM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
На чемп нужны бойцы, которых мало. Лучше всего предлагаю сделать объявление:
В конце каждого месяца в выходные устраивать сбор, в tunngle или comodo или spy и провести хотябы по одной битве.
Так хоть все будут знать что в конце месяца будет "мясо" будут готовиться, и так гляди народу может и на чемп соберем.

Лёшка 07-25-2010 11:17 AM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Отчасти согласен с Waako, почему отчасти - потому что на спай нужно идти уже подготовленным и с навыком хоть каким-то. А в целом, я не против этой идеи :).

Мне больше интересно мнение других форумчан.

madman 07-26-2010 06:38 AM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
На сегодняшний день Лешка сильнейший флотоводец форума ИМХО. :sw:
Для справки: если сейчас провести чамп, Лешка будет на первом/втором месте. :laugh:

Лёшка 07-27-2010 09:08 PM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
madman, харе тут скромничать, победитель прошлого чемпа :D :D.

Xoma23 08-09-2010 11:17 PM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Хватит тут ***но месить, давайте уже определимся, кто за чемп в этом месяце? из всех орудий пли!... И составляйте таблицу.. :)

Лёшка 09-05-2010 08:20 AM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Так, форумчане, осень наступила, в секторе много народу, новичков тоже немало, если посмотреть соседнюю тему, в общем-то уже пора назначать дату начала третьего чемпа и набирать желающих на него :hw: :hw:
Но для это нужно замутить ещё одну темку, обозвать по типу: "Третий чемпионат по Homeworld2-организация и подача заявок" :).

2 Ten, создавай ту самую темку что ли :)

Alazar 09-10-2010 04:08 AM

Re: Как вы смотрите насчёт третьего чемпионата по ХВ2?
 
Все еще предлагаю конец октября!!!!


All times are GMT +3. The time now is 09:48 AM.